Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Эффект воздействия Рейки
13:50
Эффект воздействия Рейки

Те, кто начинает заниматься Рейки или получает от Мастера энергию Рейки, сразу же замечают благотворные изменения в своем восприятии мира, самочувствии, отношениях с другими людьми. Но на первый взгляд удивительно то, что разные люди испытывают при этом глубоко различающиеся ощущения!Это - совершенно естественно. Энергетическое развитие человека определяется его индивидуальными потребностями, поэтому Рейки ведет каждого своим путем. Каждый больной - болен по-своему, и его тело само "находит" нужный вариант восприятия безграничной целительной силы Рейки. Существуют только определенные способы воздействия, а диапазон благотворных эффектов Рейки на тело и разум поистине бесконечен.Поток энергии Рейки устремляется на участки тела, пораженные болезнью, а также на важнейшие эндокринные железы, управляющие человеческим организмом. Что чувствует, переживает целитель, направляющий Рейки на пациента? Прежде всего целитель испытывает чувство глубочайшей гармонии и мира, сопровождающееся очень приятным ощущением течения энергии. Многие Мастера Рейки интуитивно осознают в этот момент жалобы больного, даже не высказанные им.
Целитель, становящийся каналом, через который энергия Рейки протекает к пациенту, является лишь катализатором процесса и не сталкивается с негативными последствиями наподобие усталости, болезни или упадка настроения. Для применения Рейки не требуется никаких особых усилий или выдающихся способностей.
Что переживает пациент, принимающий Рейки? Рейки никаким образом не может ему повредить, потому что притекает только в том количестве, которое необходимо. Более того, Рейки самостоятельно "выбирает" орган, нуждающийся в исцелении.
Физические проявления воздействия Рейки еще более многообразны может наступить мгновенное облегчение, или, наоборот, боли временно усилятся, а только затем исчезнут. Иногда ускоряется деятельность кишечника или появляется головокружение. Может усилиться кало-, моче- или потоотделение, повыситься температура или произойти приступ прежней болезни.
Необходимо всегда помнить, что такие эффекты краткосрочны и являются свидетельством благотворного воздействия Рейки. Причины временного ухудшения вполне объяснимы: ведь если на время зажать струйку воды из крана пальцем, а затем палец отнять, то вода сначала с силой брызнет из-под него, а только потом потечет, как прежде, легко и спокойно. Рейки самостоятельно приходит в тот участок человеческого организма, где она необходима, не нуждаясь в аналитических способностях целителя.
Знайте, однако, что при чересчур резких побочных явлениях воздействие обязательно нужно, осторожно прекратить, а в тяжелых случаях обратиться к врачу: вы можете столкнуться с далеко зашедшим заболеванием, настолько изменившим физическое тело пациента, что только долгая совместная работа врача и целителя Рейки способна принести ему облегчение. Так происходит потому, что глубоко измененное физическое тело не может сосуществовать со здоровым эфирным телом, и нормализация последнего должна быть постепенной и осторожной, чтобы отвести время на ступенчатую гармонизацию тела физического.
то происходит с душой пациента во время сеанса Рейки? Могучий, несущий свет поток Рейки, приходящий из космоса через целителя, исправляет его эфирное тело. Это приводит не только к оздоровлению человека, но и к повышению его духовности. Больше половины людей, испытавших на себе воздействие Рейки, выражают желание овладеть Рейки, йогой, медитацией, ясновидением и другими тонкими знаниями. Это потрясающий показатель: без сомнения, все мы посещали когда-нибудь врача-терапевта или, уж точно, стоматолога. А многим ли после этого захотелось стать дантистом или хирургом? Вот еще один чудесный эффект Рейки. Никогда не противьтесь ему.
Рейки обладает собственным интеллектом, и все, что необходимо сделать для того, чтобы принести Рейки в мир, - открыться Космосу и дать пролиться энергии Рейки через свои руки.
Рейки самостоятельно воздействует наиболее полным и благотворным образом.
Ловушки Рэйки
Я неоднократно видел, как некоторые учителя Рэйки поднимали энергию Рэйки до божественного уровня и пытались не позволять больше никаким "недуховным" влияниям входить в их жизнь. Они переставали пить чай или кофе, не говорили о погоде, полагались только на свою интуицию, и на каждую жизненную ситуацию у них было "духовное" толкование!
Рэйки - это единственная вещь, которая для них существовала, и внезапно почва уходила из-под их ног.
Для меня Рэйки - чудесный инструмент, но это только один из инструментов в моем наборе. В конечном счете это всегда зависит от человека, использующего этот инструмент, и, помимо всего прочего, от того, как используется этот инструмент. Если Рэйки не приносит в жизнь человека больше радости, яркости, гармонии, любви, мудрости, открытости и целостности, возможно, это "неправильный" инструмент или его использовали "неправильно". Я не имею в виду "неправильно" технически - неправильно в духовном смысле. Если вы делаете канал Рэйки высокомерным и упрямым, тогда вы находитесь на ложном пути.
Поскольку нам часто бывает очень трудно оценить самих себя, я предлагаю вам время от времени просить вашего партнера или хорошего друга дать ясную и честную оценку вашей персоны: над чем вам необходимо работать, какие проблемы у вас видит другой человек, где вы находитесь на своем собственном пути, как вы можете дальше развивать себя, какие позитивные изменения видны и есть ли еще где-нибудь какое-то препятствие. В связи с этой темой вспоминается восьмое стихотворение (вака) императора Мэйдзи. Я был очень поражен, что император смог написать такое стихотворение:
Быть друзьями
И быть способными показать
Друг другу наши ошибки -
Вот истинная
Святыня дружбы.
Из книги П.Ф Арджава.Рейки
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 866 | Добавил: Айрис | Теги: свойства рейки, обучение Рейки, эффекты рейки, целительство рейки, учебный центр, гармония рейки, исцеление с рейки, Рейки, посвящение в Рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Те, кто начинает заниматься Рейки или получает от Мастера энергию Рейки, сразу же замечают благотворные изменения в своем восприятии мира, самочувствии, отношениях с другими людьми.

17 medsestra  
Каждый больной - болен по-своему, и его тело само "находит" нужный вариант восприятия безграничной целительной силы Рейки. smile

16 Радостина  
Спасибо,Стелана! smile

15 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

14 Кнопа  
Спасибо!

13 Ariadna5317  
Каждый больной - болен по-своему, и его тело само "находит" нужный вариант восприятия безграничной целительной силы Рейки. Существуют только определенные способы воздействия, а диапазон благотворных эффектов Рейки на тело и разум поистине бесконечен.Поток энергии Рейки устремляется на участки тела, пораженные болезнью, а также на важнейшие эндокринные железы, управляющие человеческим организмом. Спасибо,Стелана! smile

12 Арктур  
Стелана, Благодарю

11 alisa2788  
Благодарю, Стелана! smile

10 Nata1971  
Благодарю Вас, Мастер! smile

9 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]