Главная » 2019 » Март » 12 » Энергетические вампиры - контролеры
16:10
Энергетические вампиры - контролеры

фентези

 

При знакомстве с ним, Контролер с самого начала позитивно и добронамеренно ведет себя по отношению к вам, и поскольку в его поступках вы не можете найти никаких ошибок, вы считаете его другом, которого искали всю жизнь. В это время он производит полный психологический анализ вашей личности и на основе обнаруженных недостатков, желаний и целей плетет сеть влияния вокруг вас, и как настоящий Кукловод дергает за веревочки вашей личности. Причем он делает ходы со вдумчивостью и хладнокровием, достойными лучших шахматистов, поэтому из всех типов Энергетических Вампиров Контролер единственный мог бы быть записан в категорию «интеллектуалов».

 

Основная техника каждого контролера состоит в том, чтобы создать ситуацию, в которой вы будете ощущать себя его Должником, чтобы таким образом установить над вами свою власть и контроль. Поэтому он время от времени доводит до вашего сознания, что является человеком, который может решить большую часть ваших животрепещущих проблем, а если у вас их нет, он их вам, с помощью своих коллег, создаст. Чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, все, что вам нужно сделать, это разрешить ему вам помочь. И когда вы, наконец, это сделаете, в первое время вы будете довольны тем, что получили. И потому естественно будете ощущать определенную благодарность ему. Между тем, со временем вы поймете, что Контролер вас этой услугой «купил» и постепенно все больше вытесняет ваше Эго, устанавливая свою власть над вами. Честно сказать, на первый взгляд кажется, что между вами ничего не изменилось, потому что он и дальше ведет себя по отношению к вам добронамеренно, за исключением того, что регулярно вам напоминает, что вы его Должник, что начинает вам мешать.

 

Со временем вы начинаете осознавать, что ваши отношения значительно изменились, и что вы больше не равноправные знакомые и друзья, но что теперь это отношения руководящего и подчиненного. Если вы все же пытаетесь освободиться от долгового давления, которым он вас держит, вы будете иметь возможность ощутить всю злобу, ненависть и жестокость, которые скрываются под маской порядочности. Пусть и ужасаясь физического насилия, как чего-то недостойного его интеллектуального уровня, Контролер отомстит вам и ранит вас способом, который во многих случаях превосходит жестокость Мучителя.

 

Он считает, что вы нечестны, потому что нарушили договор, который заключили с ним – предоставлением услуги он вас «купил» на неопределенное время, и поэтому вы представляете собой его непослушное беглое имущество, которое он должен «привести в порядок». Если вы все же упорствуете в том, чтобы прервать всякую связь с ним, отрицая и возвращая ему при этом его «услугу», даже это не спасет вас от его бешенства. Только когда в значительной мере вас ранит и причинит вам зло, он оставит вас в покое, считая уже не заслуживающим его дальнейшего внимания.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 280 | Добавил: Айрис | Теги: энергетические вампиры, вампиризм, манипуляторы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 strannik  
Благодарю Айрис за интересную информацию.

4 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

3 Natta  
"Он считает, что вы нечестны, потому что нарушили договор, который заключили с ним – предоставлением услуги он вас «купил» на неопределенное время, и поэтому вы представляете собой его непослушное беглое имущество, которое он должен «привести в порядок»."

Благодарю,Айрис!Полезная статья!

2 Tamara62  
Да,грустная правда жизни..
Благодарю, Айрис, за информацию! clover

1 Alnilam  
Темная Сторона совсем рядом с нами!

Благодарю, Учитель!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]