Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Какие причины болезней?
18:28
Какие причины болезней?

свет 

 

Жизнь многих людей наполнена непрерывными боевыми действиями. Враг – это болезнь, и он должен быть уничтожен! В нашем мире построена целая индустрия по обеспечению этих боевых действий. Больницы – это поля сражений, аптеки – склады боеприпасов. Вы приболели – приезжает врач и выдает вам боеприпасы или дает рецепт для приобретения их на складе (в аптеке). Огромные институты непрерывно исследуют врага и придумывают новые способы и средства для борьбы с ним. С экранов телевизоров нас непрерывно пугают: "Ваши боеприпасы устарели! Враг изменился, в прошлом году это был вирус "А", а в этом году – это вирус "Б"! 

 

Прежние патроны не годятся, срочно покупайте новые!". И мы идем и покупаем, создавая дома небольшой оружейный арсенал и обеспечивая работой множество участников этой бесшумной битвы. Понятно, что ни о каком смирении в ходе этой битвы говорить не приходится. Страхи, тревоги, опасения и другие нерадостные эмоции – верные спутники этой незримой битвы. Можно ли что-то сделать в этой ситуации, можно ли отказаться от борьбы с самим собой и со своим телом? Конечно, можно. Но это, к сожалению, это не просто, поскольку нужно взглянуть по иному на свое здоровье. А что такое наше здоровье?Почти все люди имеют те или иные заболевания, то есть отклонения от такого состояния физического тела, которое называется здоровым. Один болеет с детства, другой получил заболевание в более зрелом возрасте.

 

Каковы бы ни были причины заболеваний, все мы стремимся (или хотя бы хотим) от них избавиться. И здесь мы сталкиваемся с очень интересной ситуацией. Одно и то же заболевание берутся излечить многие специалисты совершенно разными способами. Если у вас болит голова (или нога, или печень и т. д.), то одни назначат попить лекарств или трав, другие предложат изгнать из вас порчу, третьи попробуют излечить энергетическими потоками, четвертые посоветуют покаяться в грехах, пятые настойчиво предложат полечиться с помощью чудодейственного прибора, шестые будут уговаривать попить пищевых добавок и т. д. И, что удивительно, все это помогает! Конечно, не всегда и не всем, но большому количеству людей помогает!

 

Если бы какой-то прибор или другая "примочка" действительно помогала абсолютно всем людям, то, наверное, она бы уже излечила всех больных и врачей досрочно отправили бы на почетную пенсию. Но такого пока не наблюдается. Мы прекрасно видим, что наряду с ростом уровня и качества медицинского обслуживания растет количество заболеваний и количество больных. Целители, в отличие от врачей, обычно рассказывают о случаях успешного излечения, но никто из них не приводит данных о тех пациентах, кому они не смогли помочь. Поэтому с одним и тем же заболеванием люди ходят от одного врача к другому в попытке найти тот способ или то средство, которое поможет именно им. И если такие поиски продолжаются достаточно долгое время и без особых переживаний, то результат будет положительным!

Рано или поздно вы обязательно найдете то, что поможет именно вам – это вытекает из основных положений Методики формирования событий. Но поиск может затянуться на годы, а хотелось бы получить результат побыстрее. Отсюда же вытекает вывод о том, какого человека можно назвать здоровым. Здоровым является такой человек, у которого здоровы физическое и все тонкие тела. Поскольку, если нездорово хотя бы одно из тонких тел (имеются нарушения, искажения или негативная информация), это неминуемо скажется на состоянии нашего физического тела.

А.Свияш

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 257 | Добавил: Айрис | Теги: здоровье, аура, тонкие тела, заюолевания | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Rimma55  
Благодарю, Айрис, за интересную информацию... flowers flowers flowers

2 Natta  
Айрис,благодарю за интересную статью!

1 Alnilam  
Интересно!
Благодарю, Учитель!
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]