Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Кармический запас энергии
15:12
Кармический запас энергии

Каждый из нас, приходя в этот мир, несет с собой запас энергии, которая влияет на последующую жизнь. При этом карма – не данность, полученная свыше, она постоянно меняется, изменяя и жизнь человека. Улучшить карму и вместе с этим добиться успеха в различных жизненных областях поможет знание кармического закона, с основными трактовками. Поступки человека, его мысли и подсознательные желания – все это непосредственно влияет на карму, а значит, и на жизнь в целом. Каждый из нас стремится улучшить свое нынешнее существование, но при этом мало кто задумывается над тем, что он проживает не одну, а несколько жизней. В повседневной суете далеко не все помнят о том, что каждый раз, когда наши поступки и мысли противоречат закону кармы, это отрицательно сказывается на следующем воплощении. Исцелить свою карму по силам только самому человеку, никто не может помочь ему в этом.

В нашем мире все взаимосвязано, то же самое можно сказать и о человеке. Карма являет собой совокупность всей деятельности данного индивида. Все, что он представляет собой в настоящем, а также то, что из него получится в будущем, – это результат его собственной деятельности в прошлых воплощениях.Каждый человек представляет собой индивидуальную, сложную систему. Наверняка многие не раз задумывались над тем, что человечество несет в себе запас интереснейших знаний, которые не применяются на практике уже много веков. На карму, в свою очередь, влияют следующие факторы: космический луч, в потоке энергии которого родился индивид, космический код (дата рождения), а также его имя, несущее в себе определенную энергетику.

Человек будущего, человек космический, человек вселенский – это человек, находящийся в гармонии с самим собой, а также неразрывно связанный со всем сущим. И если он нарушает законы этой взаимосвязи, он автоматически отбрасывается на периферию существования.В последнее время люди все настойчивей обращаются к нетрадиционным методам лечения того или иного заболевания. Вот несколько советов, которые помогут понять причину любого заболевания и подскажут, как с ним бороться.

Совет первый. При появлении признаков болезни необходимо проанализировать, что могло послужить ее причиной: нервные перегрузки, изменение привычного ритма жизни и т. д. По возможности постарайтесь устранить эти факторы, при этом продолжая наблюдать за собой. Самое главное – это вера в выздоровление.
Совет второй. Очень важно сделать так, чтобы болезненные ощущения не стали привычкой. Нужно стараться всячески избегать их. А самая лучшая профилактика любого заболевания – это здоровый образ жизни.
Совет третий – постоянное стремление к сбалансированности. Организм здоров только тогда, когда работа всех его систем сбалансирована. В случае утраты такого равновесия и появляются разные болезни. Следует также стремиться к гармонии с окружающей средой. Дисбаланс здесь тоже означает болезнь. При этом организм стремится компенсировать любые нарушения за счет многократного дублирования функций. Резервы здоровья есть у каждого, но если компенсация неполная, приходится констатировать хронические болезни.
Совет четвертый. Ни в коем случае не следует запускать болезнь. Постоянно уделяйте внимание своему физическому и духовному здоровью.
Совет пятый. Сохранение и увеличение резервов своего здоровья. Путь известен – очищение организма, медитация (это самое простое и доступное из кармических практик), а также занятия спортом, физическая активность, рациональное питание, закаливание.


Почему у людей возникают проблемы? Почему они регулярно сталкиваются с одними и теми же ситуациями? А просто потому, что все человеческие страдания происходят из за иллюзии разделенности, которая порождает страх и ненависть и в конечном итоге приводит к болезням.Внешний, окружающий нас, и внутренний, принадлежащий человеку, миры едины. Следует помнить, что карма существует внутри человека, нужно просто увидеть и воплотить ее лучший вариант в себе. Сам индивид, и больше никто другой, является причиной всего происходящего с ним. И если у него хватило сил создать в своей жизни проблему или болезнь, следовательно, у него есть силы для того, чтобы избавиться от этой проблемы или справиться с болезнью.

Что же запускает загадочный механизм создания проблем в жизни человека и что помогает ему решать кармические задачи? Только то, что сильнее всего действует на него, что может изменить всю его жизнь и судьбу. Это мысли.
Мысль есть та сила, которая составляет суть этого мира, и она же является кармой. Необходимо быть аккуратным со своими мыслями. И надо знать, когда переключить одну мысль на другую, чтобы не дать подпитку нежелательным мыслям. В этом и заключается смысл понятия кармы: если есть мысль – неважно, в подсознании она или на сознательном уровне, – следовательно, есть действие. Если есть действие, значит, есть и последствия действий. Как говорили древние индийские мудрецы: «Принимая решения, мы принимаем и последствия этих решений».
Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 790 | Добавил: Айрис | Теги: карма, законы кармы, кармическое воздаяние, кармические энергии | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 Айза  
Благодарю Стелана! smile

15 Nata1971  
Мысль есть та сила, которая составляет суть этого мира, и она же является кармой. Необходимо быть аккуратным со своими мыслями. И надо знать, когда переключить одну мысль на другую, чтобы не дать подпитку нежелательным мыслям. Благодарю, Стелана, за этот материал flower

14 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Каждый из нас, приходя в этот мир, несет с собой запас энергии, которая влияет на последующую жизнь. Поступки человека, его мысли и подсознательные желания – все это непосредственно влияет на карму, а значит, и на жизнь в целом.

13 Светлячок7  
Мысль есть та сила, которая составляет суть этого мира, и она же является кармой. Необходимо быть аккуратным со своими мыслями. И надо знать, когда переключить одну мысль на другую, чтобы не дать подпитку нежелательным мыслям. В этом и заключается смысл понятия кармы: если есть мысль – неважно, в подсознании она или на сознательном уровне, – следовательно, есть действие. Если есть действие, значит, есть и последствия действий. Как говорили древние индийские мудрецы: «Принимая решения, мы принимаем и последствия этих решений».

Благодарю, Стелана! smile

12 medsestra  
Исцелить свою карму по силам только самому человеку, никто не может помочь ему в этом.Благодарю,Стелана!!! smile

11 mariposa  
В этом и заключается смысл понятия кармы: если есть мысль – неважно, в подсознании она или на сознательном уровне, – следовательно, есть действие. Если есть действие, значит, есть и последствия действий. Как говорили древние индийские мудрецы: «Принимая решения, мы принимаем и последствия этих решений».
Благодарю, Стелана! smile

10 Victory  
"В этом и заключается смысл понятия кармы: если есть мысль – неважно, в подсознании она или на сознательном уровне, – следовательно, есть действие. Если есть действие, значит, есть и последствия действий. Как говорили древние индийские мудрецы: «Принимая решения, мы принимаем и последствия этих решений"
Благодарю, Стелана! smile

9 nika  
Мысль есть та сила, которая составляет суть этого мира, и она же является кармой.
Благодарю.Стелана!

8 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

7 Marina  
Мысль есть та сила, которая составляет суть этого мира, и она же является кармой. Необходимо быть аккуратным со своими мыслями.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]