Главная » 2014 » Март » 11 » Источник руководства и поддержки
09:06
Источник руководства и поддержки

Соединяясь с источником, впервые начинаешь существовать в живом потоке жизни.Рейки - внутри, становиться истинным,мудрым,мягким учителем и помощником.Ты начинаешь получать ответы на все возникающие вопросы.Даже не спрашивая у других людей, ответ приходит в твое сознание.Если возник вопрос, значит в самом вопросе уже имеется ответ. Рейки начинает мягко работать с тобой,устраняя все негативные предпосылки,начиная с причин возникновения той или иной проблемы со здоровьем, ментальной или эмоциональной ситуации.Естественным образом происходит глубокое исцеление на всех планах бытия.Теперь можно согласиться - в здоровом духе здоровое тело.Рейки это путь сердца, учась слушать голос сердца, начинаешь по-настоящему жить,всегда принимаешь правильные решения,понимая,через сердце происходит связь с Творцом.Расширяя сознание, расширяются наши возможности,которые безграничны.Мы живем в сказке, где все возможно- что думаем то и происходит.Просто мы об этом еще не знаем.Работая над собой, мы приходим к самому себе,а значит к Творцу,ведь Творец не где-то на небесах, он в каждом из нас, он во всем, что нас окружает. Доверяйте полностью Творцу в себе и Высшей силе - источнику Рейки как единственному источнику руководства и поддержки. Это то, что может быть развито опытом с течением времени, Творец в Вас знает всё о Вас и любит Вас такими, какие Вы есть. Творец в себе заполнен абсолютной мудростью и очень могущественен. Вы никогда не найдёте лучшего источника помощи. По мере роста Ваших Рейки способностей будет расти, и увеличиваться Ваше личное могущество.

Все отзывы скопированы на форуме в теме: Расскажи о своих изменениях.


Спешу поделиться радостью с вами! Это для меня действительно огромная радость и ещё одно подтверждение, что иду правильной дорогой с прекрасными энергиями. Сегодня проходила Медико-социальную Экспертизу, сняли 3 группу инвалидности, сказали ваше сердце на сегодняшний момент ,здорового человека, а ведь ещё год назад 2 группа стояла рядом под вопросом. Сердечная мышца реанимировалась, хорошая сокращаемость, говорит мне кардиологию Вот, что значит хорошо и правильно подобранная терапия, но я то знаю -какая.Это год занятий и практик с энергией Рейки 1 и потом подключение Рейки2, это дорожка и массаж, а ещё огромная любовь к людям просто за то, что они все есть у меня и такие какие есть. Раньше жила и надеялась только на терапию таблеток и уколов ,а то что всё идёт от наших мыслей в голову не приходило. Начала понимать о смирении своей гордыни, служении близким людям, о Благости которая приходит за этим всем. С приходом энергии Рейки многое изменилось в моей жизни, позитивнее, интереснее, здоровее стала моя жизнь. Благодарю Стелана за терапию души и сердца! Которая помогает жить дальше, стремиться к лучшему и принимать Водительство Высших Сил. Желаю Вам Стелана всего самого прекрасного, процветания УЦ и Благодарных учеников!
medsestra


Вчера исполнился год, как я здесь, в любимом учебном центре. За этот год произошли самые прекрасные изменения со мной и с моей семьей. Изменилась я сама стала спокойная и уверенная, очень радует доверительные и уважительные отношения мужа ко мне. Старший сын от всего того, что у нас происходила в семье (раньше), чуть не ушел в секту "ваххабитам", в этот момент я пережила, осознала что то ужасное, словами не передать. Данный момент он очень изменился, стал обычным парнем, мы каждый раз, когда он сам хочет этого, говорим на тему "Он сам хозяин своей жизни". Младший сын поступил в лицей. Свою очередь я каждый день практикую с любимыми энергиями и БЛАГОДАРЮ каждую полученную мною настройку и знаю, что все они очень были нужны и необходимы в данный момент времени и от всей души БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА СТЕЛАНУ! Я знаю, что еще многому нужно учится и много нужно работать над собой и это радует меня!
altynai


Прошел месяц после получению мною энергии Рейки. Во время занятий Рейки ощущаю тепло во всем теле, особенно в ладонях и стопах, также чувствую вибрацию тела во время сеанса. Во время сеансов проходят боли в спине, шее. В последнее время также беспокоили боли в левом колене, после сеансов Рейки боли прошли, колено теперь здоровое. Стал более спокойным, не привязан к результатам, все принимаю с любовью и благодарностью.
Phoenix


Исполнилось три года моего духовного развития здесь в Стеланограде .Через осознание, обострение и очищение я исцеляю свои болячки. Один из важных для меня результатов это стабильный, нормальный гормональный фон и работа щитовидной железы, а ведь этим моим проблемам было уже двадцать лет… Я изменилась как личность, обрела уверенность, живу на позитивной волне, принимаю все что происходит в моей жизни с уверенностью, что так лучше для меня, теперь радость и вера в Высшие Силы наполняет мою жизнь. Из многих энергией, полученных здесь в приоритете Рейки. Очень многие результаты были достигнуты именно с Рейки. Сейчас изучаю и практикую каналы КЭ, которые открывают другие аспекты жизни, выводя меня на новый уровень. Сейчас мое тело и мое Я в процессе дальнейшего обновления и перестройки. Я с любовью и Благодарностью принимаю все изменения, происходящие со мной.
Благодарю нашего Учителя Стелану за поддержку во всех отношениях, за предоставленные возможности моего вхождения, обучения и познания волшебного мира Энергией, за водительство на моем пути познания и духовного развития!
Ainur
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1030 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление, Рейки, здоровый дух, Дух, Творец, источник | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
book

11 Natta  
"Естественным образом происходит глубокое исцеление на всех планах бытия."
Благодарю ,Стелана!

10 dimet2  
"Даже не спрашивая у других людей, ответ приходит в твое сознание."
Есть такое! smile

9 Tamara62  
Доверяйте полностью Творцу в себе и Высшей силе - источнику Рейки как единственному источнику руководства и поддержки.
Благодарю, Стелана! smile clover

8 Marina  
Доверяйте полностью Творцу в себе и Высшей силе - источнику Рейки как единственному источнику руководства и поддержки.
Благодарю, Стелана! smile

7 lucyia  
Благодарю. Стелана!

6 Ainur  
Рейки это путь сердца, учась слушать голос сердца, начинаешь по-настоящему жить,всегда принимаешь правильные решения,понимая,через сердце происходит связь с Творцом
Благодарю Стелана! smile

5 mariposa  
Работая над собой, мы приходим к самому себе,а значит к Творцу,ведь Творец не где-то на небесах, он в каждом из нас, он во всем, что нас окружает. Доверяйте полностью Творцу в себе и Высшей силе - источнику Рейки как единственному источнику руководства и поддержки.
Благодарю, Стелана! flower

4 medsestra  
Рейки это путь сердца, учась слушать голос сердца, начинаешь по-настоящему жить,всегда принимаешь правильные решения,понимая,через сердце происходит связь с Творцом.Огромная Благодарность Вам Стелана!!! И всем кто поделился рассказом о своих изменениях!!!
angel1 clover

3 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! Благодарю, участников за рассказы! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]