Главная » 2015 » Февраль » 1 » Как распознать Индиго среди нас в обществе
18:44
Как распознать Индиго среди нас в обществе

Распознать представителя индиго в обществе не так уж и сложно. Эти дети проявляют себя очень ярко, речь идет не об одежде и внешности, индиго отличается самим своим существом. Им свойственен специфический внутренний взгляд, когда кажется, что собеседник не присутствует при разговоре, а смотрит внутрь себя, как бы не реагируя на окружающий мир. Но это вовсе не значит, что он вас не слышит, скорее наоборот - он очень внимателен, просто у него совершенно другое восприятие мира, более расширенное, нежели у обычных людей.Глядя на предмет, обычный человек замечает лишь видимые грани, индиго же видит предметы и все его составные части в объеме со всех сторон, даже тех, которые не поддаются восприятию обычного человека. Например, глядя на антикварную вазу, многие индиго способны рассказать всю её историю: о мастере, который ее сделал, о владельцах этой вазы, даже о том, что хранилось внутри неё тысячи лет назад.С самого рождения эти дети резко отличаются от сверстников: их способности заставляют рано взрослеть. У малышей наблюдается осмысленный взгляд с самого рождения, иногда таких младенцев сравнивают с мудрыми старичками, а вырастая, они сохраняют чистоту и непосредственность ребенка, чем удивляют или даже пугают обывателя.

Индиго рано начинают говорить, это связано с тем, что самосознание у этих детей проявляется вместе с сознанием. Они знают, что отличаются от «нормальных», которые пока еще составляют большинство в школах и детских садах; индиго безошибочно распознают друг друга и объединяются в группу. Индиго очень рано начинают говорить о себе в первом лице. Они и во взрослом состоянии воспринимают все и рано начинают выражать воспринимаемое. Рано осознавая, что они не такие как все, многие индиго отгораживаются от общества и живут в своём собственном мире, в который впускают только избранных или себе подобных.
Когда индиго находятся среди своих, а распознают они их очень легко, как правило, по яркому свечению ауры, они создают свои кланы и общества, в которых чувствуют себя комфортно среди «родственных душ». Поэтому возникает необходимость создания специальных школ для индиго.

Одной из характерных черт индиго является свободолюбивая сущность. Эти дети редко признают чьи-то авторитеты, не терпят никакого давления на их личность, активно протестуют и не подчиняются общественному императиву. Им проще умереть, нежели жить в неволе, взойти на эшафот, нежели отказаться от своих убеждений (Джордано Бруно был индиго). Это про них говорят: «ему бы родится через триста лет».
В большинстве своём, дети индиго прирожденные философы. Они обладают колоссальным запасом разнообразных идей, у них очень глубокие мысли о разных явлениях жизни.
Индиго часто выражают агрессивный протест против «неправильной жизни в нашем мире» и становятся «одинокими воинами-первопроходцами», способными повести за собой целые народы. Такой человек может стать борцом за новый образ жизни и, как правило, обладает ярко выраженной харизмой (семья Ганди). Некоторыми индиго, движут захватнические амбиции, они не терпят конкуренции и впадают в крайности, протестуя против старых устоев .

Исследователи заметили, что практически всем детям индиго свойственны следующие особенности:
1. Они говорят о существовании тонкого мира и делают акцент на духовности;
2. Имеют одну или несколько паранормальных способностей (ясновидение, телекинез, телепатия и т.д.);
3. Каждый с самого рождения знает, зачем он пришёл в наш мир и говорит о своей миссии;
4. Обладают каким-то талантом (художественным, вокальным, поэтическим и т.д.).
Некоторые ошибочно причисляют всех талантливых детей к индиго, но это сравнение неверно. У детей индиго равномерно развиваются оба полушария мозга, благодаря этому, индиго воспринимают окружающий мир посредством образов, улавливая волны тончайших энергий «тонкого мира». Их творческий дар проходит через них, и индиго, ставящий перед собой холст часто не знает, что ему предстоит нарисовать. По мнению одного американского учёного-исследователя, изучавшего феномен индиго, их талант имеет божественную природу, т.к. исходит не от самих детей, а проходит через них. Этот талант является даром с рождения. В мире известны индиго, играющие на различных музыкальных инструментах, обладающие уникальным слухом и голосом, но при этом не знающие нотной грамоты и не обладающие специальными знаниями. Юный Бетховен был типичным представителем индиго.
Евгения Бейнарович «ПОД ЗНАКОМ ИНДИГО»

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 1240 | Добавил: Айрис | Теги: дети индиго, индиго, развитие индиго, характер индиго, люди индиго | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Елена_Ч  
Одной из характерных черт индиго является свободолюбивая сущность. Эти дети редко признают чьи-то авторитеты, не терпят никакого давления на их личность, активно протестуют и не подчиняются общественному императиву.
Благодарю, Стелана! smile

18 светик  
Благодарю, Стелана, за интересную и познавательную информацию smile

17 Victory  
"Глядя на предмет, обычный человек замечает лишь видимые грани, индиго же видит предметы и все его составные части в объеме со всех сторон, даже тех, которые не поддаются восприятию обычного человека."
Благодарю, Стелана! smile

16 Tamara62  
Рано осознавая, что они не такие как все, многие индиго отгораживаются от общества и живут в своём собственном мире, в который впускают только избранных или себе подобных.
Благодарю, Стелана! smile

15 Leno  
Благодарю,Стелана!Интересно! smile

14 altynai  
В большинстве своём, дети индиго прирожденные философы. Они обладают колоссальным запасом разнообразных идей, у них очень глубокие мысли о разных явлениях жизни.
Благодарю, Стелана!

13 стремящаяся  
Благодарю, Стелана, за интересную статью! smile

12 алана  
Спасибо,Стелана!

11 mariposa  
Одной из характерных черт индиго является свободолюбивая сущность. Эти дети редко признают чьи-то авторитеты, не терпят никакого давления на их личность, активно протестуют и не подчиняются общественному императиву.
Благодарю, Стелана! smile

10 Marina  
Этот талант является даром с рождения.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]