Главная » 2012 » Июнь » 9 » Исповедуйте целостность
10:47
Исповедуйте целостность

Исповедуйте целостность, живите, подчиняясь этому правилу. Для того чтобы быть цельным человеком, вам надо знать себя и понимать, куда вы направляетесь и чего хотите добиться. Когда вы поймете это — действуйте смело, живите блестящей и полной жизнью. Никогда не сомневайтесь в себе и в своей способности быть цельной личностью. Сомнения, страхи и беспокойство мешают вам добиться этого. Гак отбросьте сомнения! Оставьте страхи и тревоги, зная, что Я всегда с вами, а со Мною — все становится возможным. Но помните: ваша вера должна покоиться на Мне, Господе вашем, и на той божественности, которая находится внутри вас. Идите, держа Меня за руку, обращайтесь ко Мне во всякое время, и позвольте Мне вести вас и управлять вашей жизнью. Я пребываю в вас, и ничто внешнее не может помешать нашему общению. Пусть это знание даст вам ощущение безопасности и защищенности. Пока ваша защита во Мне — все очень, очень хорошо.
Вы можете быть сосредоточены только на одной мысли единовременно. Следите за тем, чтобы эта мысль была созидательна, позитивна и наполнена любовью, и тогда вы обнаружите, что ваши слова и поступки несут пользу и любовь. На самом деле, все ваше мировоззрение станет позитивным, а ваша жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, здоровьем, успехом и гармонией. Когда же вы остро реагируете на все, и ваши мысли мрачны и деструктивны — это разрушает вашу жизнь. Ваш взгляд на мир потускнеет, и вы начнете чувствовать депрессию и даже можете заболеть. Постарайтесь понять, что вы сами привели себя в это состояние негативными мыслями. Избавьтесь от них, и вы измените все. Вы можете возразить, что вам приходится иметь дело с множеством проблем, и именно они — причина ваших дурных мыслей. Но так ли это? Не принадлежат ли ваши мысли вам? Не свободны ли вы изменить их, думая позитивно и созидательно, создавая тем самым свое благополучие? Выбор всегда остается за вами.
Вы нс можете даже надеяться на то, чтобы привнести во внешний мир покой и гармонию, пока они не появятся в вашем собственном внутреннем мире. Начинать надо с себя. И вы начинайте с малого, постепенно расширяя границы. Могучий дуб вырастает из крохотного желудя, однако желудь уже содержит в себе все. Гак же и вы — несете в себе спокойствие целого мира; позвольте этому чувству расти, пока оно не прорвется наружу, одаривая гармонией всех, кто вас окружает. Все начинается внутри вас. Гак будьте же осведомлены о той важной роли, которую лично вы играете в создании гармоничной картины мира. Никогда не стойте в стороне, обвиняя других в том, что мир нестабилен. Начните действовать и постарайтесь сами привнести изменения в эту ситуацию. Будьте гармоничны, и вы исполните Мою волю и пойдете предназначенным вам путем, проставляя Меня.
Вы пришли в этот мир, чтобы нести добро. Вы здесь, чтобы изливать любовь, свет и мудрость на тех, кто в этом нуждается. Вы должны выполнить здесь определенную работу, но сможете это сделать лишь когда приведете в порядок свой внутренний мир и ощутите единение со всем мирозданием, когда перестанете стоять в стороне, критикуя ситуацию и отделяя себя от мира. Чувствуете ли вы единство со всеми людьми, которые окружают вас? Чувствуете ли вы себя комфортно в этом мире, или ваши мысли полны осуждения, критики и негатива? Всегда помните: любовь, радость и счастье создают нужную атмосферу и притягивают тех, кто настроен так же позитивно. Контролируйте себя. Начните притягивать к себе только самое лучшее прямо сейчас. Вы можете изменить свое мировоззрение в мгновение ока. Почему бы вам не сделать это? Войдите в гармонию с миром и почувствуйте тот покой, который дает понимание.
Как только вы научитесь делиться с другими тем, что в вас есть — ваше сердце откроется. Чем больше вы дарите свободно и радостно, чем больше от вас исходит любви — тем больше любви к вам возвращается. Чем больше вы отдаете — тем больше получаете. Это закон. Не разочаровывайтесь, если любовь не вернется к вам немедленно. Просто знайте, что рано или поздно она появится. 'Гак пусть она льется из вас, ведь любовь нельзя уничтожить. Она не прячется, подобно улитке, если ее отвергают. Она продолжает дарить себя. Можете ли вы жить так? Вам не хватит на это собственных сил? Со Мною возможно все. Ищите Моей помощи во всякое время, и Я никогда не подведу вас. Вы обнаружите, что можете любить бесконечно и легко.
Почему бы вам не использовать то, что принадлежит вам? Какой прок в электричестве, если вы не включаете его, чтобы осветить вашу комнату? Почему бы вам не обращаться ко Мне постоянно за помощью и поддержкой и не использовать эти чудесные подарки, что лежат в ожидании вас? 1 Ірекратите бороться в одиночку, когда вы знаете и любите Меня! Вы хотите всегда чувствовать Мое божественное присутствие? Вы хотите всегда находиться в свете? Ведь там, где есть свет — тьма отступает. Вы сами создаете свет своим позитивным подходом к жизни. Не позволяйте ничему негативному приглушать его. Возможно, вам придется делать это сознательно, пока весь негатив не уйдет из вашего внутреннего мира и вы не научитесь жить позитивно все время. Возможно, вам придется приложить огромные усилия для того, чтобы начать действовать, и тогда — постепенно — это станет для вас естественным, как дыхание.

