Главная » 2019 » Апрель » 3 » Как распознать кармическую любовь?
11:40
Как распознать кармическую любовь?

фея кармы

 

Обычно наше Высшее Я выбирает объект любви и место встречи с ним. И эти факторы не зависят от внешнего вида вашего избранника или избранницы. Ведь не зря считается , что во Вселенной у каждого индивидуума имеется вторая половинка, и это так. Вот только вкус кармической любви горький. Потому что такая любовь приносит человеку много проблем. Кармическая любовь, это отношения, которые преследуют вас из прошлых жизней. Любовь с первого взгляда между двумя людьми всегда кармическая. Ведь даже, если они встретятся только глазами, то между ними сразу активизируется связь на энергетическом уровне.

 

Кармическую любовь можно сразу опознать по нескольким факторам. Это люди из разных социальных слоев, между которыми вспыхнула моментальная симпатия. Это касается встреч с людьми другого возраста, намного старше или младше оппонента. Также это касается таких отношений, когда здоровый человек женится или выходит замуж за инвалида, понимая - что это любовь. Или красавица - девушка выходит замуж за парня, который вообще далек от идеала мужской красоты. Про таких супругов говорят, что они не пара. Про кармические пары говорят, что у них больная любовь, но люди живут вместе и продолжают терпеть друг друга, не имея сил разорвать больные отношения. И как бы не складывались отношения с партнером, финал у них будет всегда негативным. Кармическая зависимость всегда причиняет боль. Обычно один партнер уходит от второго, а затем постоянно возвращается, а второй всегда принимает его. В таких парах, при отсутствии партнера , другой партнер может впадать даже в депрессию без причины.

 

К примеру муж уехал в командировку, а жена не находит себе места. Или наоборот, а после каждого их расставания чувства разгораются с новой силой. А когда, наконец, такие отношения разрываются по каким-то причинам, то каждый партнер думает, что у меня было общего с этим человеком? Как я мог терпеть его столько лет. Кармическая любовь всегда будет длинно дорогой с чередой преодолений. Отношения могут казаться ровными и гармоничными, но это будет иллюзией. Чувства в паре будут похожи на огонь, который потихоньку будет сжигать их души изнутри. А когда сильная тяга к партнеру исчезает и хочется оглянуться на окружающих, то это знак, что отношения уже исчерпали себя. Болезненная привязанность исчезает, а также зависимость от партнера, когда кармические отношения закончены. Когда кармическая любовь умрет, то один партнер из пары уходит, невзирая на чувства и эмоции второго партнера.

Автор статьи  Стелана

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 398 | Добавил: Айрис | Теги: кармические отношения, карма, кармическая любовь | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 Tamara62  
"Кармическая любовь, это отношения, которые преследуют вас из прошлых жизней. Любовь с первого взгляда между двумя людьми всегда кармическая."
Благодарю, Айрис! smile

3 strannik  
Кармическая любовь, это отношения, которые преследуют вас из прошлых жизней.
Благодарю,Айрис!

2 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

1 Natta  
"Обычно наше Высшее Я выбирает объект любви и место встречи с ним. И эти факторы не зависят от внешнего вида вашего избранника или избранницы."

Благодарю вас,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]