Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Формулы радости жизни
11:33
Формулы радости жизни

фото

 

Эти словесные формулы можно произносить как вслух, так и про себя в любое удобное вам время и в любом месте.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле, участвующий в увлекательной игре на планете Земля.

Я пришел на Землю, чтобы вспомнить и проявить свою Божественность в материальной реальности. Я пришел на Землю, чтобы воплотить такие Божественные качества как любовь, мудрость и радость. Я точно знаю, что радость является великолепным Божественным свойством, и воплощаю в себе радость в каждый миг своего бытия.

Отныне всегда и везде я смотрю на мир Божественным взглядом и вижу миллионы поводов для радости во всем, что происходит вокруг меня. Жизнь – это чудо и радость, и все ее составляющие – есть чудо и радость.

Отныне я переплавляю в радость даже те моменты бытия, которые раньше мне не казались радостными. Теперь я вижу Божественный промысел во всем. Теперь я доверяю Богу и знаю, что Бог ведет меня только к тому, что является наилучшим для меня. Путь Бога – это путь радости. Я иду путем Бога, от радости к радости, от радости земной к радости Божественной, и наполняю всю земную жизнь Божественной радостью.

Упражнение 2. Получайте опыт препоручения своих забот Богу

Если вам трудно сразу препоручить Богу какие-то важные заботы – например, заботу о благосостоянии вашей семьи – начните с чего-то небольшого, не такого значимого. Например, если вам надо совершить какую-то покупку – небольшую, но все же имеющую для вас значение – собираясь в магазин, скажите: «Дорогой Бог, дорогой Дух, дорогой Всевышний, я снимаю с себя контроль и поручаю Тебе выбрать для меня наилучшую вещь. Пожалуйста, приведи меня туда, где меня ждет именно то, что мне нужно».

Очень важно, чтобы вы действительно искренне сняли контроль. Если у вас остаются сомнения, задняя мысль: «Я, конечно, попробую поверить, но на всякий случай все просчитаю и перепроверю», – вы просто не услышите тот внутренний голос – голос Бога – который способен привести вас именно туда, куда нужно.

Важно именно всем сердцем довериться Богу, который вас ведет. Важно, чтобы у вас была уверенность в том, что Бог действительно приведет вас к тому лучшему, что нужно вам.

Чтобы укрепить такую уверенность, скажите: «Дорогой Бог, я доверяю Тебе всем сердцем. Я уверен, что Ты лучше знаешь, что мне нужно. Ты безошибочно приведешь меня именно туда, куда нужно».

После этого вам останется лишь отпустить от себя сомнения и идти буквально туда, куда ноги несут – но только важно все это время оставаться в контакте со своим сердцем, со своим Божественным «Я». Обращайте внимание на те вещи, которые сами будут попадаться на глаза. Заранее дайте себе задание фиксировать это, не проходить мимо. Обычно то, что мы ищем и не можем найти, нам и не нужно. А вот то, что само попадается на глаза, даже когда мы это не ищем, – это и есть самые необходимые вещи.

Тренируйтесь так ежедневно – отпускать контроль хотя бы на несколько минут, в ситуациях, когда вам нужно что-то сделать, что-то найти, куда-то прийти. Как можно чаще препоручайте Богу вести вас. Просите Его о решении каких-то проблем, решения которых вы сами не видите. Вы удивитесь тому, как много проблем в вашей жизни начнут решаться буквально сами собой.

Крайон

Категория: Алхимия изобилия | Просмотров: 286 | Добавил: Айрис | Теги: формулы радости, алхимия | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Благодарю, Айрис!

1 Natta  
"Важно именно всем сердцем довериться Богу, который вас ведет. Важно, чтобы у вас была уверенность в том, что Бог действительно приведет вас к тому лучшему, что нужно вам."

Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]