Главная » 2019 » Январь » 18 » Как стать каналом Рейки?
21:21
Как стать каналом Рейки?

символ рейки

Рэйки не является сложной техникой, она не требует от тебя напряжения, каких-то особенных способностей или талантов. Рэйки - это совершенно естественный метод исцеления, а естественный поток жизни всегда стремится к большей целостности, гармонии и счастью. Если ты не можешь сознательно плыть в этом потоке, то просто позволь течению нести тебя.Возможно, однажды наступит день, когда ты захочешь не только воспринимать Рэйки от других, но и сам передавать ее другим. Возможно, ты когда-то уже получал сеансы лечения и хочешь иметь Рэйки всегда в своем распоряжении. Обучиться проводить и передавать Рэйки столь просто, что даже детям нужно для этого не больше двух дней.

 

 

Однако ты должен хотеть использовать Рэйки для блага своего и других, и это желание не должно быть вызвано минутным настроением или случайно возникшей идеей. Традиционно принято проходить две последовательные ступени Рэйки и затем - ступень Мастера Рэйки. После получения первой ступени ты приобретаешь способность передавать энергию Рэйки себе самому или другим с помощью возложения рук. Получить посвящение в Рейки можно как очно, так и дистанционно.Рэйки не преподается так, как другие целительские методы или медицинские дисциплины. Мы все родились с Рэйки, это сама сила жизни. Во время четырех следующих одна за другой настроек в тебе вновь будет открыт внутренний целительский канал и ты будешь настроен на энергию Рэйки. Это происходит во время личного посвящения одним из мастеров Рэйки.

 

 

Взаимоотношения "ученик-Мастер" несут в себе много преимуществ. Когда ты не уверен или сомневаешься в чем-то, ты всегда можешь обратиться к Мастеру за советом. Его многолетний опыт может помочь и тебе. Чем больше Рэйки ты отдаешь, тем сильнее будет протекающая через тебя энергия. Поэтому используй Рэйки как можно чаще и больше - на благо себе и другим. Но даже если ты продолжительное время не будешь работать с Рэйки, тебе не нужно бояться, что ты потеряешь свою способность воспринимать и отдавать Рэйки. Ты на всю жизнь останешься открытым каналом для Рэйки, даже если в следующий раз воспользуешься ею через тридцать лет. Как правило, твое развитие с помощью Рэйки будет происходить очень гармонично. Однако будь готов к изменениям и росту и принимай с уважением то, что произойдет.

 

 

Если ты уже накопил опыт в использовании Рэйки на уровне первой ступени в течение нескольких недель или месяцев и хочешь расширить свои возможности и углубить воздействие лечения, то в твоем распоряжении есть возможность получить вторую ступень Рэйки. Выученные тобой положения рук вовсе не обязательно выполнять точно, и также не обязательно строго соблюдать их последовательность. Это просто схема, эффективность которой проверена на практике. Преимущество использования такой схемы состоит в том, что тебе не нужно во время сеанса лечения думать, какую позицию рук выбрать следующей и не забыл ли ты чего-нибудь. Твой дух остается свободным, и ты можешь полностью посвятить себя своему пациенту и процессу лечения.

 

 

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1015 | Добавил: Айрис | Теги: лечение рейки, энергия Рейки, рекйи, канал рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Rimma55  
Рэйки - это совершенно естественный метод исцеления.
Получить посвящение в Рейки можно как очно, так и дистанционно.Рэйки не преподается так, как другие целительские методы или медицинские дисциплины. Мы все родились с Рэйки, это сама сила жизни.
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

4 strannik  
Айрис Благодарю!

3 Tamara62  
"Чем больше Рэйки ты отдаешь, тем сильнее будет протекающая через тебя энергия. Поэтому используй Рэйки как можно чаще и больше - на благо себе и другим."
Благодарю, Айрис! smile

2 Natta  
"Мы все родились с Рэйки, это сама сила жизни. "

Благодарю,Айрис! smile

1 Alnilam  
"Как правило, твое развитие с помощью Рэйки будет происходить очень гармонично. Однако будь готов к изменениям и росту и принимай с уважением то, что произойдет..."

Благодарю, Учитель! book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]