Главная » 2019 » Январь » 14 » Как себя защитить?
21:09
Как себя защитить?

картина

Нередко медиумы или люди с высокоразвитыми способностями к восприятию жалуются, что становятся слишком чувствительными: «Я впитываю всю ядовитую энергию чужих проблем» и «Я теряю самообладание потому, что ощущаю все эмоции окружающих» — вот две основные жалобы. Так часто случается, что тонкочувствующие выбирают себе профессии, которые еще больше усиливают их «настроенность» на других людей. Массаж, энергетическое целительство, медицина и психотерапия — вот только несколько и самых распространенных среди них профессий. И хотя эти люди, как правило, являются специалистами высокого класса на своих местах, им нужно принимать меры, чтобы не вбирать в себя остатки негативных эмоций своих клиентов.

 

Есть два способа, которые помогут справиться с этой проблемой: превентивные меры и очищение. Превентивные меры — это создание защиты от вредоносных энергий других людей. Процесс создания защиты включает в себя избавление от отрицательных энергий, которые вы все-таки впитываете, в том числе и той, источником которой являются ваши собственные страхи. Превентивные меры — как и противозачаточные средства — не дают стопроцентной гарантии, но обеспечивают существенную защиту. Музыка является не только превентивной мерой, она служит и для очищения. Архангел Сандолфон - Ангел Музыки, работающий вместе с архангелом Михаилом, помогает избавиться от негативного эффекта страха через музыку.

 

Позовите Сандолфона, он поможет вам подобрать музыку, подходящую в различных ситуациях. Поставьте музыку, когда медитируете, и попросите Сандолфона помочь вам создать защиту и очиститься. Второй способ - Розовый свет. Представьте, что вы находитесь в его потоке. Ничто не сможет проникнуть сквозь этот покров розового света, только энергии Божественной любви.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 398 | Добавил: Айрис | Теги: Защита, магия защиты, музыка защиты | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Позовите Сандолфона, он поможет вам подобрать музыку, подходящую в различных ситуациях. Поставьте музыку, когда медитируете, и попросите Сандолфона помочь вам создать защиту и очиститься. Второй способ - Розовый свет. Представьте, что вы находитесь в его потоке. Ничто не сможет проникнуть сквозь этот покров розового света, только энергии Божественной любви."

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]