Главная » 2010 » Январь » 26 » Холон Баланса Хаторов
10:57
Холон Баланса Хаторов

Холон Баланса Хаторов-Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации. Хаторы создавали волновые формы, которые использовались для перемещения энергии. Они работают с балансировкой мужского и женского начал. Гармонизируя эти два начала в нашем теле, мы балансируем электрический (мужской) и магнитный (женский) принципы. Так что создается электромагнитный баланс. Это никак не связано с сексуальностью, это связано с тонкими энергиями нервной системы. Хаторы сознательно работают с нами. Они пришли помочь с балансировкой, с пробуждением и возвращением силы. После инициации вы научитесь создавать Холон Баланса .После инициации Вас ожидает усиление интергалактических энергий, идущих из космоса и расширение сознания.Вы обретете свободу, отказавшись от старого образа жизни, который вам уже не подходит. Это касается структур вашего существа, вашей психологии и ваших отношений. Холон Баланса научитесь создавать быстро и по своему по желанию. Рекомендую получить эту инициацию тем, у кого проявлена эмпатия.
Очищающий и преобразующий Огонь Вознесения
от Серапис Бей
Путь мастерства, самосовершенствования, свободы, вознесения и победы может быть пройден через процесс инициации.Священный Огонь Вознесения облегчит движение к вашей цели, к Вознесению. Овладевая полным пониманием сознательного использования Пламени, вы сможете ускорить процесс очищения ваших чакр, активизировать вашу ДНК, подготовить клетки всех ваших тел для физического вознесения. Самое малое, что можно сказать об этом Пламени - оно необыкновенно прекрасно.Истина заключается в том, что все, без исключения, имеют возможность для Вознесения в настоящее время. Вы были созданы любовью вашего Создателя, на самой высокой частоте Любви, и рано или поздно вы вернетесь к этой родной вам частоте Любви.
Огонь вознесения содержит частоты и цвета многих Лучей. Это сверкающий люминесцентный переливающийся белый свет, который уничтожает все, что не является чистой совершенной Любовью. Его чистота и сила безграничны. Оно удерживает мир в гармонии и красоте.

Магнетичный кристалл от Владыки Саната Кумара

Санат Кумара – Господь мира, глава Шамбалы, Единый Посвятитель. Он – хранитель магического кристалла – магнетического Жезла Посвящения . Кристаллы — это могучее средство общения. Он часто использует их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать его послания. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой посланий Санат Кумара.Также посредством настройки, он сможет помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль ; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Он поможет вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль , обретя его поддержку...........
После инициации проблуждаются качества-доброта и внимательность. Ощущение собственной силы и выражение их естественным образом. Осознанание своей взаимосвязи с окружающим миром, что дает глубокую радость и счастье.

Духовный Уровень: способствует углублению сострадания (к себе и к окружающим). Стимулирует более глубокий уровень понимания, в целом и духовное развитие.

Эмоциональный Уровень: Глубоко очищает, трансформирует, удаляются энергетические блоки, кармическое исцеление прошлых жизней.

Хранители Атлантиды
Цель этой энергии состоит в том, чтобы возвратить ваше физическое тело к условию, при котором могут быть легко объединены ваши духовные, умственные, и эмоциональные элементы. Полностью сознательное Существо можно справедливо назвать вашим истинным состоянием. Старые энергии пробуждаются с давно прошедших времен, времен ваших прошлых воплощений и многих прошлых опытов. Все эти старые слои сейчас вновь выходят на поверхность.
Подключитесь к Атлантической энергии, которая все еще в памяти вашей души и почувствуйте, что вы тоже были такими и даже, что это было хорошо. Все ваши "падения в опыт", в конечном счете, провели вас через полный цикл и открыли ваше сердце сути Творения Бога: любви, творчеству и невинности.
Позвольте чистой энергии Бога исцелять и преобразовывать . Позвольте и сдайтесь замыслу Бога, который держит Всех нас в его руках любви. И более всего позвольте себе отпускать ионы боли и печали, вины .
В процессе инициации вы будете настроены на два универсальных символа.

