Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Генетический код Души
07:57
Генетический код Души

У каждого из нас есть душа, обладающая сознанием, которое называют солнечным сознанием, или солнечным осознанием. Наша душа - как солнце на Небесах, и наше духовное осознание — сферическое, а не линейное. Это осознание непрерывно от момента рождения в Боге до возвращения обратно. Наше солнечное осознание неотделимо от каждой части тела - рук, пальцев, глаз, носа, любого органа и даже наших тонких тел.Мы - не только физические тела. Мы - величественные духовные существа, оказавшиеся в физических телах. У нас есть и другие оболочки для проявления души. Мы думаем, чувствуем, обладаем эмоциями. На самом деле, мы являемся духовными существами, имеющими в планах материи четыре тела, включая физическое. Итак, у нас есть тело памяти, ментальное тело, тело желаний и само физическое тело. Мы можем страдать не только от физической боли, но и от эмоциональной. Более того, болезнь наших физических органов может быть вызвана болью души.
Во время беременности происходит нечто большее, чем сцепление души с физическим телом. С момента зачатия душа активно участвует в формировании тела, в котором будет обитать для исполнения своей миссии в жизни.
В течение всех девяти месяцев беременности душа может курсировать туда и сюда — между телом в утробе и высшими планами существования в небесном мире. Каждый раз, когда душа входит в свое тело, она закрепляет в нем очередную порцию своей субстанции. По мере развития беременности дух, или сущность души, становится частью крови и клеток, мозга, сердца и всех органов.
Дух (с большой буквы) Бога живого также является неотъемлемой частью каждого сына и дочери Бога. С момента зачатия ребенок, которого тогда называют эмбрионом, напрямую связан с Богом. В эмбрионе заключено семя Бога живого.
Дух (с малой буквы) нашего жизнепотока - это энергия, оживляющий нас принцип, определяющий, каким человеком мы являемся. Наш дух — это доминирующая вибрация, отраженная в характере, суть того, что мы собой представляем.
Бог, используя Христоразум, подбирает нам для данного воплощения генетический код, который станет проводником духа и души. Через этот генетический код и гены проявляется та часть обширного банка памяти, которую мы приносим с собой. Этот банк памяти содержит наши мысли, чувства и желания. Если это так, то почему же мы не помним свои прошлые жизни?
В момент рождения (время которого обусловлено миссией души) душа нисходит через духовный канал рождения, похожий на большую воронку. Вы можете представить себе этот канал как нисходящую спираль, идущую от Бога к тому месту, где подготовлено физическое тело младенца.
К моменту рождения душа уже полностью соединена с телом, и в это время на тело памяти опускается завеса забвения, после чего душа более не помнит о прошлых жизнях или о своем существовании в небесном мире до рождения.
Вы, несомненно, приходите в воплощения, принося с собой свою память и ум. Вы также приносите свои желания и свое тело желаний.
У всех нас есть исполненные и неисполненные в прошлых жизнях желания, и решения, которые мы принимаем в этой жизни, в значительной степени обусловлены ими. Всем нам приходится иметь дело с этими желаниями и разбираться с ними, решая, какие из них мы оставим, а от каких откажемся.
Какие желания нам следует исполнить в жизни? Это мы узнаем с помощью и под руководством учителей, родителей и в общении с нашим внутренним Богом. Часто память души о том, чему ее учили перед нынешним воплощением, помогает нам сфокусировать и направить наши энергии и усилия на выполнение божественного плана этой жизни.
Чтобы исполнить свои обязанности в земном царстве, следует обдумать, что же мы хотим сделать в жизни, каковы наши неосуществленные желания.
Например, если в одном из прошлых воплощений ваша жизнь неожиданно (возможно насильственным образом) оборвалась в молодости или во цвете лет, то с ней оборвались и все жизненные планы. Мы можем хотеть вернуться, чтобы продолжить дела с того места, где мы их оставили. У нас может быть огромное желание поскорее воссоединиться с человеком, которого мы любили в прошлом, и выполнить тот план, который начали в предыдущей жизни. Мы чувствуем острую необходимость обрести физическое тело, чтобы исполнить то, за чем пришли на Землю.
В течение одной жизни видна лишь часть всего нашего существования. В действительности, наша жизнь бесконечна, она не может быть отражена в одном воплощении и тем более в этом земном царстве, ибо этот конечный пространственно-временной мир, это конечное тело не могут вместить всю полноту нашего бытия.
Например, частью божественного плана души может быть возвышение мира через музыку. Возможно, душа уже несколько воплощений работала с музыкой, так что готова в новой жизни стать композитором. Ребенок растет, и взрослые могут удивляться, насколько легко он обучается музыке, будто «знает», как играть на инструменте. На самом деле, он просто без усилий подключается к достижению прошлых жизней.
В будущих воплощениях музыка может отойти на второй план, если душе дадут задание работать над чем-то другим. Возможно, успехи в математике или архитектуре помогут душе выучить различные уроки, либо ей может быть предназначено иметь большую семью и помочь воплощенным в ней душам развить определенные способности. Все это очень вероятные сценарии.
Душа знает, что ей нужно выполнить определенные задания, чтобы усвоить уроки любви и закончить незавершенные ранее дела. Родители должны предоставить ей возможность получить необходимое образование и подготовиться к исполнению миссии.
Еще до зачатия, при подготовке к воплощению душу знакомят с различными понятиями в школах Света - священнообителях Вознесенных Владык, находящихся в эфирных октавах. Ей рассказывают о ее миссии и готовят к победе - к победе не просто в этой жизни, но как к итогу всех ее жизней на Земле, что освободит ее от круга перевоплощений и позволит вознестись назад, в объятия Отца-Матери Бога.
Большинство из нас находится здесь, так как у нас еще остались на Земле незавершенные дела. Мы многое хотели бы сделать. Важно понять, что душа в утробе предоставляет женщине величайшую возможность выполнить назначенную ей Богом судьбу.
Зачатое дитя развивается в утробе: душа, дух, ум и тело желаний соединяются с новым физическим телом, новым миром и новой возможностью, которую несет жизнь; постепенно оформляются и становятся ясными и жизненные цели.

Нероли Даффи – Хочу родиться. Крик души
Скачать можно в Библиотеке сайта



Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 1029 | Добавил: Айрис | Теги: жизнь души, Дух, Генетический код Души, душа человека, рождение души, генетика, душа | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Душа знает, что ей нужно выполнить определенные задания, чтобы усвоить уроки любви и закончить незавершенные ранее дела.

18 lucyia  
Спасибо, Стелана

17 Лариса  
Благодарю, Стелана! Очень интересно.

16 nika  
Душа знает, что ей нужно выполнить определенные задания, чтобы усвоить уроки любви и закончить незавершенные ранее дела.
Спасибо!Стелана!

15 magdeeva  
Благодарю,Стелана!!

14 gala-magic  
Спасибо,Стелана!!! smile

13 Nnadink  
Благодарю, Стелана)

12 радость  
Спасибо,Стелана! smile

11 НИНА  
"Душа знает..."
Очень интересно, благодарю, Стелана!
Вроде бы все известные факты, а все что-нибудь новенького узнаешь! smile

10 Lally  
"Какие желания нам следует исполнить в жизни? Это мы узнаем с помощью и под руководством учителей, родителей и в общении с нашим внутренним Богом. Часто память души о том, чему ее учили перед нынешним воплощением, помогает нам сфокусировать и направить наши энергии и усилия на выполнение божественного плана этой жизни"
Благодарю, Мастер)

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]