Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Космическая Голограмма Души
12:16
Космическая Голограмма Души

Интегральная Голографическая Система-Ментальная таблетка.Расширяя функции ДНК, мы меняем вид человеческого тела. Фактически происходит энергетизация деятельности клеток и уменьшаются эффекты старения. Наблюдается усиленная активность иммунной системы, кости начинают заживать быстрее, тем обычно, болезни исчезают. Ускоряется регенерация клеток, их распад замедляется. В течение нескольких недель, Вы даже заметите усиление экстрасенсорных способностей. Активация данная работает на усиление психологического осознания. Результаты показывают, что человек достигает состояния большего мира с самим собой и получает более четкую ориентацию относительно своей жизненной цели и судьбы. Наиболее важные долговременные положительные изменения которые произойдут • Освобождение от внутреннего эмоционального стресса,т.е. колебаний, сомнений и страхов. •Страстное желание физического и эмоционального очищения.•Осознание, что Вселенная отражает наши проблемы, чтобы мы могли их идентифицировать и устранить. • Более ясное следование своему священному пути и лучшее понимание цели жизни.
• Более четкое видение уникальности личности и ценности служения как вида деятельности.
• Осознание изменения времени и условий, которые окружают нас и побуждают проверить эволюцию нашей Божественности.
• Проявление Любви и Уважения к Себе.
Активация создает более четкую ориентацию в жизни и личной судьбе. Она улучшает умение владеть собой и открывает дверь к большим возможностям познать, кто ты есть на самом деле, то есть познать свое Высшее «Я». В этом процессе повышается потребность найти и лучше выражать себя.Психофизиологический аспект очищения продолжается до того момента, пока вы не достигнете состояния мира с самим собой. Свобода — это великолепное чувство. Это простой, но глубокий процесс.После практики с данной энергией можно действительно почувствовать себя улучшено эмоционально после первого дня

Космическая Голограмма Души
Кроме земных родителей у вас есть первородители-Космические.Космические родители дали тебе те атрибуты, которые и являются твоим существом. В нем – твои способности, твоя миссия, вся твоя сила. В нем находится все, чем ты являешься: твоя полная матрица и твое задание.
Часть тебя отделилась от этого поля, чтоб воплотиться и познать себя другим, человеческим образом. Эта часть – твое Божественное зерно/ядро, которое ты носишь в себе, находясь на Земле. Оно существует в единственном числе и создает из тебя именно эту личность, твои качества и твою божественность. После инициации ты узнаешь,кто твои Космические родители и сможешь с ними общаться путем энергии,они окажут тебе всестроннюю помощь. Твое первоначало было создано твоими космическими родителями.Твои космические родители несут в себе особенные качества и они придали их тебе в процессе создания тебя. Это похоже на процесс, когда твои физические родители передают тебе свои гены.
Также и космические родители передают тебе свои космические «гены»..
Лучевой Поток Вознесения
В системе энергообмена организма важно все, аура, тонкие тела, чакры, меридианы. От того как работают чакры, зависит объем, цвет и наполнение нашей ауры, а так же строится судьба каждого из нас. Если на пути у чакры появляются препятствия, такие как эмоции, негативное мышление человека, негативное влияние, то она начинает вращаться медленно и излучать недостаточно энергии. Тогда это негативно отражается на работе тонких тел, ауре человека. Чакра очень чувствительный приемник энергии. Она может загрязняться, может давать сбой, трещины, получать деформации. Из-за этого она дает мало энергии в той сфере жизни своему владельцу, за которую отвечает и может забрать успех в любви, удаче, взаимоотношениях с людьми. Данная инициация по Лучам Божественной энергии даётся для того, чтобы заменить искажённую дисквалифицированную энергию на истинные божественные качества (божественную энергию) в энергетических телах человека.Вы будете настроены на 12 Лучей энергии Вознесения,которые после инициации будут с вами работать на улучшение и гармонизацию чакр и энергетического тела. Вы узнаете,что такое "раскрытие" духовного сердца и точка сборки.
Искусственное увеличение (практика с универсальной энергией) размера и качества чакр и ауры повышает энергетический потенциал человека.
Вегетативная нервная система предупреждает человека о энергопотере, оберегая ауру от нерационального расхода энергии. В случае энергетического перерасхода ослабляется иммунная система, воля человека, физическая сила и все функциональные системы организма.
После инициации вы сможете сбалансировать и сгармонизировать ваши чакры. Вы должны отпустить и очистить все, что больше не служит вашей пользе и всего творения. В пределах Ваших чакр присутствуют достоинства, качества, и аспекты вашего Божественного Я в самом высоком выражении.
Вы получите дополнительные веления для исцеления после инициации, которые можно применять во время открытия канала на любой Луч.По вашему желанию. Один сеанс исцеления-применяете одно веление на выбор!

