Главная » 2019 » Январь » 18 » Как Рейки решает проблемы?
21:31
Как Рейки решает проблемы?

рейки

Из всех методов, которыми ты можешь лечить себя, метод Рэйки самый простой и эффективный. Рэйки всегда, в любой момент находится в твоем распоряжении, ты всегда воспринимаешь ее, и тебе не нужны никакие вспомогательные средства для самолечения. Когда ты чувствуешь себя плохо, устал, взволнован, испытываешь страх или боль в какой-либо части тела, ты можешь сразу расслабиться с помощью Рэйки и гармонизировать свою силу и энергию.Из всех методов, которыми ты можешь лечить себя, метод Рэйки самый простой и эффективный. Рэйки всегда, в любой момент находится в твоем распоряжении, ты всегда воспринимаешь ее, и тебе не нужны никакие вспомогательные средства для самолечения.

 

 

Когда ты чувствуешь себя плохо, устал, взволнован, испытываешь страх или боль в какой-либо части тела, ты можешь сразу расслабиться с помощью Рэйки и гармонизировать свою силу и энергию.Рэйки можно применять при каждом случае плохого самочувствия, при любой боли. Она может успешно поддерживать исцеление и при серьезных заболеваниях. В любом случае Рэйки оказывает положительное, болеутоляющее, способствующее исцелению и, как правило, успокаивающее действие. Она показала себя и как очень эффективное средство засыпания.Метод лечения с помощью Рэйки на расстоянии также покоится на естественных закономерностях, которые могут быть эффективно использованы любым человеком с помощью "ключа", оставленного нам доктором Усуи. При этом, как и в нашем примере с использованием телефона, вовсе не обязательно знать все эти закономерности, на основании которых такая передача энергии функционирует. Соответствующий "ключ" и способ его применения ты получишь, когда достигнешь второй ступени Рэйки.

 

 

Например, твой пациент находится в больнице или живет в другом городе. Если кто-то просит тебя в письме или по телефону о сеансе Рэйки, ты можешь сразу же послать ему энергию Рэйки посредством сеанса лечения на расстоянии.Результаты лечения на расстоянии ни в коей мере не уступают результатам лечения непосредственным возложением рук, хотя последнее и ощущается пациентом, как правило, значительно сильнее. В обоих случаях мы имеем дело с одной и той же энергией. Многие целители тонко ощущают изменения потока энергии Рэйки, когда они при лечении на расстоянии обрабатывают различные участки тела принимающего Рэйки. У некоторых даже развивается явственное чувство понимания того, что именно болит у пациента и как он воспринимает лечение в данный момент.Гармонизация чакр с помощью Рэйки является дополнительной возможностью, не включенной в стандартную программу лечения Рэйки. Однако такая гармонизация может оказаться столь действенной дополнительной помощью, что некоторые целители всегда применяют ее при лечении.

 

 

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1057 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, Рейки, энергия Рейки, лечение рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Alnilam  
"Гармонизация чакр с помощью Рэйки является дополнительной возможностью, не включенной в стандартную программу лечения Рэйки. Однако такая гармонизация может оказаться столь действенной дополнительной помощью.."

Благодарю, Учитель! book

4 Rimma55  
Рэйки всегда, в любой момент находится в твоем распоряжении, ты всегда воспринимаешь ее, и тебе не нужны никакие вспомогательные средства для самолечения.
Когда ты чувствуешь себя плохо, устал, взволнован, испытываешь страх или боль в какой-либо части тела, ты можешь сразу расслабиться с помощью Рэйки и гармонизировать свою силу и энергию.Рэйки можно применять при каждом случае плохого самочувствия, при любой боли.
Благодарю, Айрис!!! flowers flowers flowers

3 Natta  
"Рэйки всегда, в любой момент находится в твоем распоряжении, "

Благодарю за статью!

smile

2 strannik  
Из всех методов, которыми ты можешь лечить себя, метод Рэйки самый простой и эффективный.
Айрис Благодарю.

1 Tamara62  
"Рэйки всегда, в любой момент находится в твоем распоряжении, ты всегда воспринимаешь ее, и тебе не нужны никакие вспомогательные средства для самолечения."
Благодарю, Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]