Главная » 2019 » Январь » 17 » Как найти друзей?
18:33
Как найти друзей?

вместе

 

Первое, что следует сделать, это научиться любить каждого. Если вы еще не научились, то приступайте немедленно. В людях всегда больше хорошего, чем плохого, и если мы видим в человеке что-то хорошее, то это хорошее стремится выйти на первый план. Любовь — это величайшая исцеляющая и привлекающая сила на свете. Именно благодаря ей мы появляемся на свет, и этим объясняется, почему люди всегда должны кого-то или что-то любить. Жизнь, в которой не было любви, не была прожита, навсегда оставшись мертвой.

 

Любовь — это единственное, что побуждает к творчеству, и не испытывающий любви человек никогда не сможет развить в себе подлинно творческого дара. Никто не сможет гармонично сыграть свою роль без любви, ибо в ней заключена суть всей Вселенной. Считайте весь мир своими друзьями, но и сами будьте другом всему миру. На этом пути и таким простым способом вы приобретете столько друзей, что вам не хватит времени насладиться их дружбой. Откажитесь видеть отрицательные черты в ком-либо. Не позволяйте себе не понимать других и не быть понятыми ими. Не будьте мнительны. Знайте, что все желают вам самого лучшего, убеждайте себя в этом, куда бы вы ни шли, и вскоре вы обнаружите, что все происходит именно так, как вы хотели.

 

Единственная причина, по которой мы считаем других "не заслуживающими доверия", заключается в том, что они пока еще не думают так, как мы. Мы должны перешагнуть через это ничтожное препятствие и смотреть на вещи шире, не копаясь в мелочах. Человек, видящий то, что хочет видеть, не поддаваясь кажущейся очевидности, однажды испытает и во внешнем мире то, что он с такой верой видел внутренним взором. Если не из высоких принципов, то хотя бы из собственных интересов мы не можем себе позволить искать в других пороки, ненавидеть или хотя бы что-то держать в уме против любой живой души. Бог, который есть любовь, не слышит молитв тех, в ком нет любви. Когда-нибудь будет осознано, что любовь и сотрудничество — величайшие принципы деятельной жизни на нашей земле. "Бог есть Любовь".

Категория: Психология | Просмотров: 307 | Добавил: Айрис | Теги: друзья, дружба, психология | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Когда-нибудь будет осознано, что любовь и сотрудничество — величайшие принципы деятельной жизни на нашей земле. "Бог есть Любовь".

Благодарю! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]