Главная » 2019 » Март » 19 » Как работают деньги?
20:50
Как работают деньги?

фея



 



Что такое деньги в реальности? Это особый вид энергии, а также единицы измерения успеха в социуме. Но нужно знать важную догму, если вы хотите разбогатеть, то не стоит себя загонять в рабство и брать в долг или оформлять кредиты. Нужно начинать всегда с малого и тогда в итоге все получится. У каждого человека есть своя карма и судьба, ему еще до рождения был определен личный путь. А кредит является вечным долгом, который нужно платить и платить.



Любой финансовый долг считается показателем неверного пути или неправильного решения человека. Захотелось ему автомобиль последней марки, он его приобрел и попал в аварию, мало того, что нужно восстанавливать авто, так еще и кредит нужно продолжать выплачивать. И все ради чего? Все это только ради престижа и самоутверждения. А ведь автомобиль это лишь средство передвижения, и можно было бы обойтись своим прежним авто, которое было продано за копейки. А на самом деле душа просит купить краски и холст, чтобы рисовать, а не оплачивать большие долги. А это может быть предназначением, которое со временем станет приносить большие деньги. Сейчас многие в обществе берут деньги в долг, потому что совсем не умеют распределить свои возможности в реальности. Эти личности берут в долг у друзей или государства, а потом у них что-то не сложилось и долг они вернуть не могут. Такой человек уже вырыл для себя долговую яму, его кармический долг будет расти день ото дня.



Ведь посмотрите на нынешнюю ситуацию в стране, должники берут новые кредиты, чтобы оплатить старые, и если банки на этот наживаются и процветают, то граждане загоняют себя в финансовую кабалу, которой нет конца и края. Кредит можно брать только в том случае, если вы знаете, что приобретенный на эти деньги товар, будет продан быстро и с прибылью. Деньги, взятые в долг для получения прибыли, считаются хорошей кармой. А жизнь счастливая и гармоничная совершенно не зависит от наличия статусного автомобиля или поездки за рубеж. И еще важный совет, всегда имейте при себе и дома наличные деньги, не расставайтесь с ними, потому что подобное притянет подобное. А вот карта из пластика очень отдаляет человека от преуспевания. Никогда не поддерживайте мировоззрения тех людей, которые хотят урвать, как можно больше. Доход и расходование денежных средств происходит уравновешенно при гармоничной жизни.



Автор Стелана, написано для канала Яндекс Дзен.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1012 | Добавил: Айрис | Теги: денежный поток, работа денег, деньги | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
"Деньги, взятые в долг для получения прибыли, считаются хорошей кармой."
Благодарю, Айрис! smile

2 Natta  
"Доход и расходование денежных средств происходит уравновешенно при гармоничной жизни."

Благодарю,Айрис,за статью! clover

1 strannik  
Никогда не поддерживайте мировоззрения тех людей, которые хотят урвать, как можно больше. Доход и расходование денежных средств происходит уравновешенно при гармоничной жизни.
Благодарю, Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]