Главная » 2019 » Январь » 15 » Длительность сеансов Рейки
20:08
Длительность сеансов Рейки

ангел

 

Число и длительность лечебных сеансов Рейки может быть самым разным, от единственного и не очень продолжительного до длительных и ежедневных в течение многих месяцев в зависимости от состояния пациента. Целитель Рейки продолжает работу столько времени, сколько понадобится пациенту для его исцеления. Разумеется, это зависит также и от ступени Рейки, которую имеет целитель. Чем она выше, тем эффективнее его работа. Кроме того, начиная со второй ступени Рейки возможно дистанционное лечение и одновременное лечение многих пациентов, что сокращает затраты времени целителя. Пациент и целитель должны проявить терпение, так как желаемый результат может быть достигнут не сразу. Важно, чтобы пациент осознал необходимость изменяться в нужном направлении, что будет основой для устранения болезни и тогда Рейки сможет очень сильно ускорить этот процесс. Если пациент не хочет изменяться, то и Рейки не сможет его исцелить. Правда, в ряде таких случаев может возникнуть временное улучшение состояния, чтобы показать пациенту, что возможность исцеления есть.

 

По возможности следует воздержаться от применения Рейки в случае острых болей в животе до прибытия врача, так как обезболивающее действие Рейки может затруднить постановку диагноза. Нельзя проводить сеансы Рейки (обычно это дистанционные сеансы) водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию. В случае травматической ампутации, до того, как хирурги не пришьют орган, делать Рейки не нужно, иначе процесс его приживления может быть затруднен, так как рана под действием Рейки заживает гораздо быстрее, чем обычно.Современная система Рейки включает четыре ступени: первая ступень, вторая ступень, мастер- целитель и мастер-учитель. Эти четыре ступени соответствуют семи ступеням классической системы. На первой ступени ученик получает возможность самолечения и лечения окружающих и постигает начальные приемы процесса лечения. На второй ступени возможности ученика увеличиваются.

 

С помощью специальных символов он может осуществлять более эффективное контактное лечение, получает возможность дистанционного лечения, работы над изменением ситуации, энергетическим очищением помещений, масштабной помощи окружающей природе и т.п. На третьей ступени или ступени мастера-целителя возможности специалиста Рейки возрастают многократно. Расширенный энергетический канал и символ мастера позволяют делать это. Только успешно освоивший третью ступень имеет моральное право на получение ступени мастера-учителя. Уровень мастера-учителя является самым высоким в Рейки. Энергетический канал мастера-учителя имеет максимальную проводимость. В дополнение ко всем имеющимся возможностям мастер-учитель получает возможность осуществлять процесс посвящения Рейки всех ступеней.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 205 | Добавил: Айрис | Теги: система Рейки, Рейки, исцеление рейки, сеансы Рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Число и длительность лечебных сеансов Рейки может быть самым разным"

Благодарю за информацию! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]