Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Что представляет родственная карма
10:55
Что представляет родственная карма

К сожалению, среди наших близких попадаются и стервы, и разгильдяи, и неудачники, и пакостники. Как с ними себя вести? Ладить любой ценой? Заботиться? Прощать? Или можно послать к черту, отвернуться и забыть? Кармическая теория о переселении душ ответит на все твои вопросы и поможет жить в ладу и с родней, и с самой собою.Кто они, наши родственники?В них воплощены души тех людей, с которыми мы были в прошлых воплощениях связаны самыми прочными, родственными или дружескими узами, узами любви или ненависти, симпатии или враждебности. Из поколения в поколение одни и те же души встречаются друг с другом то в облике бабушки и внука, то - матери и дочки, то - двух сестер. Крайне редко среди нашей родни оказываются души тех, кто никогда не был с нами связан кровными или хотя бы свойственными (через мужа или жену) узами.

В составлении собственного генеалогического древа заключен большой смысл. Изучая свою родню, ты видишь, кто как себя вел при жизни, каким характером обладал - и нередко находишь тех, кто схож с тобою. Учти, что это может быть и мужчина - душа не имеет пола. Иногда ты чувствуешь вашу душевную общность, едва взглянув на фотографию или на портрет. По поступкам предыдущего воплощения можно предположить, как сложится твоя нынешняя жизнь, понять, чего ты должна избегать, чтобы не повторять прежних ошибок, и к чему стремиться.

Нередко чья-то душа берет на себя чужие грехи и в нынешнем воплощении страдает, чтобы вся остальная семья могла жить спокойно. Нередко такой человек болеет каким-то тяжким недугом и не может работать - или беспробудно пьет. Он абсолютно беспомощен, бестолков, нелеп, несчастен, притягивает к себе неудачи - и всегда безобиден и благодарен за участие. В нем, в отличие от "наказания для всех", никогда не бывает вредности, злости, коварства или пренебрежения к другим. Пока семья проявляет к нему свои лучшие качества - терпение, понимание, доброту и заботу, она процветает, но как только ему отказывают в помощи из-за жадности, из-за постоянного раздражения на него, из-за дефицита времени - семейное благополучие рушится: кто-то заболевает, кому-то не везет в делах, бизнес рушится, братья и сестры ссорятся между собою, супруги расходятся.

Ключ к гармонии

Что делать, если отношения с близкими не складываются?
Не страдай и отойди в сторону. Не поддерживать никаких отношений - значит отказаться от решения кармической задачи. В следующей жизни данный аспект отработаешь, зато в этой свою карму не испортишь. Как ее можно испортить?
1. Много раз возвращаться к нелюбимому мужу только потому, что он угрожает покончить с собою, раскачивать своими приходами эмоциональный маятник - и тем самым подталкивать мужа к осуществлению угрозы. Ушла - и ты больше за него не отвечаешь.
2. Поскандалить с сестрой, на которую папа переписал вашу фамильную дачу, и постоянно всем говорить про нее гадости. И провоцировать ее на ссоры. Не можешь на нее смотреть, с нею говорить: обида душит, зависть гложет? Не смотри, не говори. Не навещай. Не культивируй в себе гнев и ненависть, не провоцируй сестру на ответную злость. Поздравляй ее по электронной почте с праздниками. И все.
Мама тебя постоянно критикует, придирается к каждому твоему слову и с нею никак не удается договориться лаской? Не заходи к ней. Присылай ей по почте оплаченные счета за ее квартиру и телефон. Даже звонить ты не обязана - телефон работает в обе стороны. Захочет тебя увидеть, на здоровье пожаловаться - наберет твой номер своей рукой. Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. И никогда не отказывайся сделать ответный шаг к сближению - вдруг и вправду твой родственник изменился? Чудеса случаются!?
Автор- Людмила Муравьева

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 1174 | Добавил: Айрис | Теги: Семейная карма, кармические отношения, карма, родственная карма | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Natta  
"Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. "Благодарю за статью!

22 подснежник  
Благодарю, Стелана! Очень грустно это читать.

21 Tamara62  
Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. И никогда не отказывайся сделать ответный шаг к сближению - вдруг и вправду твой родственник изменился? Чудеса случаются!
Благодарю, Стелана! flower

20 Елена_Ч  
Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. И никогда не отказывайся сделать ответный шаг к сближению - вдруг и вправду твой родственник изменился? Чудеса случаются!?
Благодарю, Стелана! smile

19 Ainur  
Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. И никогда не отказывайся сделать ответный шаг к сближению - вдруг и вправду твой родственник изменился? Чудеса случаются!?
Благодарю Стелана! smile

18 Светлячок7  
Каждый человек отвечает за себя сам,

Благодарю, Стелана! smile

17 mariposa  
Стелана, благодарю за отличную статью! angel2

16 tanushanik  
Стелана, благодарю за нужную информацию! smile

15 светик  
Каждый человек отвечает за себя сам, если он не в маразме и вменяем. И никогда не отказывайся сделать ответный шаг к сближению - вдруг и вправду твой родственник изменился? Чудеса случаются!?
Благодарю, Стелана! Животрепещущая тема. smile

14 Victory  
"Каждый человек отвечает за себя сам"
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]