Главная » 2013 » Август » 7 » Каруна Рейки
17:50
Каруна Рейки

Каруна Рейки- потрясающе мощная энергия, проникает очень глубоко в тело пациента, работает быстро , ярко , результаты проявляются на глазах. Энергия Каруна Рейки, обладая высочайшими духовными вибрациями, позволяет вскрывать эти глубинные блоки кармического уровня, причем делает это безболезненно. Благодаря символам Каруна Рэйки, отражающим различные аспекты этой специфической энергии, мы имеем возможность коренным образом изменить свое сознание и свою жизнь, избавившись от самой первопричины наших проблем, скрывающейся на генетическом уровне. Эти блоки в процессе сеанса с применением энергии Каруна могут быть очень мягко выведены на поверхность сознания и практически безболезненно изжиты. Если же они чрезмерно тяжелы для сознания, то они могут подняться на поверхность и исчезнуть, так и не став осознанными, пройдя мимо нашей памяти и ума.Целители, пользующиеся методом Каруна Рейки, имеют в своем распоряжении, в дополнение к традиционным символам Рэйки, дополнительные символы, каждый из которых предназначен для достижения конкретной цели. Работа с символами Каруна Рэйки позволяет вывести из подсознания то, что доставляет страдание, и таким образом справиться с ним. На ступени Мастера Каруна даются еще четыре символа, применяемые в целительстве на высших уровнях и при настройке. Настройку на энергию Каруна может получить только тот, кто имеет не менее второй ступени традиционного Рейки. Она дает резкое повышение частот, на которых целитель работает. Это позволяет реально измениться, установить и поддерживать контакт со своим Высшим «Я» и научиться жить по законами, которыми управляется Вселенная.Полностью устраняет негативную клеточную память о стрессах и несчастьях, таким образом ускоряя лечение. Очищает организм на клеточном уровне, обезболивает, устраняет воспалительные заболевания, великолепно поддаются ей разнообразные хронические заболевания, быстро и эффективно исцеляет эмоциональное состояние .

Посвящение в Каруна Рейки.Световая Терапия-форум

"Каруна" - санскритское слово, используемое в Индуизме, Буддизме и Дзен для обозначения сострадания и сострадательных деяний (разделение страданий с другими людьми, стремление помочь ближнему и др.).
Сострадание исходит от Создателя, от источника бесконечной Любви, и когда это Сострадание (Каруна) в соединении с Мудростью (Паржна), без остатка заполняет наше сердце, - то через служение во имя уменьшения страданий других мы приходим к просветлению. Подобно маяку, мы можем посылать спасительную исцеляющую энергию бесконечной Любви и Сострадания в любой уголок Вселенной, где кто-то терпит бедствие, просит о помощи.
Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе.
В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.
Все символы Каруна Рейки очень активно взаимодействуют с любыми энергоинформационными структурами, что позволяет осуществлять интенсивную и целенаправленную коррекцию на всех уровнях.Символы Каруна Рейки могут применяться в сочетании с символами традиционной системы Рейки Микао Усуи, а также и с другими символами.
При работе с символами Каруны постоянно открываются их новые свойства и возможности, поэтому при обучении даются лишь начальные, установочные данные.

Уильям Ли Рэнд - автор системы Каруна рейки, основатель и президент Международного Центра обучения Рейки, Мастер -Учитель Усуи и Каруна Рейки, автор многих книг, статей и заметок о Рейки, редактор "Рейки Новостей" и "Рейки Информационного бюллетеня".
Уильям посвящает преподаванию Рейки и целительству все свое время, проводит занятия в различных странах, он в постоянном контакте с многими целителями и учителями Рейки, всемерно способствует развитию конструктивных целительских идей, технологий и призывает всех, кто практикует Рейки совместными усилиями утверждать Мир и Гармонию на Земле.

Получить инициацию могут те,кто настроен на Рейки 2 и выше.
Категория: Обучение | Просмотров: 3259 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, каруна рейки, Рейки, символы Каруна рейки, посвящение в каруна рейки, система каруна | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 »
21 Айрис  
0
В шапке сайте есть раздел обратная связь, там адрес электронный, туда вы можете мне написать! Если вы имеете в виду доступ на форум, то он закрыт месяц назад и доступа туда нет.

18 Alnilam  
Благодарю, Стелана!
В Каруна Ки чувствуется огромный потенциал, многое очень индивидуально,
нахожусь лишь в начале Пути... crackegg

19 Айрис  
0
Все придет со временем, всему свое время! smile

20 Alnilam  
Буду стараться smile
Спасибо!

17 подснежник  
Благодарю, Стелана!

16 Луна  
Благодарю за информацию,Стелана!

15 Айза  
Есть в Каруна-Рейки глубокое мудрое спокойствие. Благодарю Стелана! smile

14 Искатель  
Благодарю smile

13 nataliya59  
ознакомлена

12 Illiana  
Спасибо, Стелана! Есть к чему стремиться!!!

11 medsestra  
Спасибо,Стелана!!! smile

10 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]