Кристалл Омниус -Эфирный Кристалл Омниус дан нам Иисусом Христом напрямую из Источника всего сущего. Кристалл ОМНИУС, кристалл Пробуждения. Это кристалл очень высокой частоты.
Иисус - это Владыка Любви, он пришел даровать людям совершенную любовь, которая изгоняет страх. Примите эту любовь, и вы преодолеете весь страх или другие негативные чувства. Также вы сможете эффективно устанавливать связь с его вибрацией. Кристалл работает в самом центре сердца. Он - эссенсия чистейшего света и чистейшей любви. Различные части вашего Я и частицы души магическим образом привлекаются кристаллом, и будут объединены им. Это - Свет, соединяющий вас с Высшим-Я, коим вы и являетесь в действительности.
Кристалл Омниус помещают эфирно в вашей ауре, чтобы он постоянно проявлял свои качества качества и помощь .Как только Вы получите эту настройку, Вы будете в состоянии призвать Кристалл Омниус всякий раз, когда Вы нуждаетесь в помощи, руководстве или просто в его присутствии
Кристалл Омниус - не нуждается в перезарядке как только Вы получаете эту настройку, Вы будете связаны с ним и он будет помещен в вашу ауру.

Огонь Космической Любви

Любовь – не слово. Это основа всего, сила, вибрация, движение. Это Жизнь. Любовь это самый бесценный элемент и вибрация, которая присутствует во всем и везде, неистощимая жизненная сила. Это золотая колесница, которая не знает преград ни во времени, ни в пространстве. Любовь – это чистая субстанция Света, творящая все и вся. Это объединяющая сила, которая удерживает все вместе. Любовь просто присутствует везде. Достаточно немного любви, чтобы излечить и преобразовать любую боль или проблему. Как не существует никаких барьеров между земным человеком и Его Великим Космическим Я, так нет его между любовью земной и Любовью Христа. Есть только разница в степени ее глубины и мощности. Это земная любовь, умноженная несколько миллионов раз.
Этот Луч соединен с сердечной чакрой, усиливающей Любовь между божественной и человеческой составляющей Вашего Существа. Среди божественных качеств, которые свойственны энергии Любви, можно назвать всеобъемлемость, сострадание, милосердие, благотворительность и страстное желание, чтобы Бог проявился во всем сущем посредством любви Святого Духа.Эта энергия известна вам как Святой Дух. Его работа многогранна и удивительна.

Космическая ДНК
Ваша космическая ДНК составлена из многих уровней сознания и информации, которые должны вести вас в царства высшего сознания, формирование 12 слоев вашей космической ДНК переместит вас в совершенно другую сферу, дающую вам аспекты вашего личной Божественности. Это даст внутреннюю силу и намерение.
Вас помогают в продвижении- Бог Ра, Владыка Майтрейя, Лорд Мерлин, Лорд Артур, Лорд Ланселот, Лорд Афра, Леди Нада, Леди Гуань-Инь, Богиня Изида, Богиня Иштар, Богиня Нефретари, Владыка Серапис-Бей , Архангел Метатрон, Владыка Сананда, Командир Аштар, , Леди Порция, Владыка Сириуса Лорд Сайрэ.
Ваш космический слой ДНК открывает ваше сознание к измерению более высокого самосознания. Это вводит вас в прямой контакт с вашим Высшим Я через вашу сердечную чакру. Это также устанавливает сеть коммуникации между вами и вашим Космическим Близнецом.
Эти вибрации очищают все ваши чакры от эфирного мусора и ваше физическое тело. Приливы света в вашем эмоциональном, ментальном и духовном телах, проникают во все астральные тела вокруг вас и отсоединяют всю низкочастотную информацию, вибрации, пагубные привычки, системы веры и отношения, которые не поддерживают божественность. Спирали света проходят через все уровни энергии вокруг вас, заполняя очень глубоко и освобождая и очищая энергию, преобразовывая чакры и, активируя вашу Космическую ДНК.

Категория: Обучение | Просмотров: 8571 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, Лучи, свет, обучение дистанционно, энергии вознесения, Рейки, Посвящение, любовь, инициация | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 strannik  
Благодарю, Айрис, за информацию!

41 Alnilam  
Очень интересно!

Благодарю, Учитель!
clover book clover

40 cveta  
Блаподарю.

39 Искатель  
Благодарю!

38 Rimma  
Благодарю, Стелана!

37 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

36 lucyia  
Спасибо, Стелана!

35 elenka2628  
БлагоДарю за материал! Интересно.

34 alisa2788  
Стелана, благодарю за информацию! smile

33 Айза  
Спасибо, информация полезная. И все интересно и все необходимо.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]