Главная » 2019 » Март » 25 » Как проявляется самосглаз
12:02
Как проявляется самосглаз

саморазвитие

 

Многие люди считают, что вред им могут нанести другие, наслав порчу или сглазив. Но не все знают, что сглаз может случиться без участия третьих лиц. Любой человек может себя сглазить, и такое действие называется самосглаз. Это может случиться после негативных высказываний в свой адрес, пусть даже в шуточной форме. Либо награждение себя негативными характеристиками, к примеру « я неудачник», «мне никогда не везет», «нет денег». Также это может произойти в тот момент, когда вы посылаете негативные установки в адрес других людей. Плохие и негативные посылы возвращаются к отправителю и нарушают его энергетическое поле. Нервные и беспокойные личности очень часто страдают от самосглаза.

 

И он может коснуться любой сферы бытия, на внешности или на работе, в здоровье или деньгах, а также отношениях в обществе. К примеру, вы можете сказать больному гриппом « не завидую тебе, сам давно не болею» и утром проснуться разбитым и с высокой температурой. От самоглаза не застрахован никто. Если в ауре есть негативная энергия, то она срабатывает, встречаясь с подобным. Когда сработал самосглаз, это легко можно вычислить. К примеру, похвалились подружке о хорошем событии, а на завтра получил негатив. Защититься от самосглаза есть возможность, но следовать контролировать свои мысли и речь. Никогда не хвастайтесь ни перед кем, не рассказывайте о своих планах на будущее, говорите только тогда, когда они уже реализованы.

 

Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Никогда не обманывайте, выдумывая себе проблемы, для того чтобы отпроситься с работы. Пример, «Мне нужно срочно домой, заболела мама (муж, ребенок)», « Отпустите меня, я плохо себя чувствую» и так далее. После этого кто-то обязательно заболеет. А главное, учитесь управлять своими эмоциями, не радуйтесь чрез меры и не грустите. Все воспринимайте в нейтральном ключе.

Автор Стелана, написано для канала Яндекс Дзен

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 701 | Добавил: Айрис | Теги: самосглаз, порча, сглаз, саморазвитие | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 6
6 Alnilam  
Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Никогда не обманывайте, выдумывая себе проблемы...

"Все воспринимайте в нейтральном ключе..."

Благодарю, Учитель!

clover bye clover

5 strannik  
Благодарю,Айрис!

4 Tamara62  
"Никогда не хвастайтесь ни перед кем, не рассказывайте о своих планах на будущее, говорите только тогда, когда они уже реализованы".
Айрис, благодарю за интересную статью! smile

3 strannik  
А главное, учитесь управлять своими эмоциями, не радуйтесь чрез меры и не грустите. Все воспринимайте в нейтральном ключе.
Благодарю, Айрис!

2 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию!!!
flowers flowers flowers

1 Natta  
Благодарю за полезную статью! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]