Главная » 2014 » Апрель » 15 » Инициация и активация энергии Рейки
08:10
Инициация и активация энергии Рейки

Инициация Рэйки – древний способ передачи энергии от мастера к ученику.Во время инициации Мастер передает только Божественную энергию, энергию Рэйки, которую вы в дальнейшем сможете применять сами для своего духовного развития и телесного излечения. Глубокое понимание системы Рэйки приходит со временем и с практикой, его нельзя обрести в результате инициации. Энергия Рэйки дается Вселенной. Преимущество Рэйки заключается в том, что человек, никогда не практикующий и не владеющий никакими экстрасенсорными способностями, пройдя Рэйки – инициацию и обучение, получает в свои руки Силу, способную оздоровить не только свое тело и душу, но и изменить свою судьбу и окружение.Рэйки облегчает боль, ускоряет процесс исцеления, расслабляет и приводит в равновесие все тонкие тела.Рэйки прекрасно лечит нарушение сна: положите руки на солнечное сплетение и на бронхи или низ живота,вы успокоитесь, и попадете в царство Морфея.Энергия Рэйки очень хорошо действует на беременных женщин. Она помогает им справиться с недомоганиями, связанными с беременностью. Хорошо давать Рэйки во время родов и после.

Любые процессы в нашем организме-заживление ран, рост за счет размножения клеток и т.д., осуществляется с помощью жизненной энергии. Этот процесс происходит автоматически, т.е. с нашей стороны, как бы бессознательно.С помощью Рэйки присущая нам жизненная энергия активируется, усиливается. Рэйки целостно действует на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блоки.Рэйки исцеляет на причинном уровне, не нарушая равновесия.Эта система доступна всем, так как данная система от других целительских методов отличается удивительной простотой. Рэйки может сочетаться с любыми духовными практиками и терапевтическими методами.Рэйки это не только возможность исцелять свое тело, Рэйки, прежде всего надо понимать как Путь.С помощью Рэйки мы входим в поток жизни, и этот поток несет нас, поддерживая во всем, за что бы мы ни взялись, помогает нам решать жизненные проблемы, приобрести внутреннюю гармонию. Система Рэйки, включая позиции рук и все символы, не работает без инициации, поскольку инициация открывает канал для течения универсальной жизненной энергии.
Положительно сказывается применение Рэйки и на ребенке, он получает дополнительную энергию. Дети, как правило, очень открыты для Рэйки.

Что пишет наука о Рейки-узнать!
Если мы дарим энергию Рэйки детям с момента появления на свет, то этим даем им чувство защищенности и любви.Дети, посвященные в Рэйки, более любвеобильны, приветливы, уравновешены, лучше учатся в школе.
Во время сеанса Рэйки вы сможете освободиться от различных обид, чувства вины и страха, которые успели накопить в этой жизни. Для каждого человека страх – неотъемлемая и естественная реальность. Испытание страхом присуще всем без исключения. Его следует побеждать, а не прятать вглубь. Дело в том, что эмоциональное состояние, в том числе и эмоциональные травмы прошлого, вызывают физические заболевания. А лечить болезнь невозможно, не исцеляя эмоции. Энергии Рэйки проникают туда, где необходимо исцеление на любом уровне: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Только через высокие вибрации эмоционального тела личность может вплотную приблизить свое сознание к духовному телу. Болезненные эмоции или травмы, таящиеся глубоко внутри, выходят на поверхность. При эмоциональном облегчении часто наступает исцеление от физического недуга.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1873 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, Инициация Рейки, целительство рейки, активация рейки, система Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 Natta  
".Рэйки это не только возможность исцелять свое тело, Рэйки, прежде всего надо понимать как Путь.С помощью Рэйки мы входим в поток жизни, и этот поток несет нас, поддерживая во всем."
Стелана,благодарю вас за статью!

6 Светлячок7  
С помощью Рэйки мы входим в поток жизни, и этот поток несет нас, поддерживая во всем, за что бы мы ни взялись, помогает нам решать жизненные проблемы, приобрести внутреннюю гармонию.

Рейки моя любимая из энергий!!!!

Благодарю, Стелана! smile

5 Phoenix  
"Во время сеанса Рэйки вы сможете освободиться от различных обид, чувства вины и страха, которые успели накопить в этой жизни."
Благодарю Стелана! smile

4 синьора  
.Рэйки это не только возможность исцелять свое тело, Рэйки, прежде всего надо понимать как Путь.С помощью Рэйки мы входим в поток жизни, и этот поток несет нас, поддерживая во всем, за что бы мы ни взялись, помогает нам решать жизненные проблемы, приобрести внутреннюю гармонию.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/iniciacija_i_aktivacija_ehnergii_rejki/2014-04-15-3982
Юлагодарю,Стелана! smile

3 Marina  
Энергия Рэйки дается Вселенной.
Благодарю, Стелана! smile

2 Искатель  
Благодарю Вас Стелана! smile

1 mariposa  
Преимущество Рэйки заключается в том, что человек, никогда не практикующий и не владеющий никакими экстрасенсорными способностями, пройдя Рэйки – инициацию и обучение, получает в свои руки Силу, способную оздоровить не только свое тело и душу, но и изменить свою судьбу и окружение.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]