Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Исцеление в наших силах
16:36
Исцеление в наших силах

волшебство

 

Исцеление означает, что вы бываете самим собой как можно чаще и перестаете быть тем, кем, по вашему мнению, вы должны быть или кем вас желают видеть окружающие. Загвоздка в том, что, как только вы становитесь самим собой, вы сталкиваетесь с сопротивлением других людей. Ведь теперь вы можете сказать то, чего они не желают слышать. Или заметить, что делаете какие-то вещи лишь потому, что считаете себя обязанным, а не потому, что вам это доставляет удовольствие. Когда начинается исцеление, вам приходится что-то менять, а перемены многих очень сильно пугают. Исцеление означает, что вы смотрите на себя объективно, снимаете маски, отказываетесь от притворного образа, в котором предстаете перед окружающими, и становитесь тем, кто вы есть на самом деле. Да, вы будете совершать ошибки, но, послушайте, вы и так их совершаете.

 

Жизнь – это школа, и никто не идеален. Разница лишь в том, что, когда вы исцеляетесь, вы начинаете брать на себя ответственность за свои ошибки и перестаете обвинять других. Согласитесь, большинству из нас бывает очень сложно это сделать. Исцеление означает, что вы говорите «нет», когда вам нужно это сказать. Это означает, что вы осознаете, что вам на пользу, а что во вред, и достаточно себя уважаете, чтобы отказаться от чего-то, – вы имеете полное право куда-то не пойти или с чем-то не согласиться. Исцеление означает говорить «да», когда вам нужно это сказать, даже если очень не хочется. Ваше тело может сопротивляться, но вы понимаете, что, если скажете «нет», это будет самый простой ответ, а не верный выбор. Это означает, что вы осознаете, в каких случаях вы говорите «да» или «нет» только потому, что это самый легкий выход из положения. Исцеление означает, что вы делаете то, что правильно, независимо от того, насколько это трудно, и твердо знаете, что сделали все верно, даже если никто этого не оценит. Вы сами можете высоко оценить свой поступок, и это самое главное. Исцеление означает, что вы прощаете других людей, даже если они сильно обидели вас, и не игнорируете свои переживания, а встречаетесь с ними лицом к лицу и принимаете их. Это означает, что вы благодарите мир за все, что у вас есть, даже если у вас нет того, чего вы, по вашему мнению, заслуживаете.

 

Исцеление происходит изо дня в день и никогда не случается в один момент. Это долгий путь, на котором вам придется отбросить ложные представления о том, что правильно, и открыть для себя истину: только так вы сможете объективно взглянуть на происходящее. Если вы не спешите судить, способны сделать шаг назад и спокойно посмотреть на ситуацию, вместо того чтобы импульсивно отреагировать и принять все на свой счет, знайте – вы на пути к исцелению. Вы можете обратиться за помощью к специалисту или работать самостоятельно, устраняя все, что мешает вашему исцелению. Вы можете научиться исцелять себя сами! Встав на этот путь, вы, возможно, подвигнете к тому же окружающих, но помните, что вы не сможете заставить другого человека заняться исцелением просто потому, то считаете это необходимым. Исцеление означает, что вы отпускаете желание все контролировать, открываетесь потоку жизни и доверяетесь его заботе.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 295 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, целительство, исцеление | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Rimma55  
Жизнь – это школа, и никто не идеален.Разница лишь в том, что, когда вы исцеляетесь, вы начинаете брать на себя ответственность за свои ошибки и перестаете обвинять других.
Исцеление происходит изо дня в день и никогда не случается в один момент. Это долгий путь, на котором вам придется отбросить ложные представления о том, что правильно, и открыть для себя истину: только так вы сможете объективно взглянуть на происходящее.
Благодарю, Айрис!!!

2 strannik  
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Исцеление означает, что вы бываете самим собой как можно чаще "

"Исцеление означает, что вы отпускаете желание все контролировать, открываетесь потоку жизни и доверяетесь его заботе."

Айрис,благодарю вас за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]