Главная » 2013 » Июль » 6 » Эффективность Рейки
21:33
Эффективность Рейки

Рэйки является весьма действенным средством профилактики и реабилитации. Рэйки повышает уровень жизненной энергии, что, в свою очередь, способствует процессу очищения организма от шлаков и токсинов. Широко известны успехи Рэйки-терапии в направлении омоложения организма, решении проблемы избыточного веса и в косметологии. Воздействие Рэйки комплексно это повышение уровня здоровья и уровня благополучия. Рэйки означает мистическое состояние при воссоединении духа с материей. Отзывы участников:сегодня, ровно два года, как я пришла в Учебный центр! Много получила настроек, с некоторыми работаю чаще, с некоторыми реже, но постоянно Рейки. За это время мои дети и муж, тоже приобщились к новым энергиям. Пусть и нет у них постоянной практики, но одно то, что они приняли это для меня ценно! Самое главное изменение в моей жизни это избавление от страха, от страха перед будущим, от страха перед потерей материального, от страха за детей родных. Это ужасное холодное чувство посещает меня всё реже и реже. Я приняла решение уйти с работы - это моя маленькая победа! Потому что появилась уверенность в себе, уверенность в завтрашнем дне. Я благодарю Стелану за возможность самопознания, за обучение и постоянную помощь, за мудрость и терпение, за строгость и любовь, которую Вы дарите нам!
Айза.

