Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Денежные коврики Фен шуй
16:55
Денежные коврики Фен шуй

фен шуй

 

Одним из возможных средств, направленных на привлечение богатства и улучшение материального благосостояния человека являются денежные салфетки фен-шуй, выполненные из красной материи с тисненным золотым узором. В качестве последнего могут выступать незатейливые рисунки, китайские иероглифы, а также символы фен-шуй, способствующие приумножению денег.Если вы приобретете небольшую денежную салфетку и положите в то место, где хранятся деньги, такой способ может также существенно способствовать активизации денежной энергии и приросту капитала. В отличие от иных денежных талисманов (как например, конвертов или чаши богатства) салфетки вовсе не нужно никуда прятать, а наоборот – их необходимо класть на самое видное место в доме и часто использовать их при необходимости.

 

Наилучшего эффекта можно добиться, если расположить алые коврички в Южной, Восточной, Юго-восточной зонах дома, либо точно посреди квартиры. Что же касается Северо-западной, Западной, Юго-западной и Северной зон, то здесь предпочтительнее всего раскладывать на столах фиолетовые салфетки с пурпурным отливом и серебряной вышивкой. Денежные коврики и салфетки можно использовать для того, чтобы преумножать ваши богатства. Но помните о чистоте помыслов и добром отношении к окружающем, чтобы не провоцировать возникновение Ша – плохой энергии. Денежные салфетки, иногда называемые ковриками, рекомендуется класть на столы или полки, располагая поверх них дополнительные талисманы. Одним из лучших в данном случае принято считать трехпалую жабу, усыпанную монетками, известную своей силой привлекать не только богатство, но также удачу в делах и любых начинаниях.

 

Кроме того , на нее  можно ставить горшочек с монетками, денежное дерево либо иной другой талисман так или иначе связанный с обретением богатства.На таких салфетках необходимо часто считать деньги, что позволит быстро приумножить количество последних самым неожиданным образом. А еще денежные салфетки можно класть себе в кошелек, прямо под кассовый аппарат либо запирать вместе с фамильными драгоценностями в банковской ячейке. Бывают и другие нетрадиционные способы применения салфеток. Иногда их кладут под кассовый аппарат или можно считать на них деньги. Это допустимо с точки зрения Фэн шуй и несет только благо. Деньги будут постоянно прибавляться, а капиталы расти.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 264 | Добавил: Айрис | Теги: фен шуй, богатство, денежный коврик | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Одним из возможных средств, направленных на привлечение богатства и улучшение материального благосостояния человека являются денежные салфетки фен-шуй, "

Благодарю! smile Да,такие коврики часто встречаются в магазинах на кассе. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]