Главная » 2014 » Февраль » 15 » Формула уникальности Рейки
09:41
Формула уникальности Рейки

В настоящий момент Земля находится на пороге великих перемен. Людям дан шанс лучше подготовить себя. Единственное, что требуется от человека - принять Рейки и духовно самосовершенствоваться. Для получения и передачи Рейки не требуется никаких дополнительных приборов и вспомогательных средств - только руки целителя. Энергия излучает вибрации, которые организуют энергетические поля человека, гармонизирует его на ментальном, духовном, эмоциональном и физическом уровнях. Поэтому ее называют целостной системой естественного исцеления.При этом нет влияния одного человека на другого и отягощения Кармы, т.к. целитель, становясь "пустым" просто передает поток Рейки, не внося в него своей энергии, своих мыслей, своих команд, кодов, никакого активного движения и действий.Рейки — одна из немногих систем энергетического исцеления, результативность которых не зависит ни от сознательных усилий целителя, ни от создания им специфических образов. После того как человек получает необходимые настройки, энергия Рейки приводится в действие простым прикосновением.

Уникальность системы Рейки, заключается в том, что целительные импульсы возникают не в энергетическом поле врача. Просто в результате настроек целитель становится чем-то вроде посредника между пациентом и той универсальной силой, которая дает жизнь всему сущему в этом мире. Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека. Существует не так уж много целительских систем, действующих похожим образом.Целитель, передающий РейКи, никогда не истощается, не берет болезни на себя, не вмешивается в чужую Карму, потому что здесь нет влияния одного человека на другого. И в этом гениальное отличие естественной системы оздоровления РейКи от всех известных сейчас целительных техник. Практика подходит любому человеку - пол, образование и вероисповедание - не важны, так как Божественный Первоисточник Энергии для всех общий без различия национальности, расы, веры. Слово РейКи является японским словом, вызывает какие-то японские ассоциации, где подходы к жизни - духовные. Чем больше практиковать РейКи, тем сильнее становится связь с Творцом Божественного Света, Силы, Энергии, Любви, тем более гармоничной становится жизнь человека.

Каждый, кто устремится, может стать источником здоровья для себя, родных и близких. У каждого человека от самого рождения заложены каналы для циркуляции и передачи энергии жизни. А развивая свои энергетические
каналы, мы тем самым наполняем жизненной силой молекулу ДНК, которая является носителем жизни.
В настоящее время в мире за пределами Японии известны несколько линий передачи Рейки, восходящие к Микао Усуи. Это форма Системы несколько отличается от того, чему обучает Филлис Лэй Фурумото. Она включает в себя, помимо процесса инициации, совершенно определенные практики медитации, упражнения, изучение целительских точек и каналов и работу с ними, что подтверждается ныне живущими последователями линии Мастеров, восходящих к Микао Усуи как через Чуджиро Хаяши, так и через других учеников Усуи. Но, несмотря на некоторые изменения формы, мы, практикующие Рейки, неоднократно убеждались в том, что Рейки работает, творит чудеса и дает нам возможность жить осознанно.

Посвящение в Рейки служит своего рода формулой, которая создает особый результат. Благодаря ему возникает своеобразный канал для передачи универсальной энергии. Такое «подсоединение» происходит всегда, независимо от глубины ваших собственных убеждений. Не так уж важно, верите ли вы в собственные способности. И совсем неважно, верите ли вы в силу Рейки. Главное, что божественная сущность Рейки верит в вас. Помните, что раз у вас есть энергетическая система (а она имеется у любого человека), значит, у вас есть то, что должно стать каналом для энергии Рейки.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 583 | Добавил: Айрис | Теги: лечение рейки, Рейки, оздоровление рейки, уникальность рейки, система Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 Natta  
". Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека. "
Благодарю! clover

7 Flame  
"Чем больше практиковать РейКи, тем сильнее становится связь с Творцом Божественного Света, Силы, Энергии, Любви, тем более гармоничной становится жизнь человека."
Благодарю за статью, Стелана! clover

6 Ainur  
Благодарю Вас, Стелана! smile

5 Marina  
Главное, что божественная сущность Рейки верит в вас.
Благодарю, Стелана! smile

4 Елена_Ч  
Чем больше практиковать РейКи, тем сильнее становится связь с Творцом Божественного Света, Силы, Энергии, Любви, тем более гармоничной становится жизнь человека.
Спасибо, Стелана! smile

3 Искатель  
Благодарю smile

2 Phoenix  
"Главное, что божественная сущность Рейки верит в вас."
Благодарю Стелана! smile

1 Ariadna5317  
Просто в результате настроек целитель становится чем-то вроде посредника между пациентом и той универсальной силой, которая дает жизнь всему сущему в этом мире. Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/formula_unikalnosti_rejki/2014-02-15-3930 Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]