Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Исцеление от болезненных зависимостей
19:31
Исцеление от болезненных зависимостей

море

 

Подумайте о том человеке, в отношениях с которыми замешаны обида, недовольство и претензии. Не ищите виноватых! В этих поисках вы лишь усугубите ваши деструктивные связи. Осознайте: если вы страдаете от этих эмоций, связанных с другим человеком, значит, это ваша проблема, и решать ее вам. Проблема не решится от того, что вы будете винить другого человека или заставлять его меняться. Изменитесь сами – и он вынужден будет изменить свое отношение к вам, у него просто не останется другого выхода. Ведь деструктивные связи могут существовать лишь тогда, когда они так или иначе поддерживаются двумя сторонами. Поэтому и оборвать их можно в одностороннем порядке. Направьте внимание внутрь себя (лучше это делать с закрытыми глазами) и попробуйте определить, где в вашем внутреннем пространстве отзываются болезненные ощущения, связанные с этими отношениями. Представьте, что смотрите на них глазами Духа.

 

Мысленно перенеситесь в пространство Божественного дома и с любовью посмотрите на свои переживания, свою душевную боль. Скажите себе: «Я исцеляю это». И направьте в область, где откликаются болезненные ощущения, яркую вспышку света. Представьте, что это бриллиантовое, сверкающее, ослепительное сияние энергий Божественной любви. Сделайте так несколько раз, и боль утихнет. Затем мысленно направьте такую же вспышку тому человеку, чье поведение вызвало у вас эту боль. Представьте, что так вы направляете ему свое прощение и безусловную любовь. Делайте это от лица своего Божественного Я, тогда вы будете работать именно Божественной энергией, а не своей личной силой, и, как следствие, эта работа не обесточит вас, а, напротив, прибавит вам энергии.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 242 | Добавил: Айрис | Теги: Оздоровление, зависимости, исцеление | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Осознайте: если вы страдаете от этих эмоций, связанных с другим человеком, значит, это ваша проблема, и решать ее вам. "

Айрис,благодарю!Очень полезная практика!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]