Главная » 2010 » Март » 28 » Диагностика маятником
15:28
Диагностика маятником

Экстрасенс может задавать вопросы (маятнику) вслух или мысленно, в том или ином случае, ответ должен быть одинаков. Необходимо правильно ставить вопросы. Видимое отклонение индикатора зависит от состояния и активности проверяемого организма, который способен выражать согласие или несогласие изменением направления колебаний индикатора. Если орган болен, его энергетическая сила действия ослаблена, эту ослабленность и ощущает индикатор».Индикатор (маятник) — это очень удобный инструмент экстрасенса или оператора биолокации для диагностики и «разговора» с биополем больного. И не только больного, но с флорой и фауной Земли. Индикатор изготовляется из природных материалов: янтаря, жемчуга, горного хрусталя и других. Можно также использовать различные металлы: золото, серебро, медь, латунь...Лучше использовать тот материал, который тяготеет к целителю или оператору биолокации по его знаку Зодиака. В минерале или металле делают отверстие по центру тяжести, в которое продевается нить. Длина нити индикатора должна равняться расстоянию от места, чуть выше между бровями до щитовидной железы.При работе с индикатором его держат за нить указательным и большим пальцем правой руки. Для получения ответа на вопрос, грузик должен быть расположен над ладонью левой руки с вытянутыми пальцами в сторону диагностируемого пациента.
При ответе на вопрос о здоровье больного, индикатор будет совершать колебания: раскачиваться в двух различных направлениях, перпендикулярных друг другу. При этом, «да» будет в том случае, когда движение маятника совершается от целителя к больному, а «нет» — при раскачивании индикатора параллельно груди целителя.
Задаваемые целителем вопросы должны быть конкретными и поставленными в утвердительной форме. Например: «Давление в данный момент нормальное!» При диагностировании, целитель должен хорошо знать, что означают различные фигуры совершённые маятниковым индикатором.
Если отвес совершает над ладонью «правое» вращение с радиусом примерно 3-3.5 см (большой круг), пациент обладает усиленным здоровьем. Если же маятник совершает над ладонью меньший круг, то здоровье этого человека несколько ослабленное по сравнению с первым вариантом (усиленное здоровье).
В случае, если индикатор изображает фигуру «маятник стоит», то это означает очень слабое здоровье или летальный исход.
Левое вращение над ладонью означает болезненность человека и имеет при диагностике такие же стадии, как описаны выше.
Маятник может давать информацию и в таком направлении, как характеристика в процессе болезни. Движение маятника в виде «правой» спирали означает наличие процесса оздоровления. Левая спираль показывает, что болезнь прогрессирует.
Интересна информация, получаемая от маятника, который вращается по эллипсу (в правую сторону). В общем случае, это означает утверждение (да) на поставленный вопрос.
При этом, у описываемого им эллипса, рассматриваются два параметра: угол наклона большой оси эллипса к горизонту и малый радиус. Величина угла показывает, что в информации присутствуют условия, мешающие ответить утвердительно.
Чем больше этот угол, тем больше таких условий. Наличие же малого радиуса эллипса говорит, что чем больше искажён круг (перешедший в эллипс), тем меньше утверждение «да». В случае «левого» вращения эллипса расшифровка информации аналогична, только она принимается с отрицанием.
Таким образом, на примере применения маятника в качестве индикатора, мы наглядно видим: совершаемые им фигуры (движения) несут в себе разностороннюю информацию. Опытному целителю эта информация может сообщить множество полезных и важных сведений.
О. А. Красавин
Биолокация и здоровье

1.

1.
1.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 1077 | Добавил: Айрис | Теги: оператор биолокации, биолокация, Биолокация и здоровье, рамка, энергетическое поле, аномальные зоны, здоровье | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Margaret  
Спасибо Стелана! Статья познавательная! smile

18 armanika  
Стелана,спасибо .

17 светлинка  
Благодарю, статья интересна и полезна !

16 Злата  
Стелана! Благодарю Вас за интересную тему и методики! flowers flowers

15 medsestra  
Очень интересно! Благодарю ,Стелана! smile

14 Kneht  
Благодарю за интересную статью!

13 snezh-ok  
Стелана, спасибо за интересный материал! biggrin

12 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

11 Amacelis  
Спасибо, Стелана, за интересную статью.

10 Мышка  
Спасибо,Стелана!

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]