Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Энергия денег
19:06
Энергия денег

золотой

Деньги есть не что иное, как предмет, с помощью которого мы приобретаем товары, труд и услуги. Они значительно облегчают нашу современную жизнь и призваны служить человеку как эквивалент обмена. Но все проблемы заключаются в том, что люди наделили деньги огромной энергией и властью и поставили их над собой и вообще над жизнью. Стали их рабами. Сделали из денег буквально наркотик для себя. Ну сами посудите, многие люди радуются, когда получают деньги, и становятся раздраженными и злыми, когда их нет. Это очень похоже на пристрастие к наркотикам. Ведь наркоман доволен, когда ему вводят дозу, и у него начинается ломка, когда дозы нет. Часто от участников своих семинаров приходится слышать такую фразу: «Деньги – это энергия, это огромная власть и сила». Но давайте проясним ситуацию, так как большинство людей вообще не понимают, о чем говорят.

 

 

Деньги никакой жизненной энергией не обладают! Это важно понять. Это предмет искусственный и энергии жизни в себе не несет. Конечно, некоторая энергия в деньгах существует. Если, например, бумажные деньги сжечь, то выделится тепло. Вот это и есть энергетическая составляющая денег. Первооткрыватели Америки быстро разбогатели за счет чего? Они выменивали у доверчивых индейцев золотые украшения за безделушки. Ведь аборигены относились к золоту совершенно спокойно. Для них это был блестящий и мягкий металл, который лежал буквально под ногами и был удобен для изготовления украшений и изделий культа. Они не придавали ему такого значения, как европейцы. Энергией жизни обладает человек и вообще любое живое существо. Я делаю ударение на слове живое! Деньги – это не живой предмет. Они не могут воспроизводить себе подобных и подвержены неминуемому разрушению. С золотом та же история. Только оно менее подвержено разрушению. Окажись в пустыне, вы будете готовы отдать за глоток воды все сокровища мира, потому что только вода продлит вам жизнь.

 

 

Из всего вышесказанного выведем формулу: «Деньги – это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а никак не наоборот».

 

 

Валерий Синельников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 755 | Добавил: Айрис | Теги: деньги, энергия денег, энергетика денег | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Айрис благодарю за информацию!

1 Natta  
"«Деньги – это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а никак не наоборот».

Благодарю за статью!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]