Главная » 2019 » Февраль » 7 » Что такое ловушка сердца?
12:23
Что такое ловушка сердца?

фото

 

Ловушка, возникающая на пути помощи другим, находится в области сердца, в центре чувств. Сердце – это место встречи многих энергий. Оно создает мост между Землей и Небесами. Оно может построить мост между разными точками зрения. Сердце "собирает" энергии различного происхождения и может распознать лежащее за ними единство. Оно способно перешагнуть через дуальность с помощью энергии любви и сострадания. Сердце – это местонахождение симпатии и сострадания ко всему, что живет и движется. Таким образом, это также центр сочувствия. Сердце также играет важную роль в руководстве другими. С помощью сердца можно почувствовать боль другого и поддержать его любовью и состраданием. Однако здесь также скрывается и опасность. Ваше сочувствие и сострадание могут зайти очень далеко. Так далеко, что вы теряете часть себя в другом. Вы должны знать, что когда вы отдаете слишком много себя, потому что позволяете себе быть затянутым страданием кого-то другого, "слишком много" энергии обернется против вас. Эта часть энергии идет к другому человеку, но не вносит свой вклад в решение его проблемы, т.к. не исходит из чистого источника баланса. Фактически, эта излишняя энергия произрастает из вашей боли, которую вы не полностью осознаете. Эта боль делает вас "слишком страстными" в отдаче себя.

 

Вы сами можете сказать, когда это происходит. Это случается, когда вы поговорили с кем-то или сделали кому-то процедуру и ощущаете себя опустошенным, неудовлетворенными или ощущающими тяжесть. Это означает, что вы отдали слишком много. Когда вы отдаете сбалансировано, вы чувствуете себя свободно, живо и вдохновлено. Завершив процесс, вы легко возвращаетесь в свою собственную энергию. Другой человек исчезает из вашего энергетического поля. Ваша аура закрывается, и вы идете своим собственным отдельным путем. Все хорошо. Но, если энергетическая связь с другим человеком сохраняется, потому что вы очень хотите осчастливить другого или сделать ему или ей хорошо, это имеет деструктивный эффект для вашей энергии. В этот момент появляется энергетическая связь эмоциональной зависимости. Ваше хорошее самочувствие становится зависимым от хорошего самочувствия кого-то другого.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 344 | Добавил: Айрис | Теги: сердце, ловушка сердца, лечение | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

2 Natta  
"Когда вы отдаете сбалансировано, вы чувствуете себя свободно, живо и вдохновлено. Завершив процесс, вы легко возвращаетесь в свою собственную энергию. "

Айрис,благодарю за статью! heart

1 Rimma55  
Когда вы отдаете сбалансировано, вы чувствуете себя свободно, живо и вдохновлено.
Благоларю, Айрис за информацию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]