Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Как можно почувствовать присутствие феи
12:54
Как можно почувствовать присутствие феи

Поскольку феи везде и всюду, связаться с ними вы можете в любой момент. Однако проще всего их услышать и увидеть на природе, в тех местах, где они собираются, или там, где множество растений и животных. Чем больше фей, тем легче их услышать и увидеть.Феи столь же реальны, как вы сами, и им нравится помогать вам. Чтобы связаться с ними, вначале решите, какого рода вопрос вы хотите им задать или о чем хотите их попросить. И прямо обратитесь к ним с этим вопросом или этой просьбой — вслух или про себя. Феи слышат каждую просьбу, от кого бы она ни исходила, даже от тех, кому еще внове работать с элементалами.Прежде чем феи смогут ответить или помочь вам, им вначале необходимо узнать несколько больше о вашем отношении к природе и животным. Эту информацию они способны считывать мгновенно из энергетического поля, окружающего ваше тело.Однако, оценивая вашу позицию, убеждения и поступки с точки зрения того, насколько они дружественны природной среде, феи не судят вас слишком пристрастно.

Если они считают, что вам следует усовершенствоваться в этой области, они дадут вам какое-либо задание. Например, вы можете вдруг почувствовать внутреннее побуждение начать применять материалы многоразового использования или позыв убрать мусор с тропинки. Если вы откликнетесь на этот интуитивный зов, феи начнут помогать вам и работать с вами.До тех пор пока вы будете делать для природы все, что в ваших силах, и неустанно заботиться об окружающей среде и животных, феи сделают все возможное, чтобы помочь вам. И помните: если феи попросят вас купить экологически чистые моющие средства, вы, в свою очередь, можете попросить их, чтобы они помогли вам с финансами для их покупки.

Как увидеть фей
Присутствие фей можно ощутить в непосредственной близости от растений и животных. Феи постоянно излучают чувства бодрости, веселья и высокой энергии. Они — вечно радостные и неугомонные существа.
Обилие цветов, бабочек, птиц, стрекоз и зелени также указывает на присутствие в саду фей.

Как только феи начнут доверять вам, они непременно вам откроются и позволят себя увидеть. Сначала, возможно, вы увидите их ментальным взором в виде крошечных искрящихся огоньков, порхающих светлячков или маленьких крылатых человечков.

Эти ментальные видения — подлинные и вполне заслуживающие доверия образы самих фей, однако увидеть их физическими глазами гораздо интересней. Многие дети говорят, что видят фей. Видят их порой и взрослые, но лишь те из них, кто любит жить на природе.

Направляем заказ высшим силам

Феерические огни, или «огни фей» как их называют, — это энергетические поля, окружающие фей. Они представляют собой к4ерiщющие, искрящиеся огоньки, появляющиеся на лугах, в садах и лесах. Эти огоньки перемещаются весьма необычным образом, и это наиболее простой способ увидеть фей физическими глазами.

Попросите фей, чтобы они показались вам. А затем полностью отдайтесь восприятию феерических огней и доверяйте тому, что видите. Эти огни прекрасный способ приучить глаза видеть тончайшие формы энергии такие, как аура. Когда вы наблюдаете за феерическими огнями, то тем самым развиваете духовные мышцы, благодаря чему сможете увидеть фей сами, своими физическими глазами. Естественно, это развитие в первую очередь зависит от вашего четкого, лишенного страхов и сомнений решения увидеть фей.
Д.Верче
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1181 | Добавил: Айрис | Теги: элементалы, природа, растения, магия, магия фей, фея, ароматы | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

15 светик  
До тех пор пока вы будете делать для природы все, что в ваших силах, и неустанно заботиться об окружающей среде и животных, феи сделают все возможное, чтобы помочь вам.
Благодарю, Стелана! smile

14 Tamara62  
До тех пор пока вы будете делать для природы все, что в ваших силах, и неустанно заботиться об окружающей среде и животных, феи сделают все возможное, чтобы помочь вам.
Благодарю, Стелана! smile

13 tanushanik  
"Обилие цветов, бабочек, птиц, стрекоз и зелени также указывает на присутствие в саду фей".
Стелана, благодарю! smile

12 altynai  
Эти ментальные видения — подлинные и вполне заслуживающие доверия образы самих фей, однако увидеть их физическими глазами гораздо интересней. Многие дети говорят, что видят фей.
Благодарю, Стелана!

11 Айза  
"Поскольку феи везде и всюду,связаться с ними вы можете в любой момент" Благодарю Стелана! smile

10 светик  
Феи столь же реальны, как вы сами, и им нравится помогать вам.
Благодарю, Стелана! smile

9 Leno  
Например, вы можете вдруг почувствовать внутреннее побуждение начать применять материалы многоразового использования или позыв убрать мусор с тропинки. Если вы откликнетесь на этот интуитивный зов, феи начнут помогать вам и работать с вами.
Благодарю,Стелана!Очень интересно!!!! angel1 angel1 angel1

8 Светлячок7  
Обилие цветов, бабочек, птиц, стрекоз и зелени также указывает на присутствие в саду фей.

Благодарю, Стелана! smile

7 Flame  
"Как только феи начнут доверять вам, они непременно вам откроются и позволят себя увидеть. Сначала, возможно, вы увидите их ментальным взором в виде крошечных искрящихся огоньков, порхающих светлячков или маленьких крылатых человечков."
Мимими rolleyes Как же это волшебно! smile Благодарю, Стелана! flower

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]