Процессинг Освобожденияот сущностей, лярв, рептилий и др. астральных одержателей.
Мы не одиноки в космическом пространстве. Подселение - внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих,в том числе развоплощённых духов и сущностей. Подселение является одним из наиболее опасных негативов, который необходимо обязательно нейтрализовывать, так как разрушительно влияет на здоровье и психику человека.Дух - подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание, манипулирует им и часто полностью доминирует над личностью!Подселенцами являются примитивные и разумные Духи нижнего Астрала.Наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим человеком-лярвы.
Генетически трансформируемый подселенец. Это когда обычный подселенец, набрав опыт, генетически передается по роду по активной схеме: от матери к сыну, от отца к дочери. Сущность может прикрепиться к любому органу, чакре, астральному или физическому телу и там могут ощущаться симптомы недомогания, любые боли, и дисфункции. Если же дух прикрепился к какой то из чакр, тогда она будет разбалансирована и повреждена, а соответственно и находящиеся на ее энергопитании органы и ткани.
Но не всегда вселившаяся сущность или дух проявляет себя активно в человеке. Человек может быть одержим самыми разными духами. Это могут быть даже духи умерших. Причем эти духи всегда знают, что их физическое тело умерло; чаще всего они хотят нанести вред человеку или же им совершенно безразлична судьба того, в чьем теле они находятся. Внутри тела человека могут существовать и мыслеформы, которые чаще всего попадают в ауру при психической атаке , астральном нападении или рождены самим человеком.
Человек является универсальным преобразователем космических энергий. Ауральные сущности, земные духи и души, которые не смогли самостоятельно уйти в отведенные Богом слои Космоса, не могут сами трансформировать космическую энергию для своего жизнеобеспечения, поэтому они подселяются в поле человека или животного и паразитируют там продолжительное время, вызывая энергетическое истощение и болезненное состояние донора.

Нейтрализация кармических структур
Процесс, который происходит с человеком после данной инициации многоплановый, многоуровневый, многопространственный. В нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов.У каждого человека в подсознании отпечатаны вредные привычки и программы-пронесенные из других реинкарнаций и прошлых воплощений. Все это основные подсознательные и сознательные кармические пороки и программы. Обнаружение и исцеление кармических космических структур поможет вам в нынешнем воплощении. Клетки тела , избавившись от кармических зажимов, начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Раскрывайте свой энергетический потенциал, находите в себе зерна Света, посеянные вами в прошлом.Ваша аура соткана из множества энергий, берущих свое начало в истоках Души и Духа. Сотворяя мир красоты вокруг себя – творите свой идеальный мир!
Нейтрализация негативных кодов на клеточном уровне
Душа и тело соединены между собой сложной системой взаимообратных связей. От каждого органа к определенному чувству или эмоции ведут невидимые энергетические нити-каналы. Любое эмоциональное перенапряжение приводит к спазмам энергетических каналов, связывающих поверхность тела с внутренними органами, а то и вовсе их перекрывает. Происходит закупорка канала, создающая препятствие для циркуляции созидающей энергии, поэтому возникает болезнь.
Причину любой болезни можно найти в соответствующей эмоции. Психосоматическая медицина рассматривает многие заболевания как следствие негативных эмоций,инграмм и паттернов которые владеют человеком не время от времени, а постоянно.
В нашем организме имеются органы, воспринимающие сигналы из тонкоматериального мира. Однако у большинства людей они находятся в заблокированном состоянии. А именно-
Повреждения, носящие инграммный характер и возникающие на всем оставшемся отрезке жизненного пространства.
Повреждения, вызванные наличием в ауре чужеродных энергетических структур (ауральных сущностей или бесов, это энергетические сгустки, сущности, паразитирующие на тонких телах человека. Повреждения, вызванные самопрограммированием и наведенными извне программами.
Инграмма обладает свойством автоматизма и целостности. При соответствующих обстоятельствах, например, психотравмирующих, она воспроизводится от начала и до конца, ее трудно прервать на каком-либо моменте. Инграммы проникают в разные сферы отношений личности - семейные, дружеские, любовные, деловые. Проникновение в систему отношений негативных эмоциональных инграмм отрицательно влияет на процесс и результаты совместной деятельности.Паттерны ограниченного мышления.

Обучение и посвящение дистанционно!
Категория: Обучение | Просмотров: 5965 | Добавил: Айрис | Теги: Голографическая Система, настройка, энергия, обучение и посвящение дистанционно, Процессинг Освобождения, инициация, Космическая Голограмма Души | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Alnilam  
Очень интересная информация!
Спасибо, Стелана!
smile

12 Ирина-62  
Стелана, спасибо! smile

11 Афродита  
Благодарю Стелана за полезную информацию!

10 радость  
Cпасибо,Стелана! smile

9 светик  
Благодарю,Стелана, за разъяснение! smile

8 lucyia  
Спасибо, Стелана!

7 НИНА  
Благодарю Вас, Стелана! smile Очень интересный и важный материал!

6 nika  
Интересно!Благодарю.

5 синьора  
Спасибо,Стелана! smile

4 Мышка  
Спасибо,Стелана!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]