Главная » 2015 » Январь » 7 » Электромагнитность и динамичность ауры
19:03
Электромагнитность и динамичность ауры

Аура имеет свойство внутренней напряжённости. Напряженная аура и лучший щит, и самое мощное воздействие. Это свойство очень важно, например, при понимании речи, ибо понимание речи зависит не столь от физического уха, сколько от касания говорящего человека внутренних центров слушающего, а точнее гортанного центра. Такое касание зависит от напряжённости ауры слушающего. При особой напряжённости ауры возможно понимание иностранной речи без знания этого языка. Усиление напряжённости ауры происходит от стремления человека к миру духовности, а также при отпадении самости и возгорании героической самоотверженности.Аура имеет электромагнитную природу. Электромагнитное поле человека зависит от его сознания. Чем оно выше, духовнее, тем сильнее поле ауры. И наоборот, чем ниже, бездуховнее сознание человека, тем слабее поле ауры, а в некоторых случаях магнитное поле человека может иметь отрицательный заряд, т.е. производить отталкивающий эффект.

Электромагнитностью ауры объясняются симпатии и антипатии, возникающие между людьми. Если электромагнитные поля имеют приблизительно родственный спектр вибраций, то такие ауры будут притягиваться, т.е. между людьми возникнет чувство симпатии, и, наоборот, при большой разности спектра вибраций электромагнитных полей ауры возникает чувство отчуждённости, отвращения, неприязни.Магнитные волны, излучаемые аурой, действуют на дальних расстояниях. Оккультная связь между близкими людьми осуществляется именно при посредстве электромагнитных излучений ауры, а точнее исходящих из тонкоэнергетических центров (чакр). При посредстве этих волн осуществляются духовные посылки, как и всё творчество духа.

Аура человека

Динамичность
Внешняя оболочка ауры волнуется как море, что обусловлено питанием ауры изнутри и отражением токов снаружи. Кроме изменения цветовых потоков, которые зависят от как осознанных так и неосознанных мыслей человека, аура большинства людей подвержена колебаниям, что не является положительным моментом. При сильных колебаниях ауры проявляется негативное влияние на физическое зрение, а также на другие области физического тела, что вызывает, скорее всего, нервные тики. С колебанием ауры можно бороться развитием устремления к цели, т.е. преодолением привычки бесцельного, неконтролируемого мысленного процесса.
В тоже время полное лишение вибраций не может быть положительной целью развития человека, т.к. к примеру, аура человека, подверженного страху, представляет собой "застывшее ярмо", лишённое всяких вибраций. Поэтому необходимо избавится от беспорядочный колебаний и достичь живой и гармоничной динамичности. Динамичность будет иметь свойство красоты.

Заградительная сеть ауры является барьером по отношению к внешним излучениям, исходящим как из физического, так и из тонкого миров. Заградительная сеть охраняет жизнедеятельность тонкоэнергетических центров от внешних влияний, т.е. за счёт заградительной сети достигается иммунитет тонкоматериального тела. А так как большинство физических болезней есть результат нездоровья тонкого тела, то можно сказать, что заградительная сеть обуславливает иммунитет физического тела человека. Поэтому очень важно следить за сохранностью заградительной сети, которая регулируется обычным сознанием и приказом воли.
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 880 | Добавил: Айрис | Теги: электромагнитность ауры, свойства ауры, магнитное поле, чакры, аура | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Rimma55  
Поэтому очень важно следить за сохранностью заградительной сети, которая регулируется обычным сознанием и приказом воли.
Благодарю, Айрис!!! flowers flowers flowers

14 lucyia  
А так как большинство физических болезней есть результат нездоровья тонкого тела, то можно сказать, что заградительная сеть обуславливает иммунитет физического тела человека. Поэтому очень важно следить за сохранностью заградительной сети, которая регулируется обычным сознанием и приказом воли.
Благодарю, Стелана!

13 Victory  
"Электромагнитное поле человека зависит от его сознания. Чем оно выше, духовнее, тем сильнее поле ауры" Благодарю, Стелана! smile

12 Айза  
"важно следить за сохранностью заградительной сети, которая регулируется обычным сознанием и приказом воли." Благодарю Стелана smile

11 Flame  
Интересная статья, благодарю, Стелана! flower

10 Светлячок7  
Электромагнитное поле человека зависит от его сознания. Чем оно выше, духовнее, тем сильнее поле ауры

Благодарю,Стелана! smile

9 Nata1971  
Поэтому очень важно следить за сохранностью заградительной сети, которая регулируется обычным сознанием и приказом воли.
Благодарю smile

8 mariposa  
Аура имеет электромагнитную природу. Электромагнитное поле человека зависит от его сознания. Чем оно выше, духовнее, тем сильнее поле ауры.
Благодарю, Стелана! smile

7 Leno  
Электромагнитностью ауры объясняются симпатии и антипатии, возникающие между людьми. Если электромагнитные поля имеют приблизительно родственный спектр вибраций, то такие ауры будут притягиваться, т.е. между людьми возникнет чувство симпатии, и, наоборот, при большой разности спектра вибраций электромагнитных полей ауры возникает чувство отчуждённости, отвращения, неприязни
Благодарю,Стелана! smile

6 Искатель  
Благодарю Вас за информацию smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]