Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Целительные методы Рейки
21:19
Целительные методы Рейки

Слово «Рейки» в переводе с японского языка означает «энергия жизненной силы Вселенной». Это слово состоит из двух японских иероглифов. Первый иероглиф, читающийся как «Рей», в сочетании с другими иероглифами означает «Вселенная, трансцендентальный дух, таинственная сила, сущность». Второй иероглиф, читающийся как «Ки», означает «жизненную силу» и сходен по значению с «Ци» в китайской медицине, «светом» у христиан и «энергией биоплазмы» у русских исследователей.Все мы обладаем энергией Рейки, ибо это наше право от рождения. Рейки отличается от других целительских методов процессом настройки (известным как посвящение), который ученик проходит на курсах Рейки различных ступеней. Любой человек может положить свои руки на другого и помочь ему ускорить процесс оздоровления путем передачи магнетической энергии. Человек, который, проходит процесс настройки Рейки, овладевает очень древней техникой тонкой настройки физического и эфирного тел на более высокий уровень вибрации. Кроме того, определенные энергетические центры, известные как «чакры», открываются, чтобы позволить; человеку образовать канал притока большего количества энергии жизненной силы Вселенной.
Энергия Рейки никогда не посылается, она втягивается через канал. Например, когда я накладываю свои руки на ваше тело для лечения, вы будете поглощать определенное количество энергии, в которой нуждаются некоторые участки вашего тела. Я никогда не теряю энергию в процессе лечения, так как я также подвергаюсь лечению, когда лечу сама. Энергия поступает в мою верхнюю седьмую чакру — Сахасрарачакра — и проходит через верхние энергетические центры к моему сердцу и солнечному сплетению. Остальная энергия затем проходит через мои руки и кисти рук к вашему телу. Таким образом, я никогда не теряю энергию в процессе лечения, так как определенное количество энергии накапливается во мне. Однако в то же время вы никогда не воспринимаете мою негативную энергию или блоки, так как Рейки проходит через очищенный канал в моем теле, открытый настройками.
Одним из наибольших преимуществ Рейки является возможность самолечения. После настройки человек только должен сосредоточиться на воздействии Рейки на него или других лиц, и энергия сразу начнет поступать через канал.

Системы Рейки.Обучение и поддержка дистанционно.Мастерская Рейки

Самолечение представляет собой эффективную технику для полного расслабления и снятия стрессов. Самолечение усиливает жизненную энергию в теле, которая затем помогает также снять скрытые эмоции и энергетические блоки.
Рейки — это не религия, так как она не содержит символов веры или доктрин. В действительности это древняя наука, скрытая на протяжении тысяч лет, до тех пор, пока доктор Усуи вновь не открыл эту очень древнюю «технологию», описанную в тибетских сутрах. Исследователи в Стенфорде, измерив с помощью высокочувствительной аппаратуры поток энергии, поступающей в тело, определили, что энергия Рейки поступает к целителю через верхнюю (или седьмую) чакру и выходит через кисти рук. Энергия поступает с северного направления в северном, и с южного направления в южном полушарии. Кроме того, когда энергия Рейки активирована, поток ее идет в виде спирали против часовой стрелки, так же, как спираль ДНК.
Количество энергии, излучаемой кистями рук, значительно увеличивается во время лечения. Доктор Бара Фишер из Санта-Фе (Нью-Мексико), известный исследователь, которая разработала оригинальную технику наблюдения за жизненной энергией с помощью фотографии Кирлиан, тестировала на расстоянии автора книги до и во время лечения. На фотографии, сделанной перед лечением, отмечается значительно меньший диапазон излучений, чем во время лечения, причем сеанс лечения проводился дистанционно, т. е. на отсутствующем пациенте.
Очевидность данных очень ясно показывает наличие потока плазмы, т. е. передачи энергии через тело, при снятых блоках. Результаты в каждом отдельном случае бывают различными. Определяющим фактором результатов такого контакта является исцеляемый. Каждый человек забирает такое количество энергии, которое необходимо ему для снятия блоков, активации или трансформации энергии физического и эфирного тел. Рейки не только может вызвать изменения в химическом составе тела путем содействия восстановлению органов и перестройки тканей и костей, но и способствовать созданию баланса на умственном уровне. Рейки не является системой веры, поэтому не требует умственной подготовки и направленности для принятия лечения. Необходимо только желание получить и принять энергию.
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике. Пусть ваше использование Рейки будет счастливым!
Из книги П.Хоран
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 590 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, эффекты рейки, лечение с рейки, Рейки, посвящение в Рейки, исцеление в Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

19 Marina  
Пусть ваше использование Рейки будет счастливым!
Благодарю, Стелана! smile

18 julimun  
Благодарю, Стелана! smile

17 grtii  
Благодарю за информацию, Учитель!

16 Rimma  
Одним из наибольших преимуществ Рейки является возможность самолечения. После настройки человек только должен сосредоточиться на воздействии Рейки на него или других лиц, и энергия сразу начнет поступать через канал
Благодарю, Стелана! smile

15 mariposa  
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению. Как и многое в жизни, Рейки должно быть оценено на практике. Пусть ваше использование Рейки будет счастливым!
Благодарю, Стелана! clover

14 Ariadna5317  
Самолечение представляет собой эффективную технику для полного расслабления и снятия стрессов. Самолечение усиливает жизненную энергию в теле, которая затем помогает также снять скрытые эмоции и энергетические блоки.
Благодарю,Стелана! smile

13 Victory  
Спасибо, Стелана! smile

12 Рута  
Рейки представляет собой прекрасный инструмент для содействия человеку в развитии сознательного восприятия, ключа к просветлению.
Спасибо, Стелана! smile

11 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]