Вот и пролетели четыре года с тех пор ,как мои проводники привели меня на этот сайт.За это время многое произошло и многое изменилось.Сильно поменялось моё окружение, с новыми энергиями пришло много нового,а что то ушло и я говорю спасибо,за то ,что было,что эти люди были со мной многие годы и десятилетия,а теперь отошли,безболезненно, легко и просто.Последнее время очень часто практикую,"Рейки" Целитель" Золотой луч Солнца"-каналы открываю перед сном и рано утром ,идёт сильнейшая энергетика, засыпаю легко и хорошее состояние длится целый день.Недавно делала Узи сердца и прошла все анализы,везде норма.Чувствую себя уверенней-жить хочется! В семье тоже изменения и я считаю ,что в лучшую для меня сторону.С мужем мы не развелись ,но и в месте не живём,он остался в семье сына и они вместе работают дома,помогая один другому,а у меня появилась собственная 2 ком.квартира ,я взяла к себе свекровь и мы с ней прекрасно ладим,тоже помогая друг другу.С супругом мы остались хорошими друзьями,отношения лучше чем раньше,чему я очень рада,ушла болезненная привязка,остались родственные чувства.Да ещё, все занялись спортом,изменилось питание.Благодарю Высшие Силы,как здорово наблюдать эти чудесные изменения,а сколько предстоит и дальше работы с надеждой на лучшее и для себя и для близких мне людей. Благодарю Вас Стелана,за то,что вы есть,за ваш труд и участие,поддержку которую я всегда чувствую!
medsestra
Сегодня исполнилось ровно 3 года с моего появления в Учебном Центре . Это кажется, что время летит быстро, а на самом гигантская работа проделана и продолжается с нарастающей силой. Я уже не чувствую себя маленьким беспомощным человеком, который всего боялся, и готов был спрятаться от проблем под одеяло, в трудную минуту. Сейчас мое тело похоже, на заряженную батарею, в которой непрерывно идет энергия по всем каналам, что свидетельствует о спокойствии и умиротворении..Физическое тело стало очень чувствительное к малейшим колебаниям. Перестала болеть, как обычные люди, простудами и прочими заболеваниями. За это время в окружении вижу перемены очевидные. Домашние, болеют редко и совсем не так ,как раньше. Мама хорошо себя чувствует. У мужа наметилась новая тенденция в развитие, главное, что он развивается, а не сидит на диване. Дочечка растет умницей, хорошо учится, развивается гармонично. У старшей дочери,спустя 7 лет замужества, первая беременность.Внутренние изменения идут полным ходом: все симптомы трансформации мои. Благо в УЦ есть достаточно материала и практик, что бы понять это и принять меры для исцеления. Иду дальше по этой удивительной дороге, по которой ведут меня мои наставники и ангелы. Мне интересно, мне уютно и комфортно ! Знаю чего хочу и к чему стремлюсь. Спасибо,Стелана! Спасибо всем Светлячкам за то, что вы есть!
Ariadna5317
Прошло 7 месяцев со дня моей регистрации в Учебном центре, практикую энергии Рейки, использую cимволы, лечение на расстоянии... в основном, с родными мне людьми и результат чудотворный - это радует! В особо трудные моменты призываю помощь ВС! За последнее время на работе (дет. больница) редко бывает спокойных дней и это очевидно... наблюдается суета, раздражённость, неорганизованность, новые, не поддающие лечению заболевания... Уходя на работу, позитивно настраиваюсь на спокойное дежурство и результаты соответствующие. Многие коллеги по работе заявили желание со мной работать...говорят, если я на работе, то будет всё спокойно. На работе доверяют, к советам прислушиваются. Благодарю Стелану, всех участников УЦ за помощь, водительство и поддержку!
marian0206
Казалось бы пора привыкнуть к постоянной помощи ВС, но происходящее волшебство не перестает восхищать и радовать. Информация на сайте, в ченах объясняет происходящие изменения на всех уровнях, но все равно всегда удивляет и радует наблюдать за ощущениями.Чаще это происходит в состоянии между сном и бодрствованием. Самые последние ощущения - внутри всего тела (кроме головы)каждая клетка гудела, вибрировала и все тут же разглаживалось будто маленьким утюжком от участка к участку.Работа велась в щадящем режиме, но интенсивно.
oNiaLa
Сын ездил на соревнования и на обратном пути его продуло,т.к. спал на верхней полке головой к открытому окну.В общем у него воспалился тройничный нерв.Работали с ним 3 дня.В воскресенье и понедельник работала Усуи Риохо - пропеллер и ставила программу.А вчера отработала Эфирными кристаллами и Кристаллическими Рейки + эликсир из трех кристаллов. Сегодня ни одного неприятного ощущения не осталось. Стелана,благодарю Вас за знания,которые Вы нам даёте!
gala-magic
Дочь 2 года назад разбила тарелку порезала ручку на изгибе ладони сильно (скорую вызывали) у меня шок, призвала ВС и открыла канал рейки КР...сижу качаю её.. успокоилась, кровотечения как и не было. Скорая приехала перевязала, за 3 дня рана затянулась. Стукнулась она как то у меня об косяк двери головой сильно- с кровоподтёком! Рог сразу вырос, плакала сильно, испугалась. Я на руки её взяла , КР открыла, через пол часа отёк сошёл, дочь сразу успокоилась, на след. день даже синяка не было. вот такие чудеса. Я на днях засыпала пельмени в кипящую воду, брызги кипятка попали на верхнее веко глаза и на руку, так прежде чем среагировать на боль, мне пришла мысль "Я в энергии Рэйки мне всё не почём" , не поверите ни боли, не следа.
Юлика
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1170 | Добавил: Айрис | Теги: кундалини рейки, обучение Рейки, эффекты рейки, рейки и здоровье, исцеление с рейки, каруна рейки, Рейки, сеансы Рейки, посвящение в Рейки, рейки усуи риохо | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Natta  
Благодарю за положительные отзывы работы с Рейки!! smile

20 lucyia  
Благодарю, Стелана! Желаю всем дальнейших успехов в практике!

19 mariposa  
Стелана, спасибо за подборку! Поздравляю всех участников с успехами! angel2 flowers

18 Marina  
Благодарю, Стелана! Всем дальнейших успехов! smile

17 стремящаяся  
Благодарю,Стелана! smile Благодарю всех участников за рассказы! smile

16 Айза  
Спасибо Стелана! Поздравляю всех с отличными результатами! smile

15 Кнопа  
Спасибо всем участникам за рассказы!

14 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! Спасибо всем! Успехов в практике! smile

13 grtii  
Благодарю за подборку, Учитель! Поздравляю всех вошедших с позитивными изменениями! heart angel1

12 altynai  
Благодарю, Стелана! Спасибо всем за интересные рассказы! clover clover

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]