Двигаясь вперед, навстречу новому, постоянно чувствуйте Мое божественное присутствие и всегда держите Меня в своих мыслях. Это поможет поддержать ваш Дух на той высоте, которая нужна, чтобы вы не испытывали никаких трудностей. Привносите Меня во все, что вы делаете, говорите или думаете. Делитесь со Мною всем. Когда вам нечего скрывать, вы познаете истинную свободу Духа. Вы нужны мне свободными, ведь тогда Я смогу являть вам чудеса, и ничто внутри вас не будет этому препятствовать. Гак многому еще суждено произойти, ведь все еще только начинается! Представьте себе чудеса и красоту, которые дремлют, ожидая того времени, когда они смогут явить себя. Представьте, что вы должны войти в новый мир с его путями, законами и идеями. Пусть ваши глаза будут открыты. Пусть видение новой эры всегда стоит перед вашим внутренним взором. Вы обнаружите, что оказались в ней совершенно естественно, и она станет частью вас.
Никогда ни с кем не соревнуйтесь. Когда вы поймете, что каждый должен занимать отведенное ему место в целостной картине мироздания, дух соревнования покинет вас, и вы сможете расслабиться и быть самим собой. Насколько проще становится жизнь, когда вы не пытаетесь быть тем, кем не являетесь. Вы должны играть свою собственную роль. Так играйте ее настолько хорошо, насколько это возможно. Я говорю вам: любите друг друга. Испытываете ли вы чувство любви к ближнему или только стараетесь быть терпимыми, оправдывая себя тем, что есть люди, с которыми вы не можете общаться, поскольку они — полная ваша противоположность? Вы все — Мои возлюбленные чада, и чем быстрее вы это осознаете — тем лучше, ведь Я вижу вас всех, и Моя любовь одинаково изливается на всех. Когда вы примете ту истину, что Я с вами — одно, вы сможете ощутить свое единство со всеми другими душами.

Эйлин Кэдди – Двери во внутренний мир.



Категория: Саморазвитие | Просмотров: 918 | Добавил: Айрис | Теги: Бытие, внешний мир, целостность, самопознание, саморазвитие, жемчужины пути | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Illiana  
Никогда не сомневайтесь в себе и в своей способности быть цельной личностью. Сомнения, страхи и беспокойство мешают вам добиться этого.

Вы пришли в этот мир, чтобы нести добро. Вы здесь, чтобы изливать любовь, свет и мудрость на тех, кто в этом нуждается. Благодарю, Стелана!

27 Nadezhda  
Спасибо, Стелана

26 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

25 Радостина  
"Так многому еще суждено произойти, ведь все еще только начинается! Представьте себе чудеса и красоту, которые дремлют, ожидая того времени, когда они смогут явить себя. Представьте, что вы должны войти в новый мир с его путями, законами и идеями. Пусть ваши глаза будут открыты."
Благодарю, Стелана! biggrin

24 Markella  
[b]Я вижу вас всех, и Моя любовь одинаково изливается на всех. Когда вы примете ту истину, что Я с вами — одно, вы сможете ощутить свое единство со всеми другими душами.[b]

Благодарю, Стелана! smile Великолепные выдержки из книги!

23 lucyia  
Благодарю, Стелана!

22 Lilia  
"Вы все — Мои возлюбленные чада, и чем быстрее вы это осознаете — тем лучше, ведь Я вижу вас всех, и Моя любовь одинаково изливается на всех"
Благодарю Вас Стелана! smile

21 medsestra  
Вы пришли в этот мир, чтобы нести добро. Вы здесь, чтобы изливать любовь, свет и мудрость на тех, кто в этом нуждается.
Спасибо,Стелана!! angel2

20 Nata1971  
Двери во внутренний мир smile благодарю Вас, Мастер!

19 gaya09  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]