Главная » 2010 » Август » 28 » Помощь Божественных сущностей
11:03
Помощь Божественных сущностей

Родителям, врачам, учителям и самим Детям Индиго.Если вы - воспитатель Индиго или сами Индиго и читаете эту книгу, это замечательно! Это значит, что вы заботитесь о себе и о своей Жизненной Цели. Эта книга обучит вас тем методам, которые автор использует в работе с пациентами и слушателями ее семинаров, чтобы помочь им найти Цель их жизни. Стоит вам найти свою Цель и начать трудиться для ее достижения, как чувство внутренней пустоты и боли исчезнет.Здесь описаны также способы питания и некоторые приемы духовной медицины, призванные помочь детям и взрослым избавиться от негативной энергии, которую они, возможно, воспринимают от других людей.Эти методы помогут вам и вашим детям почувствовать себя более энергичными, обрести душевный покой, восстановить нормальный сон и умение сосредоточиться.Дети Индиго приходят к нам, чтобы возвестить начало Новой Эры Мира. И наша духовная обязанность состоит в том, чтобы помочь им всем, чем только можем!


Забота о детях Индиго


Архангел Михаил во многих религиозных традициях считается старшим посланником Бога. Он защищает, исцеляет и направляет всех, кто обращается к нему за поддержкой.
Благодаря этой книге, вы научитесь устанавливать связь с архангелом Михаилом и узнаете, как правильно призывать его в различных жизненных обстоятельствах.
Попробуйте и убедитесь — что бы ни случилось, вы всегда под защитой архангела Михаила и любимы им!


Чудеса архангела Михаила. Путь к ангелу смелости, защиты, покоя

Эта книга поможет вам разглядеть уникальные способности вашего ребенка, - а значит, помочь ему сохранить себя.
Присмотритесь к вашим малышам повнимательней - вы не только заглянете в волшебное будущее человечества, поймете, что такое телепатия, яснознание и целительство, но сможете вновь открыть все эти дары в себе!


Кристальные дети. На смену Индиго: Дети - служители Света

Карты с посланиями ангелов - уникальная колода из сорока восьми карт с брошюрой. Каждый раз, когда вы будете смотреть на карту с изображением цветка, вы сможете почувствовать присутствие ангелов. Они подскажут вам, как отыскать цель наполнить сердце духовностью, как понять себя; как снова встать на ноги, если вы попали в трудную ситуацию; помогут избавиться от лишнего багажа негативных эмоций, который вы годами копили в себе. Или просто покажут, что вы любимы - сейчас и всегда.


Божественное руководство по самоисцелению с духовными откровениями

Карты помогут вам установить контакт с ангелами и призвать их в свою жизнь, чтобы получать от них мудрые советы и подсказки на самые разные темы. Просто задайте свой вопрос - и внимательно прочтите ответ, посланный вам свыше.


Магические Ангелы Света. 52 карты для общения с ангелами света


Этот простой в использовании набор карт позволит вам ежедневно общаться с ангелами, которые своими посланиями будут помогать вам во всех начинаниях и в любых сферах жизни. Здесь вы найдете инструкции и толкования, чтобы получать и легко интерпретировать предсказания ангелов для себя и своих близких.

Магические послания ангелов (44 карты в картонной коробке + брошюра с инструкцией)

Предлагаемая книга - кладезь природной мудрости, верного союзника и советчика истинной Женщины.Луна - древнейший магический символ, олицетворяющий женскую мудрость и женские чары, материнство и любовь. Она покровительствует всем влюбленным, нежное чувство рождается и растет вместе с луной.На картах, окутанных лунным светом, Вас ждет встреча с божествами и обитателями лунного мира, они расскажут свои истории. В каждой из них - крупицы мудрости великой богини. Они раскроют перед Вами невероятные возможности, станут проводником в отношениях с окружающим миром и близкими людьми, приведут к успеху и реализации желаний.К книге прилагается набор из 36 карт.


Книга Луны и карты Женской силы (+ набор из 36 карт)

Дорин Верче - доктор философских и психологических наук, ясновидящая и автор книг об ангелах-хранителях, духах-наставниках и вознесенных мастерах.Прочитав книгу "Как видеть ангелов ", вы узнаете потрясающие истории людей, которые пережили ангельские видения, или получили жизненно важные послания "с той стороны" в пророческих снах.
Кроме того, доктор Верче предлагает пошаговые указания, которые помогут вам установить визуальный контакт с Божественными сущностями, а также научиться понимать знаки и сообщения от них.


Как видеть ангелов. Реальные истории людей

Воспользовавшись методами, которые предлагает автор, вы сможете отпустить все сомнения и поверить в существование ангелов, ощутить их присутствие рядом с собой и научиться слышать и понимать их наставления.
И помните, Бог посылает Небесных помощников, чтобы они направляли нас!

Как слышать своих ангелов. Получайте послания с Небес

о мнению автора, обращение за помощью к ангелам-хранителям - кратчайший путь к обретению внутреннего мира и покоя. Каждый, кто внимательно прислушивается к наставлениям своих ангелов, становится более уравновешенным, обретает физическое благополучие и счастье в повседневной жизни.
Воспользовавшись методами, которые предлагает автор, вы сможете отпустить все сомнения и поверить в существование ангелов, ощутить их присутствие рядом с собой и научиться слышать и понимать их наставления.
И помните, Бог посылает Небесных помощников, чтобы они направляли нас!

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1762 | Добавил: Айрис | Теги: Вознесенные Учителя, Кристальные Дети, Таро Ангелов, Дорин Верче, индиго, ангелы, Божественные сущности, карты Ангелов, архангелы | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 241 2 3 »
24 Illiana  
Спасибо за информацию, Стелана!

23 lucyia  
Спасибо, Стелана!

22 Айза  
Спасибо Стелана.

21 scautvin  
Благодарю!

20 Ulya  
Спасибо!

19 Margaret  
Спасибо Стелана! smile

18 Tizara  
smile Спасибо, Стелана! smile

17 sestra_Elen  
Какой прекрасный список книг! Благодарю, Стелана.

16 angelik  
Благодарю за рекомендации!

15 Victory  
Благодарю, Стелана!

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]