Главная » 2013 » Февраль » 23 » Энергия дома
09:38
Энергия дома

Оживить и обновить энергии дома — значит улучшить его карму, устранив следы нежелательного прошлого, застои, мертвую Ци и внеся свежую живую энергию. Улучшая условия своего существования, вы улучшаете свою карму, то есть сглаживаете негативное прошлое и создаете благоприятное будущее.Для этого нужно не упустить еще одну немаловажную деталь — вступить с домом в гармоничные отношения, одушевить его и сделать таким образом по-настоящему своим. Чувствуете ли вы себя дома именно как дома или вам кажется, что вы обитаете в чужих, чуть ли не казенных помещениях? Наполнив дом собственной энергией, вы сделаете его настоящим помощником, своей опорой во всем. На этом фундаменте вы сможете построить поистине благополучную жизнь.Есть ли у вас ощущение опоры, основы, фундамента в жизни, некоего внутреннего стержня? Можно обитать в шикарном особняке и при этом чувствовать себя бездомным, человеком без корней, без внутреннего стержня. А можно жить в бедной лачуге, чтить традиции и быть человеком с внутренней опорой. Без ощущения фундамента под ногами невозможно построить в своей жизни основы удачи и благополучия. Если это ощущение не передано вам от предков по наследству, вам придется создавать его самостоятельно. И лучший способ — сделать свой дом поистине своим, наполнить его энергии стабильностью, выработать чувство «укорененности» в этом месте, где вы хозяин и творец положения, а не временный бесправный жилец.
Вы начинаете наполнять дом своей Ци уже тогда, когда приступаете к уборке, расчистке завалов и ремонту, если делаете это с душой, с общим созидательным настроем, если помните, что стараетесь для себя, и стремитесь выполнить работу как можно лучше. Тщательный выбор отделочных материалов и приобретение лишь тех, к которым лежит душа, которые вызывают приятный эмоциональный отклик, — это также большой вклад в одушевление вашего дома. Выбор предметов мебели, обихода, утвари с учетом личных вкусов и пристрастий тоже очень важен. Все вещи дома должны вами ощущаться как ваши — то есть любимые, подобранные по вашему вкусу, те, которые вам действительно хочется иметь, а не те, что попались на глаза в первом встретившемся магазине.
Разместите в разных уголках дома милые сердцу мелочи — сувениры, мягкие игрушки, вазочки и прочее, что греет душу, но только следите, чтобы эти вещи не пылились по углам, чтобы они были на виду, сияли чистотой и чтобы вы могли любоваться ими или иным образом вступать с ними в эмоциональный контакт, — тогда они будут для вас дополнительными источниками хорошей Ци.
Используйте все доступные способы, чтобы сделать дом своим, продолжением вашей души во внешнем пространстве — пространстве, где вам удобно, уютно и хорошо живется. Так вы улучшите карму дома. Поскольку во Вселенной все взаимосвязано и Ци способна видоизменяться, течь и заполнять собой пространство вашей жизни — вы улучшите и свою карму, так как создадите хорошие энергии, которые смогут заполнить не только ваш дом, но и вашу жизнь.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 774 | Добавил: Айрис | Теги: талисманы и амулеты, карма вашего дома, энергия дома, обустройство дома, энергетика квартиры | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Illiana  
Спасибо, Стелана! biggrin

11 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! smile

10 Кнопа  
Спасибо за статью)

9 oNiaLa  
Спасибо, Мастер! smile

8 светик  
Поскольку во Вселенной все взаимосвязано и Ци способна видоизменяться, течь и заполнять собой пространство вашей жизни — вы улучшите и свою карму, так как создадите хорошие энергии, которые смогут заполнить не только ваш дом, но и вашу жизнь.
Спасибо, Стелана!

7 luchnica777  
Стелана спасибо!

6 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

5 Svet  
Спасибо , Стелана. smile

4 marian0206  
Благодарю Стелана! smile Улучшая условия своего существования, улучшите и свою карму, создадите хорошие энергии, которые смогут заполнить не только ваш дом, но и вашу жизнь.

3 Айза  
Спасибо Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]