Главная » 2019 » Март » 19 » Кто такие солнечные вампиры?
21:03
Кто такие солнечные вампиры?

магия

 

Солнечный вампир является жестоким и эгоистичным человеком. Такие личности сами умеют провоцировать скандалы и ссоры, которые надолго оставляют след, потому что вызывают душевную, а также физическую боль. Вампир такого порядка привык действовать нагло, он вызывает взрыв негодования оппонента, высказывая оскорбления в лицо. Солнечным вампиром всегда будет двигать сильная зависть, злость и ненависть. Если вы не проявите реакции в адрес такого вампира, то он может применить даже рукоприкладство, чтобы получить от вас выхлоп энергии, которой он питается. Солнечного вампира можно увидеть по бесцеремонным действиям, он может оттолкнуть пожилого человека в общественном транспорте и занять свободное место.

 

И чем больше его будут стыдить в этот момент, тем больше поднимается его настроение, ведь он подпитывается энергетически. Чем сильнее наша реакция на действия вампира, тем быстрее он получит подпитку. Солнечные вампиры очень любят оскорблять, они люди разных профессий, которые любят держать свою жертву на крючке. Очень часто такие вампиры бывают ревнивцами, они держат свою вторую половинку в постоянном психическом напряжении. Вампиры в семье не дают домочадцам спокойной жизни, постоянно доводя своих доноров до «белого каления». Вокруг начальника вампира постоянно крутятся подхалимы, только ради того, чтобы защититься от оскорблений и криков. Солнечный вампир никогда не пример вашу точку зрения, у него только своя правда, под которую все должны подстраиваться.

 

Он любит только себя, потому что не умеет любить других, как и радоваться жизни. Есть еще такой тип смешанного вампиризма , это лунно - солнечные вампиры. Они всегда двуличные. На работе и в обществе они заискивают, а вот дома держат свою семью в ежовых рукавицах, проявляя грубость и агрессию. От солнечного вампира можно защищаться, и молчание самый лучший метод, который они вообще не переносят. Вы можете противостоять ему при помощи холодности, не обращая на его выпады внимания. Если это в социуме, то скоро такие отношения сойдут на нет, а вот если это член семьи, то вам будет сложнее. После контактов с таким человеком желательно принять контрастный душ, попить горячего и крепкого чая. Старайтесь не думать об этом человеке, иначе вы направляете в его адрес свою жизненную энергию, теряя ее.

Автор Стелана, написано для канала на Яндекс Дзен

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 705 | Добавил: Айрис | Теги: Защита, солнечные вапиры, энергия, энергетические вампиры | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Tamara62  
Айрис, благодарю за полезную информацию! smile

4 strannik  
Благодарю,Айрис!

3 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию!!!

Интересная информация, оказывается у меня муж солнечный вампир...
flowers flowers flowers

2 Natta  
Благодарю,Айрис!Полезная информация! heart

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
Интересно!
Нечто подобное читал у А. Подводного.
book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]