Главная » 2013 » Январь » 9 » Код паспорта
14:25
Код паспорта

Вибрации числового кода паспорта говорят о наших взаимоотношениях с общественными институтами и властными структурами, со всеми теми, для кого мы «без бумажки человек — букашка». Вибрации нумерологического кода паспорта оказывают заметное влияние на нашу жизнь, так как паспорт требуется нам довольно часто. Вычислить код паспорта несложно, благодаря тому, что в новых паспортах и серия, и номер — сплошные числа. Так, код паспорта 40 01 704473 — это сумма всех составляющих его цифр: 4 + 1 + 7 + 4 + 4 + 7 + 3 = 30 = 3.Значение кода паспорта:код паспорта 1 помогает человеку стать лидером, дает ему возможность реализовать многое из заду манного, достичь своих целей, покорить вершины. С таким кодом паспорта гораздо легче подняться на верхние ступени социальной иерархии, добиться руководящей должности, возглавить коллектив или открыть собственное дело (хороший код для бизнесменов!).

Код паспорта 2 дает человеку прекрасные способности адаптироваться в любом коллективе, талант «человека команды». Индивидуальная деятельность вступает в противоречие с кодом документа, и пробиться в одиночку, рассчитывая только на свои силы и способности, человеку будет нелегко. В команде же все будет получаться как будто само собой. В дополнение к этому вибрации нумерологического кода двойки подталкивают к поиску своей «половинки» и к раннему браку.

Код паспорта 3 способствует раскрытию талантов и способностей личности, особенно если человек стремится реализовать себя в сфере искусства или ораторского мастерства. Прекрасный код паспорта для преподавателей и лекторов, писателей и поэтов, сценаристов, артистов и режиссеров. Помогает добиться известности, реализовать себя в публичной деятельности.

Код паспорта 4 — лучший для человека трудолюбивого, настроенного на активную самостоятельную практическую деятельность. Правда, вибрации нумерологического кода четверки могут превратить человека в настоящего работоголика, особенно если код его личности также четверка. С таким кодом паспорта просто невозможно быть лентяем!

Код паспорта 5 усиливает чувство собственного достоинства своего обладателя и помогает ему в раскрытии многообразных талантов. Вибрации этого кода побуждают человека стремиться к максимальной свободе, так что ему непросто удержаться в браке. Соответственно, и браков может быть несколько. В течение жизни человек с этим кодом паспорта может сменить не только несколько мест работы, но и несколько профессий, а также с удовольствием будет переезжать с места на место в поисках полноты бытия.

Код паспорта 6 очень важна справедливость во всем. Чувство долга у него превращается в «основной инстинкт» и заставляет непременно выполнять данные обещания.

Код паспорта 7 способствует превращению человека в творца-одиночку, отшельника или даже индивидуалиста, в зависимости от сочетания с его кодом личности.

Код паспорта 8 работает как магнит для финансов и материальных благ. Обладатель паспорта с таким кодом никогда не будет нуждаться, никогда не познакомится с бедностью лично. Уровень благосостояния, разумеется, зависит от нумерологического кода личности.

Код паспорта 9 делает своего обладателя более терпеливым и милосердным, а для человека с кодом личности 9 может стать стимулом для ухода в монастырь. Личность - «восьмерка» задумается о «капитализме с человеческим лицом», а личность - «семерка» имеет возможность вступить в ряды активных строителей коммунизма.


Категория: Вибрациии чисел | Просмотров: 1282 | Добавил: Айрис | Теги: паспорт, нумерология, число личности, Код паспорта, значение кода, Вибрации числового кода, нумерологический код | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Marina  
Благодарю, Стелана! Код изменился. smile

16 Айза  
Благодарю Стелана, только вчера полуичла новое удостоверение. Таки "8" biggrin biggrin

15 Illiana  
Спасибо, Стелана!

14 soleil  
четверка..." С таким кодом паспорта просто невозможно быть лентяем! "я даже не удивлена.Спасибо.

13 nika  
Спасибо!Стелана!

12 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

11 Ariadna5317  
Вибрации числового кода паспорта говорят о наших взаимоотношениях с общественными институтами и властными структурами...Спасибо,Стелана! smile

10 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Вибрации нумерологического кода паспорта оказывают заметное влияние на нашу жизнь, так как паспорт требуется нам довольно часто.

9 Рута  
Спасибо, Стелана!

8 gala-magic  
Стелана,спасибо! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]