Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Числа в фен-шуй
19:11
Числа в фен-шуй

Во все времена числам уделялось особое внимание. Их использовали для гаданий. По определенным датам случались важнейшие праздники и события, которым приписывали поистине мистическое происхождение. Даже номера квартир по фен шуй могут нести определенный заряд информации.Особенно распространена вера в числа в Китае. Там уже давно ни один оператор не удивится, если попросите его сменить номер вашего телефона на «более благоприятный». К примеру, четверка, которая означает верную смерть, с разрешения властей может превратиться в 4В. По своему латинскому начертанию эта цифра имеет много общего по внешнему виду с восьмеркой (8). А это уже меняет дело. Благодаря такому сочетанию получается комбинация, сулящая процветание. А автомобильные номера? В стране с почти двухмиллиардным населением, автомобилей очень много! И выбор счастливого номера превращается в спортивное соревнование, и даже с участием в торгах. К примеру, достоверно известно, что однажды номер 2828 был продан за 63 000 долларов. Почему? Потому что в переводе с языка фэн-шуй, это значит – «легкие деньги, легкие деньги»! Неудивительно, что и за сам номер выложили немалую сумму.
Еще пример. Считается, что с номером 28 очень выгодно жить в отелях или собственных квартирах. Он пользуется особой популярностью. Причем настолько большой, что бронировать именно такие номера приходится за несколько месяцев, а потом еще долго ждать своей очереди. Весь этот ажиотаж возник не на пустом месте. Есть достоверные свидетельства удачи под определенными номерами и банкротства целых компаний, и все из-за чисел. Так давайте вместе разберемся, как относится фэн-шуй к числам. Какие они бывают и что сулят каждому из нас.
Если квартира №…
Единица (1) – находится под влиянием Солнца. Сулит раскрытие творческого потенциала, энергию, радость жизни. Если номер квартиры по фен шуй включает это число, значит, там живут творческие люди. Особенно хорошо будет жить в такой квартире художникам, писателям, артистам – всем людям, кому по роду деятельности важно творить, открывать нечто новое, дарить радость людям, освещать события. Подобное жилье поможет не только думать и мечтать о будущем, но и не забывать о настоящем. В доме будет царить атмосфера беззаботности, открытости. Но единица постоянно проверяет человека. Если у вас доброе сердце – дому ничто не угрожает. Будет опрятность, чистота и покой. А если нет…. — упадок, грязь и наплевательское отношение ко всему.

