Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Как активизировать зону Карьеры
20:35
Как активизировать зону Карьеры
фентези

Все, что имеет отношение к вашей работе, карьере, представлено в северном секторе. Активизация его поможет подняться по служебной лестнице, увеличить заработок, получить желаемую работу, изменить профессию – все зависит только от ваших целей и устремлений. Гармонизация пространства здесь позволит яснее увидеть перспективы, осмыслить жизненные цели и ценности с тем, чтобы максимально реализовать свой творческий потенциал, раскрыть таланты, достичь успеха в выбранном деле и обеспечить себе тем самым материальное благополучие. В северном секторе главенствует Вода. Его цвета – черный, синий, голубой. Соответственно, водные символы в секторе Карьеры – на первом месте.

Наиболее действенные и сильные талисманы и символы северного сектора:

• Фонтанчик. Отлично активизирует северный сектор. Движущаяся журчащая вода привлекает туда энергию Ци. В секторе Карьеры хорошо работает любое изображение воды.

• Золотая рыбка. Это может быть как стеклянная фигурка рыбки, так и картинка с ее изображением. Кроме того, золотая рыбка – известный денежный символ. Поместите ее в северный сектор, и она принесет вам успех и достаток.

• Черепаха. Черепаха – один из наиболее популярных символов фэншуй. Своим присутствием она защищает дом от несчастий и приносит удачу его хозяевам. Черепаха способна обеспечить помощь и поддержку в любых деловых вопросах.

• Зеркала. Любые зеркальные поверхности, маленькие и большие зеркала привлекают в сектор Карьеры прибыльную работу, рост по служебной лестнице.

• Музыка ветра. Этот талисман очищает пространство от негатива, притягивает необходимую энергию Ци. Благодаря ему вас ждут позитивные перемены на работе, вы будете окружены радостью и процветанием.

Что нельзя размещать в секторе Карьеры

Опасное пространство

Если северный сектор полностью отсутствует в вашем помещении, то могут возникнуть проблемы с реализацией вашего потенциала. Визуально восполнить этот недостаток помогут зеркала.

Повесьте их в место отсутствующего сектора, и никакие проблемы в карьере вам не страшны.

Если северный сектор попадает в коридор, освещенный тусклой лампочкой, то, скорее всего, вы будете испытывать определенные трудности в достижении своих целей. Эту ситуацию можно исправить с помощью дополнительного освещения и зеркал.

Опасные предметы

Стихия Дерева истощает стихию Воды. Поэтому не рекомендуется перегружать сектор Карьеры деревянной мебелью и предметами, иначе все ваши усилия будут напрасны.

Стихия Земли обладает разрушающим действием по отношению к Воде. Поэтому в зоне Карьеры не стоит размещать предметы из глины, фарфора, хрусталя. Кстати, изображений планеты тоже лучше избегать. Иначе вы рискуете навлечь негатив в карьере и дальнейших перспективах.

Неблагоприятными для сектора Карьеры являются острые металлические предметы, они могут вызвать конфликты на работе, агрессию со стороны коллег или начальства, недопонимание. Сломанные предметы вообще нужно выбросить в первую очередь. Если вы ищете работу, то не достигнете поставленной цели, пока сектор Карьеры захламлен непригодными вещами.

Зелень

По этой же причине не следует размещать в зоне Карьеры цветы в горшках, использовать в интерьере зеленый цвет.

Стоячая вода

В секторе Карьеры запрещены любые предметы со стоячей водой, иначе ваши дела не сдвинутся с места и вы не сможете добиться поставленных целей. Срочно освободите сектор от стаканов или ваз с водой, чайников или фильтров.

Сухие цветы

Засушенные цветы в секторе Карьеры могут стать причиной стагнации. Срочно очистите помещение от завалов мусора и сухих растений.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 258 | Добавил: Айрис | Теги: фен-шуй, карьера, зона карьеры | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]