Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Естественное оздоровление
07:38
Естественное оздоровление

В большинстве случаев Рэйки-пациент реагирует расслаблением тела,иногда случается, что он засыпает, что, однако, не влияет на действенность сеанса. Иногда в его памяти вдруг всплывают старые, еще не отработанные переживания, наружу вырываются долго подавляемые эмоции, у некоторых текут слезы, а иногда мы слышим радостный смех освобождения. Это происходит преимущественно с теми людьми, которые владеют какой-нибудь медитационной техникой.Часто в результате серии сеансов лечения разрушаются энергетические блоки, препятствующие целостному развитию.Хотя мы и используем при лечении Рэйки контакт с материальным телом пациента, чтобы передать ему через наши руки энергию Рэйки, действие не ограничивается областью тела. Оно затрагивает все сферы человека как единства тела, души и духа.Болезнь тела или его слабость всегда являются только физическим выражением энергетических нарушений, знаком, что мы выпали из внутреннего единства с жизнью. "Болезнь никогда не будет исцелена или изгнана современными материалистическими методами, потому что причина болезни - нематериального происхождения... То, что мы знаем как болезнь, - это только последняя стадия некоего очень глубоко лежащего беспорядка...Рэйки значительно приближает нас к исходному порядку. Лечение с помощью Рэйки не похоже на наше обычное представление о лечении. Во время сеанса Рэйки пациент вновь подключается к энергии Вселенной, сонастраивается с ней, и эта энергия, которая проникает во все клеточки его тела, знает, каким образом он может стать здоровым и целостным. В этом смысле Рэйки вызывает естественное самоисцеление.

Вот как можно описать действие Рэйки:

*Рэйки вызывает естественное самоизлечение;
*Рэйки наполняет витальной силой тело и дух;
*Рэйки восстанавливает душевную гармонию и хорошее расположение духа;
*Рэйки действует на всех уровнях: телесном, эмоциональном, душевном и духовном;
*Рэйки поддерживает энергетический баланс;
*Рэйки разрушает энергетические блоки и способствует полному расслаблению;
*Рэйки очищает от шлаков и ядов;
*Рэйки соизмеряет себя с естественной потребностью ее приемника;
*Рэйки действует также в мире животных и даже в мире растений;
*Рэйки - это очень приятный, целостный метод исцеления.

Возможности Рейки 2

Возможно, однажды наступит день, когда ты захочешь не только воспринимать Рэйки от других, но и сам передавать ее другим. Возможно, ты когда-то уже получал сеансы лечения и хочешь иметь Рэйки всегда в своем распоряжении. Обучиться проводить и передавать Рэйки столь просто, что даже детям нужно для этого не больше двух дней. Однако ты должен хотеть использовать Рэйки для блага своего и других, и это желание не должно быть вызвано минутным настроением или случайно возникшей идеей. Традиционно принято проходить две последовательные ступени Рэйки и затем - ступень Мастера Рэйки. После получения первой ступени ты приобретаешь способность передавать энергию Рэйки себе самому или другим с помощью возложения рук. Рэйки не преподается так, как другие целительские методы или медицинские дисциплины. Мы все родились с Рэйки, это сама сила жизни. Во время четырех следующих одна за другой настроек в тебе вновь будет открыт внутренний целительский канал и ты будешь настроен на энергию Рэйки. Это происходит во время личного посвящения одним из мастеров Рэйки.
Взаимоотношения "ученик-Мастер" несут в себе много преимуществ. Когда ты не уверен или сомневаешься в чем-то, ты всегда можешь обратиться к Мастеру за советом. Его многолетний опыт может помочь и тебе. Он связан с цепочкой мастеров Рэйки, которые долгое время хранят это знание в его первоначальной форме. Такой способ передачи знания гарантирует, что оно сохранится во всей своей чистоте и, следовательно, в своей действенности.

Основное правило ты должен запомнить наизусть: Чем больше Рэйки ты отдаешь, тем сильнее будет протекающая через тебя энергия. Поэтому используй Рэйки как можно чаще и больше - на благо себе и другим.
Но даже если ты продолжительное время не будешь работать с Рэйки, тебе не нужно бояться, что ты потеряешь свою способность воспринимать и отдавать Рэйки. Ты на всю жизнь останешься открытым каналом для Рэйки, даже если в следующий раз воспользуешься ею через тридцать лет. Действительно чудо!
Нередко у человека в жизни наступает период глубоких изменений, начинается процесс развития личности. В личной жизни будут расставлены новые акценты, а со старыми, отжившими структурами можно будет легко расстаться. Возможно, однажды у тебя появится также желание самому преподавать Рэйки, открывать других людей как канал для Рэйки - то есть самому стать Мастером Учителем Рэйки. Немногие ученики Рэйки совершают этот шаг, хотя он связан с очень значительным ростом и свершениями и особым благословением.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 538 | Добавил: Айрис | Теги: кундалини рейки, обучение Рейки, целитель в рейки, школа рейки, лечение с рейки, эффекты в рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 gala-magic  
Благодарю,Стелана! clover

10 Ariadna5317  
Болезнь никогда не будет исцелена или изгнана современными материалистическими методами, потому что причина болезни - нематериального происхождения...
Благодарю,Стелана! smile

9 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

8 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

7 синьора  
Спасибо,Стелана! smile

6 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

5 mariposa  
Во время сеанса Рэйки пациент вновь подключается к энергии Вселенной, сонастраивается с ней, и эта энергия, которая проникает во все клеточки его тела, знает, каким образом он может стать здоровым и целостным. В этом смысле Рэйки вызывает естественное самоисцеление.
Благодарю, Стелана! clover

4 Елена_Ч  
Чем больше Рэйки ты отдаешь, тем сильнее будет протекающая через тебя энергия. Поэтому используй Рэйки как можно чаще и больше - на благо себе и другим.
Спасибо, Стелана! smile

3 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

2 Illiana  
Благодарю, Стелана! flowers

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]