Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Красный конверт в фен-шуй
16:49
Красный конверт в фен-шуй

конверт

Китайская культура давно чтит красный цвет. Ведь для китайцев, он является олицетворением энергии Ян. Все что связанно с благополучным «течением», а это здоровье, любовь, а также деньги. Существует очень много различных талисманов, связанных с красным цветом. Но сейчас, речь пойдет о том, как красный конверт привлекает благополучие в жизнь владельца. Используя знания китайской культуры, следует тщательно разобраться в нюансах. Красный цвет имеет сильную энергетику. Правильное использование принесет удачу, а неправильное проблемы. Суть «работы» с этим цветом, лежит в позитивном отношении. Изготавливая его, человек должен думать о добре. Назначение конверта – нести добро. Размещать, дарить и получать в дар такую вещь нужно правильно. Ведь в руках дарителя или получателя находится одновременно хрупкая и мощная энергия. Он станет «маяком» для потоков положительной энергии.

 

 

 

Он будет привлекать богатство и успех в дом.Красный конверт, предназначенный для привлечения денежек, следует хранить в зоне богатства. Тем, кто хочет привлечь в жизнь любовь, здоровье и благополучие, нужно использовать талисман с изображением «Фу Си Лу». Его необходимо хранить в том секторе, который отвечает за определенную зону. Для того. Чтобы определить необходимый сектор в доме, используют сетку багуа. С ее помощью распределяют расположение предметов, чтобы те правильно «работали». По фен-шуй, дарить их рекомендуется с четной суммой денег. Нечетное количество или сумма, считается плохим знаком. Дар от души, вернется сторицей дарителю. Поэтому обращаясь к древним китайским секретам, следует быть человеком с честной и бескорыстной душой.

 

 

Красные конверты в фен-шуй еще разделяют на конверты для желаний и конверты для денег. Первые изготавливаются небольшими, а вторые — немного крупнее, в них хранят купюры. Желая накопить определенную сумму денег и открыть денежный поток в ваш дом в целом, вы можете хранить деньги в красном конверте, на котором изображен символ богатства. Силу иероглифов сложно переоценить: это мощные символы, активизирующие различные энергетические потоки, будь энергия денег, удачи, здоровья или карьеры. Из такого конверта не рекомендуется брать деньги, необходимо только лишь докладывать понемногу.

 

Когда вы заведете себе привычку пополнять ваш конверт деньгами, у вас сразу же наладится финансовое положение и вы сможете легко зарабатывать деньги. Храните такой конверт в правильном месте: это может быть отдельная красивая коробочка, которую можно поставить в шкаф или ящик стола, ваш личный кошелек, а также отдельный сейф, если таковой имеется в вашем доме. Не следует никому показывать ваш секретный конверт, храните его подальше от чужих глаз, и тогда ваши финансы никогда не иссякнут.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 256 | Добавил: Айрис | Теги: красный конверт, Талисман, фен-шуй, деньги | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 tanushanik  
Красные конверты в фен-шуй еще разделяют на конверты для желаний и конверты для денег. Первые изготавливаются небольшими, а вторые — немного крупнее, в них хранят купюры. Желая накопить определенную сумму денег и открыть денежный поток в ваш дом в целом, вы можете хранить деньги в красном конверте, на котором изображен символ богатства. Силу иероглифов сложно переоценить: это мощные символы, активизирующие различные энергетические потоки, будь энергия денег, удачи, здоровья или карьеры. Из такого конверта не рекомендуется брать деньги, необходимо только лишь докладывать понемногу.
Айрис, благодарю! smile

2 Natta  
"Красный цвет имеет сильную энергетику. Правильное использование принесет удачу, а неправильное проблемы."

Айрис,благодарю вас!

1 Tamara62  
Когда вы заведете себе привычку пополнять ваш конверт деньгами, у вас сразу же наладится финансовое положение и вы сможете легко зарабатывать деньги.
Айрис, благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]