Главная » 2019 » Апрель » 6 » Как воспринимать карму
12:37
Как воспринимать карму

законы кармы

 

Карма является поступками, а также их последствиями, которые совершает человек. Основой любого кармического закона является догма о том, что никогда нельзя уйти от результата. Человек найдет и получит на своем жизненном пути только то, что он сам будет вкладывать. Например, вы хотите , чтобы вас любили, значит должны сами любить других людей и уметь уважать их. Для того, чтобы в вашей жизни происходили позитивные изменения, следует для этого прикладывать свои силы. Чтобы всегда идти вперед, никогда не следует менять других, менять нужно только себя и свои действия, тогда будут изменяться в лучшую сторону все внешние факторы.

 

Любое событие нужно принимать, как свершившуюся данность, не следует концентрироваться на негативе, лучше всегда искать позитивное зерно. Нужно постараться найти в каждом человеке что-то хорошее, не нужно искать плохое, ни к чему хорошему это не приведет. Потому что чаще видя «соринку» в глазах другого, мы не замечаем «бревна» в своих глазах. Вселенная это зеркало, которая отражает все наши действия, никто не несет ответственности за наши поступки, кроме нас самих. Все наши поступки несут последствия, если вы плывете по течению жизни без цели, то никакой ветер не станет для вас попутным. Наше настоящее и будущее всегда связано с прошлыми событиями. Никогда не нужно сожалеть о прошлом и не нужно гадать про будущее.

 

Всем хорошим нужно пользоваться здесь и сейчас. Чтобы в жизнь пришли новые события, нужно отпустить все старое. Все всегда течет и будет меняться со временем, человек поучает то, что он заслужил своими поступками. Каждый человек сам выбирает, кем ему быть, он сам создает себе ограничения, потому что часто не верит в свои способности. Нужно постоянно повышать свою ценность, развивая способности и реализовывая таланты. Наилучшая инвестиция - в самого себя. Никогда ваши усилия не будут тщетными, суть в том, что плоды всегда появляются позже, поэтому всегда требуется терпение, чтобы их дождаться. И если соблюдать эти простые принципы, то вы никогда не будете обижены судьбой.

Автор - Стелана

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 385 | Добавил: Айрис | Теги: законы кармы, карма, принципы кармы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
"Чтобы всегда идти вперед, никогда не следует менять других, менять нужно только себя и свои действия, тогда будут изменяться в лучшую сторону все внешние факторы."
"Каждый человек сам выбирает, кем ему быть"
Айрис, благодарю! smile

2 strannik  
"Всем хорошим нужно пользоваться здесь и сейчас. Чтобы в жизнь пришли новые события, нужно отпустить все старое. Все всегда течет и будет меняться со временем, человек поучает то, что он заслужил своими поступками."

Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Вселенная это зеркало, которая отражает все наши действия, никто не несет ответственности за наши поступки, кроме нас самих.
Никогда ваши усилия не будут тщетными, суть в том, что плоды всегда появляются позже, поэтому всегда требуется терпение, чтобы их дождаться."

Благодарю за статью,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]