Главная » 2010 » Июль » 5 » Кармическое Покаяние(ролик)
13:03
Кармическое Покаяние(ролик)


Многие болезни можно вылечить одним лишь покаянием. Такие болезни как инсульт, инфаркт, астма прекрасно лечатся покаянием за неприятие Отца, Его отвержение по многим жизням. Такие кожные болезни как лишай, большие красные пятна на коже, псориаз лечатся покаянием перед Отцом в причинении физического и материального вреда другим людям. Другая причина кожных заболеваний может быть в проклятиях, которые посылал человек Творцу, и выражается такими болезнями как рак кожи, трофические язвы и огромные родимые пятна. Каждое такое грехопадение оставило отметину на человеке, и это может продолжаться из жизни в жизнь. Нарушение Заповеди Отца «не кради» проявляется на коже в виде сыпи, экзем, аллергических пятен. Если нет покаяния или осмысления своего грехопадения по данной Заповеди, то болезнь может вообще не поддаваться лечению, а если и лечится, то вяло, медленно и с возвратом. Такие болезни можно лечить простым покаянием.Болезни, связанные с неправильными психологическими отношениями, снимаются или покаянием или сменой отношений. Но нужно иметь в виду, что корни этих болезней могут лежать и в предыдущих жизнях. Брошенные дети часто вызывают в следующей жизни бесплодие, а брошенные родители обрекают бросившего человека на сиротское существование в следующих жизнях. Такие виды женских болезней как миома, фибромиома и разновидности не злокачественных опухолей говорят о том, что вы нарушаете проявление свободной воли взрослых детей. Вы стремитесь навязать им свою волю, считая их несамостоятельными, видя в них еще неразумных детей. Дайте им свободу, самостоятельность и право самим набирать жизненный опыт, и ваши болезни постепенно пройдут. Но здесь тоже необходимо покаяние, ведь эти проблемы вы можете нести из предыдущих жизней.
Злокачественные опухоли имеют другие психологические нарушения. Это лишение детей материнской или отцовской любви, ибо порванные связи между детьми и родителями дают виновнику именно злокачественные опухоли. Это грубое нарушение Воли Отца, выражающееся в проявлении собственного эгоизма. Лишение любви маленьких существ наказывается особенно жестоко. Эти болезни можно снять покаянием, если форма проявления этих болезней еще не приняла изменения структур человеческого организма. В случае, если формы болезни уже вызвали деформацию и структурные изменения организма, то покаяние может остановить дальнейший прогресс болезни, снять болевые симптомы и сделать болезнь поддающейся лечению.
Все подчинено законам причин и следствий. В этом физическом мире ничего не случается само по себе. Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях. Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях вы можете снять раз и навсегда.
Очень интересна болезнь псориаз. Это случай, когда один человек грабил другого. Каждый случай ограбления на грабителе оставляет жуткую красную метку. Вот и судите о своих прошлых жизнях. Кем вы были и что делали. Разве легко будет это отрабатывать несколько жизней

Категория: Кармическое исцеление | Просмотров: 4191 | Добавил: Айрис | Теги: родовые связи, родовая карма, покаяние, исцеление кармы, причины болезней, болезни, сеанс исцеления | Рейтинг: 5.0/15

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 731 2 3 ... 7 8 »
73 strannik  
Благодарю,Айрис!

72 Tamara62  
В этом физическом мире ничего не случается само по себе. Каждому поступку, случаю, событию есть причина в этой или в предыдущих жизнях. Этот порочный круг причин и следствий в дальнейших жизнях вы можете снять раз и навсегда.
Айрис, благодарю за статью и за ролик! flower

71 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

70 Eva  
Стелана! Спасибо Вам огромное за титаническую и непомерно-важную работу! Я еще нигде в интернете не встречалась такой открытой, высокочастотной информации для блага людей. После работы с Вашими аффирмациями я смогла вырваться из колеи определенного уровня духовного развития, из которого мне, из-за ряда причин, было трудно выбраться. Я будто "перевоплотилась", осознала все по-новому и теперь, с благодарностью, буду развиваться дальше и работать над собой. Спасибо Вам и Вашим наставникам и проводникам!

69 Marina  
Классный видеосеанс! Благодарю, Стелана! smile

68 medsestra  
Благодарю ,Стелана! clover

67 lucyia  
Благодарю, Стелана!

66 светик  
Стелана, благодарю! С удовольствием посмотрела ролик, восстановила в памяти бесценную практику! angel1 flowers

65 Phoenix  
Благодарю Стелана! clover heart

64 faerbog  
Благодарю, Стелана! Очень тяжелая для меня медитация, на сердце и лицо горело. Проблемы есть. Очень ценно!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-73
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]