Значение чисел в номерах
Двойка (2) – ей покровительствует Луна. Среди других чисел она отвечает за интуицию и созерцание. В такой квартире будет хорошо тем, кто по роду деятельности работает с детьми. Или тем, кто трудится в области питания и водоочистки. Если в такой квартире поселится музыкант, он может обрести вдохновение. В цветовой палитре лучше всего использовать нежно-кремовые и молочные тона. Можно применять изумрудно-зеленый. Если под таким номером проживают неуравновешенные и неустойчивые психически люди, могут быть обострения. Для успокоения можно запереться в ванной и включить воду.
Три (3) – сильное влияние Марса провоцирует на действие. Под этим символом особо не засидишься, не станешь медитировать и бесполезно мечтать. Данная квартира то место, где быстрые решения и решительные действия будут наиболее актуальны. Иногда живущим под этим числом может казаться, что они словно пожарные или оперативники. Всегда собраны и готовы к действию, готовы решать возникающие проблемы и бороться со всеми невзгодами. Будет ощущаться постоянная потребность что-либо делать. Идеально украсить квартиру в красные тона. Наиболее уютные места в прихожей и туалете. Ссор лучше избегать. Под таким влиянием они легко могут перерасти в трагедию.
Четыре (4) – оказывает покровительство Меркурий. Отвечает за контакты. Поэтому нелишним будет запастись всем красноречием, на которое только способны. Телефон будет центром внимания в данной квартире. Вы будете ощущать себя словно телефонным диспетчером. Всегда готовы принять звонок, какой-либо вызов, отдать распоряжение на выезд или что-то в этом роде. Также не мудрено ощутить себя биржевым воротилой. Финансовые дела будут в значительной степени решаться по телефону. Живущим под этим номером стоит быть готовым к тому, что им будут пожимать руки за успех и бить по ним за неудачи. Не нужно лгать или вводить кого-либо в заблуждение. Подобное отношение к окружающим вернется обратно в значительном размере. Из цветов наиболее благоприятны синий, голубой, сочетания с желтым, серым. Бытовая электроника, любые приборы, из которых можно получить информацию (те же компьютеры) будут среди наиболее используемых предметов.
Пять (5) – находится под влиянием Юпитера. Главное свойство – расширение. В такой квартире неудивительно заметить огромную библиотеку или большую коллекцию чего-либо. В данном месте захочется заниматься наукой, политикой или любым делом, носящим социальный характер. Появится желание объединять и сплачивать большие группы людей, оказывать на них свое влияние. Быть в центре внимания в коллективе. В общем, воспитывать в себе серьезную, значительную личность. Не исключено, что жильцам такой квартиры будет не слишком уютно в данном месте и захочется куда-нибудь уехать. Как можно дальше и даже за границу. Среди благоприятных цветов – пурпурный, и придутся к месту бронзовая посуда, телескопы и глобусы. Не стоит поддаваться лишний раз гневливым эмоциям, хотя может проявляться сильная тяга.
Шесть (6) – на цифру влияет Венера. Любая мелочь словно говорит о покое и отдыхе, комфорте и любви. В такой квартире достаточно легко и спокойно. Можно привести друзей на дружескую пирушку или просто петь песни. Ничто и никто не помешает. Хозяйка квартиры может отличаться особым кулинарным искусством. На это тоже оказывает влияние фен шуй и номер квартиры. Хозяева обычно люди очень добрые и сердечные, обладают отличным вкусом. Могут многое мастерить сами, что делает дом уютным и приятным для жизни. Конечно, возможно и худшее проявление – скандалисты с излишками веса, но обычно такое проявление редко. Наиболее часто в такой квартире живут кошки и собаки, в ней особенно много живых цветов. В случае, когда хочется поскандалить, лучше разобраться кто на самом деле виновен, и скорее всего окажется, что ссора того не стоит.

