Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Изобилие можно создать
10:45
Изобилие можно создать

фентези

 

Изобилие не ждет вас где-то. Нет таких кладовых, где богатства лежат в ожидании, когда вы придете. Нет никого, кто одарит вас изобилием. Долгое время вы считали, что ваша жизнь, ваши богатство и бедность, ваше благополучие зависит от кого-то другого – в частности, от какого-то внешнего Бога, который, когда хочет, милует вас и награждает, а когда хочет – наказывает и лишает жизненных благ.

Заметьте: создавать изобилие – это не значит собирать повсюду и копить богатства. Создавать изобилие – это значит каждый миг своим намерением творить все то, что вам необходимо в этот миг жизни. Творить сиюминутно то, что вам нужно сейчас!

Такова ваша природа, о которой вы только начинаете догадываться. Такова ваша роль во Вселенной и на вашей прекрасной планете Земля, куда вы пришли в качестве творцов, исследователей, неутомимых работников, призванных менять энергию материального мира по своему усмотрению, ради всеобщего блага.

Вы делаете это! Вы делали это всегда, даже когда сами не знали об этом. Вы меняете ту энергию, в которой вы родились. Вся ваша жизнь – это трансформация энергии, данной вам от рождения. Ваша задача – трансформировать ее к свету, к любви, к высшему благу. Так вы постепенно создадите рай на Земле. Но сначала вам надо стать опытными творцами. Вы учитесь – учитесь чаще всего на ошибках. Вы экспериментируете с энергией и подчас видите, что у вас получается совсем не то, что вы хотели.Намерение – мощное средство совершения работы в энергоинформационной среде. Намерение работает с энергией и информацией, преобразуя их. И лишь после этого последствия проявляются в физической среде.

Таким образом создается изобилие. Таким же образом создается бедность и нищета. Разница лишь в том, каким намерением вы воздействуете на окружающую вас энергоинформационную среду.

Когда вы хотите получить то, что уже создано кем-то другим в вашем материальном мире, вы видите, что вам это не дается в руки или дается лишь на время, чтобы вскоре быть отнятым. Это не работает, дорогие. Вы не можете получить то, что уже создано кем-то. Вы можете лишь создать свое. Таков закон мироздания.

Все, что вы создаете, носит ваш индивидуальный энергетический отпечаток. Это энергия, принадлежащая вам по праву. Вы можете что-то подарить, отдать другим по своей воле. Но эта энергия все равно останется вашей и позаботится о компенсации: чтобы взамен отданного вы получили столько же или больше.

Вы понимаете теперь, откуда взялись слова о том, что не скудеет рука дающего?

Вы понимаете, почему тот, кто дает, всегда богат, а тот, кто только получает, ничего не давая взамен, всегда остается бедным, сколько бы ни получал?

Категория: Алхимия изобилия | Просмотров: 304 | Добавил: Айрис | Теги: алхимия, изобилие, процветание | Рейтинг: 4.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Создавать изобилие – это значит каждый миг своим намерением творить все то, что вам необходимо в этот миг жизни."

благодарю за статью! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]