Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Как увидеть знаки
16:49
Как увидеть знаки

инь янь

Прежде всего стоит внимательнее относиться к случайным репликам, выхваченным из разговора словам и фразам, неожиданным находкам, опискам, обмолвкам и т. п. Например, такая ситуация: у вас возникли небольшие проблемы со здоровьем, а вы не знаете, к какому доктору пойти, чтобы получить квалифицированную помощь. Стоя в час пик в очереди на маршрутку, вы слышите разговор двух женщин, одна из которых хвалит какого-то врача. Вы запоминаете его фамилию, название клиники и обращаетесь туда. И врач действительно оказывается хорошим специалистом. И таких примеров можно привести множество.

 

Когда вас мучает какая-либо серьезная дилемма, вслушивайтесь и всматривайтесь в то, что происходит вокруг, и ответ вам будет дан. Кстати, способы, с помощью которых высшие силы общаются с нами, могут меняться. В наш информационно-технический век подсказки могут прийти через телевидение, радио, Интернет. Если вас хотят предупредить о каких-то событиях, то, переключая каналы, вы обязательно будете натыкаться на одну и ту же тему, например на крушение самолета, если вы собрались лететь куда-то, и т. п.

 

Так вам подают сигнал о том, что лучше отложить полет на самолете.  Бывают случаи, когда к вам посылают вестника, который должен донести до вас какую-то информацию.Послания могут быть переданы и через бытовые предметы. Например, если у вас в доме сломалась сантехника или какой-нибудь бытовой прибор, то это свидетельствует о том, что вам необходимо подумать над своим поведением и образом жизни. Постоянные проблемы с электричеством – знак того, что вы взвалили на свои плечи непосильную ношу. Если у вас сгорел утюг, то Вселенная говорит вам, что надо дать выход своим обидам и эмоциям, а потекший кран – сигнал того, что слишком много сил и времени вы тратите попусту.

 

Также считается, что внезапно проявившиеся болезни – это не что иное, как просьба (пока только просьба!) Вселенной задуматься над собственной жизнью.Сигналы космоса в наше время звучат еще настойчивее, они говорят о разладе, о непорядках в мироустройстве или, если желаете, в Божественном замысле. К ним относятся: – природные катаклизмы последних лет – извержения вулканов, наводнения, землетрясения и пр. Сигналы такого уровня сообщают о серьезных неполадках в системе, о назревшей необходимости одуматься всему человечеству и что-то изменить; – войны, революции, бунты и их последствия (голод, нищета, массовые смерти и т. д.) говорят о неполадках в человеческом обществе; – наконец, индивидуальные знаки, которые являются нам в самых разных вещах, свидетельствуют о наших собственных проблемах и пытаются указать пути их решения. Задача как всего человечества, так и каждого человека – научиться слышать и видеть эти послания, понимать их и с доверием к ним относиться, пытаясь найти выход из создавшихся кризисных ситуаций.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 217 | Добавил: Айрис | Теги: Вселенная, символы, знаки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Задача как всего человечества, так и каждого человека – научиться слышать и видеть эти послания, понимать их и с доверием к ним относиться, пытаясь найти выход из создавшихся кризисных ситуаций."
Благодарю!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]