Главная » 2010 » Март » 26 » Как раскрасить серые будни?
17:45
Как раскрасить серые будни?

Вы только что перевернули страницу. Энное количество времени вы жили определенной жизнью, сейчас она дала трещину. Неважно, что это – вы сменили окружение, работу, супруга, у вас появился ребенок, или это просто взросление. А может, вам просто все надоело. Стоит освободить самого себя от своих же проблем и комплексов. Хотя бы ненадолго. Как? Просто станьте тем, кем хотели бы быть. В идеале я бы предложила сбежать из дома, как все мечтают в юности. Когда все заходит в тупик – развернуться и убежать в противоположном направлении может считаться малодушным, но мы говорим о ваших чувствах, а не о мнении других. О нем тоже нужно забыть. Итак, мы с вами в отеле, в Сан-Франциско, пусть даже вы и в офисе Челябинска. Вы смотрите в окно, и индустриальный пейзаж напоминает вам лучшие фото модных фотографов. Вы – знаменитый актер, модель, гитарист самой отвязной группы этого года, романтик-поэт или художник… Что вам больше нравится. Что делает эта великолепная личность после того, как проснется и насладится кофе, любуясь облаками? Принимает образ.Наша цель – вылечить вашу душу. А уж поверьте, она важнее недописанного отчета. Вы отправляетесь по магазинам. Пора в конце концов посмотреть на себя по-другому. Не думайте о том, что нужно еще приобрести в этом месяце. Раз в жизни позвольте себе оттянуться. Вы заходите в огромный молл. И чувствуете, что на этот раз ни одна вещь не будет сидеть на вас плохо.И вот теперь начинаете прикидывать, кем бы вам стать сегодня? Давайте вспомним ваши любимые фильмы. Найдем действительно завершенный персонаж. Яркий. Такой, каким вы бы хотели быть. И станем им.

Сегодня мы ищем яркие цвета. Конечно, будем исходить из того, что вам идет. Можно обратиться к стилисту. А можно прислушаться к нашему любимому герою. Может, вам и 30, а та красавица молода. Но почему бы вам не распустить волосы и не прикупить вон то обтягивающее кроваво-красное платье? Да, полновата, но эти прямые джинсы и кожаный пиджак придают такую пикантность… А можно вообще забыть о такой ерунде, как мода и время, одеться как хиппи или в антикварном магазине откопать платье начала прошлого века, или стать на старости лет панком… Вам можно все.

Можно даже закутаться в цыганские шали, надеть юбку в пол и подвести черным глаза – сегодня вы колдунья. А завтра…, может, станете звездой диско.

А потом шагайте в бар. В клуб. В кафе. В кино. Туда, где куча людей, горит свет и гремит музыка. Да хоть на рок-концерт. Слейтесь со своим героем. Говорите его загадочными фразами или придумывайте их сами. Играйте. Меняйтесь. Удивляйте саму себя. Мы живем один раз, и быть эгоистом хотя бы пару часов необходимо.

И только не надо на следующий день превращаться в преподавателя из Мурманска. Вы по-прежнему в Сан-Франциско, вам 17 лет, вы великолепны и еще так много не пробовали в этом мире… Прямо сегодня можно записаться на курсы дайвинга или пойти в танцевальную студию… Купить себе пару стоящих музыкальных дисков и слушать их вместо унылого радио. Знакомиться с людьми не только онлайн...

И не забывать, что вы – та самая героиня мультфильма, сериала, книги, комикса, кинофильма. Единственная и неповторимая.


Хоттару Томо

Категория: Психология | Просмотров: 735 | Добавил: Айрис | Теги: благополучие, освобождение, мечта, счастье, позитив | Рейтинг: 4.9/13

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 luchnica777  
Стелана спасибо, интересно!! smile

18 oks  
Стелана, спасибо! smile

17 Lyullian  
" Стоит освободить самого себя от своих же проблем и комплексов. Хотя бы ненадолго. Как? Просто станьте тем, кем хотели бы быть."
Спасибо , Стелана ! smile

16 Ната  
Благодарю, Стелана! smile

15 Fey  
Благодарю Стелана! smile

14 Zana  
Стелана,спасибо!:)

13 medsestra  
Прямо сегодня можно записаться на курсы дайвинга или пойти в танцевальную студию… Купить себе пару стоящих музыкальных дисков и слушать их вместо унылого радио. Знакомиться с людьми не только онлайн...

И не забывать, что вы – та самая героиня мультфильма, сериала, книги, комикса, кинофильма. Единственная и неповторимая.
Замечательно!!! Благодарю ВАС ,Стелана!!! smile


12 gallya  
И не забывать, что вы – та самая героиня мультфильма, сериала, книги, комикса, кинофильма. Единственная и неповторимая.

Спасибо, Стелана!


11 Annisha  
Отличная статья! Спасибо, Стелана! smile

10 armanika  
"...освободить самого себя от своих же проблем и комплексов. Хотя бы ненадолго...".
Спасибо , Стелана.

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]