Главная » 2012 » Февраль » 14 » Энергетические формы
08:37
Энергетические формы

В Солнечной Системе каждая планета представляет собой многомерное тело с различными слоями форм сознательной энергии. Эти энергетические формы — композиция звука, света и материи - резонируют на определенных частотах.В Солнечной системе Солнце влияет не только на аспекты тьмы и света, погодные условия, сдвиги магнитных полюсов — эта солнечная энергия голографически управляет пространственными частотами всей огромной солнечной взаимосвязанной сетью.Солнце движется по 26000 циклов в год. 2012 год будет конец одного из этих циклов. Древние считали, что Солнце меняет свое «дыхание» в конце каждого из этих циклов. И это изменение в «Божественное Дыхание» была причиной взлета и падения цивилизаций.Вступив в последние двухсотлетие - окончание этого цикла, мы увидели увеличение качества нашей жизни. Теперь, когда мы стали более технологически продвинуты, мы начинаем видеть соответствующие изменения в умственном и духовном развитии. Истина начинает освобождаться от тюремного заключения и мы чувствуем вокруг нас галактическое пробуждение. Это многомерное смещение является результатом «переключения» солнечного цикла.Как часть Солнечной системы, мы, живущие на планете Земля, все взаимосвязаны - мы связаны через наше дыхание с Великим космическим дыханием - и каждый из нас находится на собственном пути получения опыта этого «переключения» энергии.

Один из ответов Земли на Солнечный сдвиг выражается в том, что внутренняя электро-магнитная решетка Земли создает вибрацию, которая открывает, или «утончает» различные «завесы». Это утончение завес является причиной психических колебательных изменений землян и открывает более высокие энергетические частоты, которые производят больше психических явлений, таких, как видение в ангельских сферах и демонических мирах, видение различных внутренних существ Земли.
Эти энергии будут только крепнуть. Так что мы должны быть расслаблены в наших переменах и быть согласованы с мирскими переменами. Этот цикл изменения такой же естественный, как дыхание и происходит каждый раз во время изменений Солнечного цикла.
Дышите долго и глубоко. Смотрите в свете десяти тысяч солнц, пусть осознание дыхания будет подтверждением наших творческих сил, нашего собственного цикла существования, нашего вечного, духовного «я» в создании человеческого «я», и выражает огромную взаимосвязь со всем через вечный путь добра, сострадания и любви.
Известный мастер Йоги Бхаджан дал нам пять сутр Эпохи Водолея:
1. Осознавайте, что другой человек - это вы сами.
2. Всегда есть способ пройти через любое препятствие.
3. Начинайте все в нужное время, и напряжение спадет.
4. Познавайте через сострадание, или вы неправильно поймете время.
5. Вибрируйте с Космосом, и Космос очистит путь.
Автор Харидживан Сингх Хальса
Статья переведена Татьяной Сорокиной


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 651 | Добавил: Айрис | Теги: солнечный цикл, Солнечная система, энергетика планет, энергетические формы, планеты | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Арктур  
Стелана, Благодарю

10 Афродита  
Йоги Бхаджан дал нам пять сутр Эпохи Водолея:
Благодарю, Стелана!

9 nika  
Спасибо за мудрость сутр!

8 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

7 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

6 Marina  
Мы связаны через наше дыхание с Великим космическим дыханием - и каждый из нас находится на собственном пути получения опыта этого «переключения» энергии. Благодарю,Стелана!
smile

5 радость  
Cтелана,спасибо! smile

4 ShManyasha  
Спасибо, Стелана!!! flower smile

3 Anni  
пять сутр Эпохи Водолея
Стелана, благодарю. smile

2 Айза  
Спасибо Стелана !:))

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]