Главная » 2010 » Август » 29 » Что такое сенситив
10:15
Что такое сенситив

Сенситив обладает исключительно развитыми экстрасенсорными способностями. Благодаря своему обученному эфирному телу и чувствительной нервной системе он может проникать в другие уровни сознания, воспринимать события из других миров воспринимать послания "невидимых" форм бытия и служить посредником между уровнями. Он реагирует сенситивно на влияние духов и магнетизм. Учась и работая над собой, он приобретает способность обращаться с такими влияниями сознательно. Инспирированная сенситивность — либо талант от рождения, либо, в зависимости от способностей человека, появление сверхчувственных способностей в процессе организованного обучении и тренировок.Уровень сознания сенса имеет решающее значение. На астральном уровне сенс воспринимает фей, гномов, ангелов, явление пресвятой Богородицы — часто недоказуемые символы. Эту ступень на человеческом уровне можно было бы сравнить с детским садом. На ментальном уровне сенс воспринимает умерших. Эта ступень на человеческом уровне сравнима с начальной школой. На каузальном уровне сенс способен читать книгу истории мира- хронику Акаша. Он может заглянуть в прошлую жизнь и при определенных обстоятельствах в будущее. Эту ступень можно было бы сравнить со средней школой. На духовном уровне сенс ощущает сознание высших духовных Учителей- Иисуса, Будды и т. п.. Его взор теперь не ограничен только нашей солнечной системой. Он сопровождается физической сенситивностью, чудом и фантастическими феноменами. Эту ступень можно сравнить с высшей школой.
Эти четыре ступени не должны развиваться по прямой, как это происходит в нашем земном мире. В голограмме все уровни и ступени пронизывают друг друга одновременно, так как они существуют вне пространства и времени. Поэтому каждый сенс может непроизвольно получить импульсы со всех уровней сознания.
Если сеть желание работать сенсом, то нужно приобретать опыт и особенно строго держать его под постоянным контролем. Способности должны найти свое подтверждение.
Именно при использовании экстрасенситивных способностей необходимы этическая и моральная ответственность, а также здоровый человеческий разум и критическое отношение к себе самому.
Духовный мир использует сенса как инструмент. По этой причине и дух самого сенса должен постоянно совершенствоваться, так как он рожден всего лишь человеком.

Нам не следует беспокоить "мертвых".
Это важное положение не случайно записано в Библии. Духовные существа также развиваются по своей личной программе, им не нужно мешать, когда они работают и учатся. Единственный, к кому мы можем обращаться всегда и везде так часто, как мы хотим, и просить о помощи, так это Бог или Великий Дух, высшее сознание! Эта вечная сила и любовь посылают нам наиболее подходящих духовных помощников и предводителей в соответствии со своим Божьим планом. Мы должны понимать, что в "мире ином" есть не только светлые, ангельские существа, но и темные. Все как наверху, так и внизу!
Темные элементы, как и темные стороны, существующие в нас, присутствуют, чтобы мы поспорили с ними, узнали их и поучились у них.

Практический курс экстрасенса

1.

1.
1.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 2379 | Добавил: Айрис | Теги: экстросенс, феномены человека, духовные учителя, ясновидение, экстрасенсорные способности | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 lucyia  
Спасибо, Стелана!

23 Niki  
"Сенситив обладает исключительно развитыми экстрасенсорными способностями. Благодаря своему обученному эфирному телу и чувствительной нервной системе он может проникать в другие уровни сознания, воспринимать события из других миров воспринимать послания "невидимых" форм бытия и служить посредником между уровнями."
Спасибо, Стелана!

22 sestra_Elen  
Темные элементы, как и темные стороны, существующие в нас, присутствуют, чтобы мы поспорили с ними, узнали их и поучились у них.

Стелана, благодарю. за важный материал.


21 angelik  
"Тёмные элементы,как и тёмные стороны,существующие в нас,присутствуют,чтобы мы поспорили с ними,узнали их и поучились у них."Благодарю за материал! biggrin

20 Victory  
Стелана, спасибо! Очень интересно.

19 Элана  
Очень интересно! Благодарю, Стелана! smile

18 marica  
"Духовный мир использует сенса как инструмент. По этой причине и дух самого сенса должен постоянно совершенствоваться, так как он рожден всего лишь человеком."
Благодарю, Стелана!!! smile

17 oks  
Благодарю, Стелана! smile

16 Lili  
Благодарю smile

15 armanika  
"...при использовании экстрасенситивных способностей необходимы этическая и моральная ответственность, а также здоровый человеческий разум и критическое отношение к себе самому."
Спасибо , Стелана.

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]