Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Целебный эффект Рейки
09:08
Целебный эффект Рейки

Наша планета очень сильно страдает от воздействия на нее негативных мыслей и эмоций людей, от нерациональной производственной деятельности человечества. Оказать существенную помощь Земле, исцелять ее могут специалисты Рейки. Сеанс Рейки планете можно проводить, взяв в руки любой шарообразный предмет или вообразив себе, что держим в руках маленький глобус Земли. Можно проводить сеансы Рейки, представляя себе карту континента, региона, населенного пункта. Один целитель Рейки может уравновешивать злые мысли и действия тысяч людей. Делайте Рейки для территорий и людей, вовлеченных в социальные и военные конфликты, причем всем участникам этих конфликтов, например, и заложникам, и захватившим их террористам. Так, Рейки поможет разрядке сложных ситуаций.Мы находимся в этом мире в начале новой эпохи. В это время стихии разбалансированы. Ураганы, землетрясения, извержение вулканов, социальные конфликты становятся все более частыми и все более разрушительными. Поэтому работа специалистов Рейки становится все более необходимой и важной. Они делают многое для предотвращения и минимизации последствий этих явлений и могут сделать еще больше. Изменяя мир своих эмоций и мыслей каждый человек вносит вклад в спасение и процветание нашего Мира, а у специалистов Рейки такая возможность намного больше.

Лечение животных и растений.

Контактные или дистанционные сеансы Рейки можно проводить и для животных и растений. Если животное или растение мелкое, его просто целиком держим между ладонями, если большое, то прикасаемся к разным частям его тела или держим на коленях воображаемое уменьшенное животное или растение и проводим дистанционный сеанс лечения. Если животное при контактном лечении получило достаточно Рейки, то оно просто убегает.
Посылайте Рейки братьям нашим меньшим, они очень нуждаются в исцелении. Ведь многие из них берут на себя часть кармы хозяев и страдают за них. Мастера могут давать посвящения на любую ступень Рейки животным, что имеет для них, как и для людей, очень сильный целебный эффект.
Предохранение техники и транспортных средств от аварий.

Рейки можно делать на любые агрегаты, приборы, устройства. Так мы улучшаем их работу, предохраняем от поломок. Заходя в транспортное средство специалист Рейки может поставить на него символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей. Так удается избежать аварий или смягчить их последствия. Пусть все, с чем вы работаете, чем пользуетесь, получает через вас Рейки. Эффект не замедлит сказаться.

Очищение объектов.

С помощью Рейки можно очищать пищу и воду. Но нужно поступать разумно. Конечно, не стоит брать воду из лужи для питья или бомбажные консервы и пытаться очистить ее с помощью Рейки. Но в принципе пригодная для употребления пища и вода с помощью Рейки становится более полезной. Если в силу каких-либо обстоятельств вы употребили некачественную воду или пищу, то Рейки поможет вам избежать отравления или перенести его более легко.

Техника и практика Рейки.Узнать подробнее

С помощью Рейки можно очищать помещения. Для этого символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей специалист Рейки ставит на углы, окна и двери помещения, поворачиваясь по часовой стрелке, затем на потолок и пол. Для целого здания - на его углы. Для какой-либо территории, окружающей здание - по ее углам и периметру. Очень эффективна Рейки для очистки постелей, рабочих мест, и любых других мест, где мы находимся долгое время.
Рейки в различные периоды жизни.
Рейки помогает благоприятному протеканию беременности. Во время родов (чаще всего это дистанционный сеанс) специалист Рейки мысленно помещает руки на крестец и поясничную область позвоночника роженицы, что облегчает и ускоряет роды.
Хорошо регулярно делать Рейки детям. Маленьким детям лучше всего помещать руки на стопы при контактном сеансе или выполнять обычный дистанционный сеанс по полной программе. Рейки маленьким детям дается с согласия их родителей, детей более старшего возраста лечат с их собственного согласия.
Рейки всегда помогает при выполнении напряженной физической или умственной работы.
Уходящим из этого мира Рейки облегчает этот процесс. Очень хорошо выполнять Рейки в течение сорока дней после ухода человека из этого мира. Если вы хотите оказать помощь давно ушедшим из этого мира, то тоже можете выполнить Рейки и для них.




Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 680 | Добавил: Айрис | Теги: практика рейки, техника рейки, Рейки, символы рейки, посвящение в Рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 grtii  
Благодарю, Учитель..

11 синьора  
"Один целитель Рейки может уравновешивать злые мысли и действия тысяч людей. Делайте Рейки для территорий и людей, вовлеченных в социальные и военные конфликты, причем всем участникам этих конфликтов, например, и заложникам, и захватившим их террористам. Так, Рейки поможет разрядке сложных ситуаций."
Спасибо,Стелана! smile

10 mariposa  
Благодарю, Стелана! angel2

9 Marina  
Один целитель Рейки может уравновешивать злые мысли и действия тысяч людей.
Благодарю, Стелана! smile

8 Nata1971  
Интересно, благодарю, Стелана flower

7 altynai  
Спасибо, Стелана! smile

6 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

5 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

4 Illiana  
Стелана, спасибо! Отличная информация!!! biggrin

3 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]