Значение цифры "7"
Семь (7) – сильное покровительство Сатурна. Жизнь в квартире с таким номером превращается в настоящее испытание! Все время будет то жарко, то холодно, голодно и душно. Возможны постоянные ограничения, сковывающие ситуации. Впрочем, не все так плохо. Если вы хотите овладеть какой-то профессией или мастерством, лучшего номера просто не найти. Также хорошо под этим номером совершать накопления. Лучше всего не делать необдуманных поступков или опрометчивых дел. Нужно перед каждым решением сесть и подумать. Иначе горячность станет вашей постоянной бедой. Будут возвращаться проблемы, которые не удалось решить вовремя, неприятности вырастут и в целом жизнь станет не самой легкой.
Восемь (8) – здесь на все влияет Уран. В такой квартире будет царить дух свободы, взаимовыручки и поддержки. Хорошо тут встречаться со старыми однополчанами, а можно заводить и новых друзей. Хорошо себя ощущают под таким знаком астрологи, экстрасенсы, любители паранормальных явлений. Если вы относите себя к рационалистам и материалистам с прагматичным уклоном – под таким номером вам ловить нечего. Впрочем, всегда есть возможность измениться. Если не можете изменить номер своей квартиры, попробуйте сами поменять мировоззрение. Почувствуйте волшебство жизни, все ее тонкие проявления и это приведет только к хорошему. Вся гамма радуги и небесно-голубой – станут лучшими цветами для этого номера.
Девять (9) – властитель Нептун. Невероятно тяжелое место. Если вы не моряк или нефтяник, экстрасенс или музыкант, священник или просто любитель мистики, то лучше не жить под таким номером. Возможны различные неприятности с водой, зависимость от табака и алкоголя. Кроме того, будете постоянно искать исчезающие буквально из-под рук предметы, которые в этот момент просто жизненно необходимы. Возможны нарушения сна. И остерегайтесь ядов. Стремитесь познать природу неведомого, изучайте невидимый мир.
Ноль (0) – считается самым совершенными из всех чисел. Он словно великая пустота, которая ничего не присовокупляет и не отнимает. Если попытаться умножить на него, то он поглощает все в себя. Нолю не соответствует ни одна гексаграмма, поскольку он источник всех этих символов. У этого знака неоднозначное прочтение. Одни специалисты фэн-шуй утверждают, что плохо, если номер квартиры оканчивается на 0, другие, что это хорошо. Есть и такие мнения, что данный знак несет нейтральную информацию и не должен приниматься в расчёт.
Значение комбинации цифр
Естественно, что одиночные номера квартир встречаются гораздо реже, нежели их сочетания из двух или трех символов. В данном случае следует рассматривать комбинацию целиком, чтобы получить полную картину происходящего. Иногда квартира может иметь неблагоприятный, с точки зрения фэн-шуй, номер. Допустим, у нас квартира №50. Если посмотреть на вышеприведенную информацию, то пятерка – это расширение. Возможно наличие большой библиотеки, успешные занятия науками, поездки заграницу. Все это кажется неплохим, но сочетание с нолем делает номер негативным. Бесполезно окуривать, очищать помещение от негативного влияние злых духов или приглашать шамана. Люди особо чувствительные будут практически кожей ощущать влияние неблагоприятного числа.
Что тут можно сделать:
• Входную дверь стоит перекрасить в серый или зеленый цвета – зависит от ее ориентации по сторонам света. Серый может нейтрализовать, а зеленый полностью разрушить влияние номера.
• Есть и еще один трюк. Сделать небольшой стикер или табличку с надписью «+38», прикрепить это творение близ нашего реального номера на двери. Получается своего рода энергетический посыл, превращающий 50 в 88. А это число привлекает удачу не только квартире, но и живущим в ней.
Подобная нейтрализация и улучшение жилищных условий по фэн-шуй возможна практически всегда. Не нужно менять место жительства или ругаться с ЖЭКом на предмет смены номера. Это просто нереально. Гораздо разумнее обратиться к мастеру, который проанализирует ситуацию, даст определенные рекомендации, разработает стратегию дальнейшего поведения. И прежде нелюбимое жилье предстанет совершенно с другой очаровательной стороны. Все возможно, если правильно воспользоваться мудростью великой науки фэн-шуй.
Не только квартиры

Значение номеров по фен шуй
Как уже говорилось вначале, числа сопровождают нас повсюду. Здесь мы рассмотрели лишь малую часть того, что может предложить нам наука фэн-шуй. В квартирах и домах мы проводим значительную часть времени, и они оказывают на нас огромное влияние. Но числа бывают не только в наших жилищах. Номера телефонов, почтовый индекс, пароли, все что угодно. Если хотите жить в гармонии с самим собой и окружающим миром подумайте о том, чтобы взглянуть на привычное под новым углом. Вдруг, от неправильного номера телефона у вас не получается завязать прочных отношений на личном фронте или договориться с деловыми партнерами. А если номер вашей машины не такой счастливый, как хотелось бы? Не удивительно, что можете попадать с завидной регулярностью в ДТП, даже если владеете правами экстра-класса. Просто судьба так разложится, что все негативные энергетические потоки свяжутся в единый узел, который будет чинить препоны на дороге при движении. А если у вас неприятности в семье или на работе? Стоит внимательно посмотреть на свою жизнь. Может быть, где-то на самом видном месте стоит просто не тот номер…


Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 1874 | Добавил: Айрис | Теги: аспекты фен-шуй, свойства фен-шуй, энергия по фен-шуй, дом и фен-шуй, обустройство по фен-шуй, фен-шуй и багуа | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

14 Marina  
Если хотите жить в гармонии с самим собой и окружающим миром подумайте о том, чтобы взглянуть на привычное под новым углом. Благодарю, Стелана! smile

13 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

12 Айза  
Спасибо Стелана!:)

11 Айза  
Спасибо Стелана!:)

10 Ariadna5317  
Спасибо,Стелана! Очень интересно! smile

9 Rimma  
Спасибо, Стелана! smile

8 светик  
Спасибо, Стелана, за статью! smile

7 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

6 Радостина  
Спасибо,Стелана! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]