Главная » 2019 » Январь » 14 » Как услышать своих ангелов
21:00
Как услышать своих ангелов

рай

 

Когда ангелы или ушедшие в мир иной родные приближайся к вам очень близко, вы чувствуете их присутствие. Многие люди вспоминают, как они физически ощущали своих любимых. Некоторые говорили нечто вроде: «Да, я чувствовал, что мама была рядом со мной прошлой ночью. Ощущение было очень ясным, но я все равно сомневаюсь, случилось ли это на самом деле или я все вообразил себе сам». Мы часто не доверяем своим чувствам. Сколько раз у вас было внутреннее ощущение, что не нужно ввязываться в эти отношения, не стоит идти на эту работу, не надо покупать эту вещь и нельзя ехать в этом направлении? Тем не менее, когда вы усомнились в том, что вам говорил внутренний голос, разве вы потом об этом не пожалели?

 

Конечно, независимо от того, слушаем мы свои чувства или нет, подобные ситуации дают нам хороший урок — как! научиться доверять внутренним ощущениям и следовать им в следующий раз. То же самое происходит, когда вы общаетесь со своими ангелами или умершими родственниками. Речь идет о том, чтобы вы смогли доверять своим чувствам, ведь это достоверный и точный инструмент, которым наградил вас Господь. Распознать присутствие кого-то из умерших так же несложно, как и отличить одного человека от другого. В этом смысле мы все естественно одаренные медиумы. Способ, с помощью которого мы считываем информацию для других людей, совершенно не отличается от того, что вы могли бы делать для себя. После физической смерти у человека все равно остается энергетический паттерн и физические характеристики его бывшего тела. Именно это и различает медиум. Люди, которые смогли увидеть своих умерших близких, говорят, что те выглядят точно так же, как при жизни, но моложе и свежее.

Вот несколько распространенных вариантов установления связи с ангелами и умершими родственниками через ощущения:

 
♦ Вы чувствуете запах любимых духов или одеколона этого человека либо какой-то другой аромат, связанный с ней или с ним.
 
♦ Вы чувствуете запах цветов или дыма, в то время как рядом нет ни цветущих растений, ни огня.
 
♦ Вы ощущаете, что кто-то прикоснулся к вам, потрогал волосы, подтолкнул или придержал вас, поправил на вас одежду или обнял.
 
♦ Вы чувствуете, что рядом кто-то сидит — углубление на диване или постели, как будто этот человек или животное только что присели или встали.
 
♦ Вы ощущаете перемену атмосферного давления, сжатие вокруг головы, легкий шлепок по лбу, как будто что-то шевелится у вас в голове, смутное чувство, подобное тому, что возникает, когда оказываешься под водой.
 
♦ Смена температуры воздуха.
 
♦ Неожиданная эйфория или блаженство.
 
♦ Внутренняя уверенность в том, что это сюрреалистичный опыт.
 
♦ Вас посещает какое-то знакомое чувство, как будто ваш близкий умерший человек, которого вы знали очень давно, летает рядом.
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 309 | Добавил: Айрис | Теги: ангельскин послания, ангелы, помощь Ангелов | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю за статью,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]